Jump to content
Sign in to follow this  
Snowleopard777

Пропадают вещи с печатью души после смерти

Recommended Posts

Snowleopard777

Решил поэкспериментировать с нестабильными слитками, раньше не занимался этим. Знал, что возможны смерти, но почти всё, что было в инвентаре, было зачаровано на печать души, остальное потерять не так уж и жалко, включая устройства типа беспроводного передатчика, который не чарится, но сделать его просто и быстро.

В первый раз помер, зачарованные на печать души вещи остались. Остальные выпали, подобрать не успел, хоть через 10 сек был на месте смерти, моя вина!, не заметил предупреждение в чате о очистке, копался в инвентаре раскладывал вещи, чтоб успеть слитки разложить. Тут не совсем понятно, почему бы не сделать звуковое оповещение сообщений сервера, как на других серверах, включая сервера mcskill. Чтоб игроки не совершали связанных с выкидыванием предметов (включая снятие устройств), в момент перед очисткой. Я писал в чате, почему бы не сделать оповещение, еще в начале старта сервера, после вайпа, Но никто не услышал, может из администрации никого не было в тот момент, может просто им не надо. Возможно тот, кто занимается подобными вопросами, не теряет вещи и ему не так важен этот вопрос, как простым игрокам. Ну, это пусть останется на его совести; хотя раз уж поставил очистку сервера, почему не побеспокоится о нормальном оповещении, в чате не всегда получается заметить; поставить в фильтре вещи, которые не должны убираться (например растущие кристаллы).

Во второй раз помер, пропало всё (кстати в чате как раз написали "снял амулет, положил в инвентарь, он испарился", тоже недавно снял очищающий амулет, он сразу пропал, пришлось делать новый), несмотря на печати души (на всём). И опять этот, многострадальный талисман, ихоровые предметы, включая палкИ с улучшенными набалдашниками, гравитационный жилет, сумка, полностью забитая предметами. (В чате написал, что вещи пропали после смерти с печатью души; сказали из-за неё и пропали).

Возвращать не прошу, ресурсов хватает, жалко только довольно много времени уйдет на восстановление, многое на матрице делать надо.

Просто сделайте, что сможете для сервера, чтоб чуточку приятней стало играть, а не хотелось уйти с этого сервера. после подобных ситуаций 😉  

Edited by Snowleopard777

Это проблема не печати души, а слитков, я даже со статусом мод терял так вещи. Кстати пропадает не все, сигил например остается.

Кстати да, не всё пропало; заметил сердца стали желтеть,  открыл вкладку с амуницией,  а там все конверты на месте.

Здравствуйте, спасибо за обращение на форум!

Рассмотрим проблему с слитками и зачарованиями.
Насчет звуковых оповещений: как по мне, уведомлений в чате более чем достаточно и пытаться внедрить подобное особого смысла не имеет.

Приятной игры на TMSkyBlock.
Тема закрыта.

• good 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...