Перейти к публикации

Боевые мечи

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу выступить с предложением по фиксу боевых мечей из вкладки в таумономиконе - Магия порчи.

В общем, недавно я скрафтил Пустотный Боевой Меч и нанёс на него Заражённую гравировку, позже решил его опробовать.

После тестов на иссушителе и моем друге, я пришел к выводу что на данный меч не работает мультипликатор урона и эффект силы 2 (в видео я показал это еще в книжке) и сравнил с мечом из мракостали которым я убил практически фуллового иссушителя за 2 удара. С другими боевыми мечами такая же ситуация,их я уже протестировал в одиночке.

Я считаю что такого быть не должно! И что эти мечи нужно пофиксить-баффнуть, ибо они дороже по крафту чем обычные мечи, но по факту они получается и слабее в разы, их смысл и смысл их крафта просто пропадает, в сравнении с мечом из мракометалла, боевой меч намного слабее и это как минимум нарушает баланс. Если говорить совсем коротко, то даже алмазный меч зачарованный на осматическом столе на гнев и остроту 5 будет гораздо сильнее. А так же на ПКМ не работают крит. удары. Так же я заметил что гравировка должна игнорировать броню но на самом деле это не происходит в полной мере. И эти мечи никак не получается зачаровать. А на /warp pvp или /warp 1x1 не работает вообще ПКМ этим мечом - 1195100020_.png.e725b009417a01fff146c58e90c73442.png

Прошу администрацию провести тесты данных и мечей и впоследствии их пофиксить-баффнуть.

Ролик в котором я на сервере сравнил урон обычного меча из мракостали и Пустотного боевого меча с гравировкой заражение, предоставил внизу.

И да, лучше смотреть видео на ютубе, т.к. там качество немного лучше и более четко видно как я заряжаю меч ПКМ.

и это я заметил когда попросил у игрока для теста боевой меч из мракометалла ( посмотрите в чат )

516868957_.thumb.png.79ea08f64793dbe6760022544329e483.png

Изменено пользователем BiweNMC
опечатка

Помимо боевых мечей здесь беда с дк посохом. К примеру у моего посоха 60 урона....точнее.....должно быть 60 урона. по факту 1. судя по всему, он не определяется как оружие, а определяется как инструмент, не предназначенный для боя. (прикрепляю видео). пользуясь функцией  оборудования, как показано и на видео BiweNMC, можно установить, что дк посох по силе удара равен руке........Но по факту модом предполагается, что это божественный инструмент, который способен делать все необходимые действия - он может и копать, и бить, так еще и 3 на 3. но 1 урон делают его бесполезным как оружие. просьба это исправить.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...