Сервер Magic 1.12.2 - McSkill - MineCraft сервера с модами

Magic 1.12.2


Выключен

Версия игры:1.12.2
PvP:Запрещено
Онлайн:Выключен
Дата вайпа:15.04.2023
Размер карты:15000x15000
Сложность:Сложная

Описание:

Magic — это магический сервер неограниченных возможностей. Астральное волшебство, кровавая магия, темное ремесло тауматургов, скрытые тайны друидов и, конечно, искусство ботании – здесь у тебя есть возможность изучить всё! Отыщи сокровища на затерянных кораблях и поселениях в Крае, раскрой все секреты Сумеречного леса, сразись лицом к лицу с Аватаром и Повелительницей Пустоты! Большое разнообразие модов, собственные крафты, уникальные мобы, которых Вы можете встретить путешествуя по миру и, конечно, данжи с сокровищами. Присоединяйся и окунись в атмосферу волшебства!

Список модификаций:

Особенности сервера:

PvP составляющая

На нашем сервере игроки могут поучаствовать в PvP сражениях как большим количеством игроков, так и 1 на 1. Специально для данного развлечения у нас есть специальная арена, на которой у вас будет предостаточно места.

Животные и данжи

На просторах сервера обитают необычные животные и монстры, с которыми придётся столкнуться игроку, гуляющему по миру!
А также реалистичная генерация мира и разнообразные интересные данжи.

Ночь - это интересно

Игроку предстоит познакомиться с большим количеством интересных модов. Например, в ночное время суток, вы сможете изучать небеса, искать созвездия и проводить различные ритуалы.

Thaumcraft 6

Игрок познакомится с новой магией Thaumcraft 6. Изучение его увлекательно и необычно! Вам предстоит покорить вершину знаний о магии, а также искать ответы на вопросы вселенной!

Кастомные крафты
 
На сервере представлено множество кастомных крафтов. Каждый вайп на сервер привносится что-то новое, интересное и необычное для сервера. Как пример, новые системы, которыми интересно заниматься и изучать.

Полезные команды:

Телепортация
Регион
Сообщения
Магазин QuickShop
Варпы
Экономика
Наборы
Прочее
По всем игровым вопросам, а так-же вопросам связанным с банами, вы можете обратится к команде сервера, а так-же подать соответствующую заявку на форуме

Команда сервера:

{$crew}

За последние 24 часа:

1. Общее положение

1.18. Назначенный модераторский состав имеет право телепортировать игроков на спавн, а так же выдавать наказание в случае помехи комфортной среде для игроков. Степень наказания определяется исходя из сложившейся ситуации.


1.19. Администрация имеет право изменять дополнительные правила сервера без уведомления об этом игроков сервера

2. Игровой процесс

2.23. Запрещено любым способом обходить ограничения:

  • количество мобов на 1 чанк - 20;
  • любые спавнеры на 1 чанк - 3;

Наказание: Убийство всех животных, час на снос. За рецидив - бан от 1 до 3 дней.


2.10. [Дополнение] Запрещено засорять территорию искажением вплотную к чужим приватам.
Наказание: добровольный снос постройки и очистка территории или бан до 1 дня.


2.7.1. [Дополнение] Игроки имеют право раздавать еду, не имеющую минимальной цены. (Указаны в NEI)
Наказание: По пункту правил 2.7.


2.20. Запрещено использовать на территории чужого привата магниты и другие способы кражи вещей. 
(Радиус действия магнита не должен иметь досягаемость до чужого привата, даже если вы находитесь за его пределами).
Наказание: Блокировка аккаунта от 1 до 7 дней.


2.18. Запрещено любыми способами выталкивать игроков из зоны без пвп (в зону с пвп) с любой целью (убить, забрать вещи, заманить в ловушку и прочее).
Наказание: По пункту правил 2.4.


2.19. Запрещена любая имитация игрового процесса (анти-афк механизмы, макросы, кликеры и т.п).
Наказание: Кик с сервера, бан от 1 часа.


2.21. Запрещается создавать или организовывать любые мероприятия/ивенты, а также лотереи или казино без одобрения главного модератора.
Наказание: бан от 1 до 7 дней.


2.22. Запрещено использовать ману с чужих регионов для переработки ресурсов, создания террастали и т.д. без согласия владельца привата.
Наказание: бан от 1 до 7 дней. При рецидиве – бан от 7 до 30 дней.


2.24. Запрещена установка бесплатных мана-бассейнов и спавнеров (минимальная цена на спавнера - 10 эмов, на мана-бассейны - 15 эмов).
Наказание: Предупреждение. При рецидиве - бан от 1 до 5 дней + снос конструкции.


2.25. Запрещено перемещать, мешать, издеваться над дружественными NPC (Из мода CustomNPC)
Наказание: Кик с сервера. При рецидиве бан от 1 до 3 дней.


2.26. Игрок, находящийся в чужом регионе, по просьбе владельца или участников, должен покинуть его.

Дополнение: Не распространяется на виды коммерческой деятельности до тех пор, пока сделка не прошла.
Наказание: Бан на час. При рецидиве бан от 6 часов до 3 дней.


2.27. Запрещена установка порталов в другие миры с возможностью публичного доступа. (На варпах и т.д.)
Наказание: Предупреждение и снос постройки. При рецидиве бан от 1 до 3 дней.


2.28. Запрещено использовать эффект невидимости (из любого мода) для получения преимущества в PvP-сражениях.
Наказание: Бан от 3 до 7 дней, изъятие выбитых ресурсов. При рецидиве – Бан от 7 до 14 дней.

3. Игровой чат

3.9. [Дополнение] Запрещается любое упоминание:

  • нацистских, экстремистских, а также суицидальных идей;

Наказание: Мут от 1 до 3 часов. Рецидив - мут от 3 до 12 часов.

 
 

 

 

АВТОРИЗАЦИЯ

 МОНИТОРИНГ


Загрузка...
MineCraft {{v.version}}
  • {{client.total_now}}

    {{client.title}}

    Онлайн Тех.Работы Выключен
    {{ best_tag(client.tags)[1] }}
    123

    {{title(server)}}

    Игроков: {{server.players_now}} Тех.Работы Выключен
    {{ best_tag(server.tag)[1] }}

Общий онлайн: {{online.total}}


НАШ ТЕЛЕГРАМ


McSkill

3826 участников

МЫ ВКОНТАКТЕ


Яндекс.Метрика
Голосовать