Jump to content

Recommended Posts

[TrueMod]ururusha  дал мне бан 5.1 с какой-то стати? Он телепортировался ко мне  и начел ставить не цензурные песни в радио  

я его телепортировал к себе 3 раз говорю как и есть я лгать не люблю!! Причину знаю 5.1! И своей Mod привилегией я не злоупотребляю!.

Edited by GamletMyr
  • =) 1

Здравствуйте,

Начнем с того что я к вам не телепортировался, а телепортировался на /warp okssi, который в свою очередь является публичным и телепорт на него не запрещен.

И следовательно если на него можно телепорттироваться я там могу использовать любые команды

Вы были забанены по п.п. 5.1 за то, что неоднократно телепортировали меня к себе без причины и без моего ведома, следовательно злоупотребляли своими донат возможностями:

Скрытый текст
[08:45:27] GamletMyr issued server command: /s ururusha
[08:45:34] GamletMyr issued server command: /s ururusha
[08:45:35] GamletMyr issued server command: /s ururusha

После множества моих попыток узнать в чем все таки причина моей телепортации я так и не услышал дельного ответа.

Скрытый текст
[08:45:42] [L] ururusha: причина тп? 
[08:46:27] [L] ururusha: причина тп?
[08:48:19] [L] ururusha: причина? 
[08:48:25] [L] ururusha: без причины 
[08:48:28] [L] ururusha: просто так? 
[08:48:31] [L] GamletMyr: и что ?\ 
[08:48:36] [L] GamletMyr: ты чё 
[08:48:41] [L] GamletMyr: наезды 
[08:48:45] [L] GamletMyr: го в дс 
[08:48:55] [L] ururusha: последний раз говорю 
[08:48:58] [L] GamletMyr: го в дс 
[08:49:00] [L] ururusha: ты тепнул без причины? 
[08:49:04] [L] GamletMyr: ты чё 
[08:49:05] [L] ururusha: просто так 
[08:49:35] [L] GamletMyr: го в дс

Из выше приведенных логов мы видим что игрок не руководствовался ни сдравым смылом, ни причиной чтобы телепортировать меня к себе.

Итог:

Бан выдан верно.

• rofl 1
  • deniya locked this topic

upd.

Игроку ururusha выдано наказание, в виде: запрещено выдавать баны и муты связаны с ним, а также запрещено пользоваться командой /tppos в своих целях.

С игрока GamletMyr будет снят бан и проведена строгая беседа по использованию команды /s

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...