Jump to content
4EBYraToR

Рейтинг голосования (признайте уже что у Вас все плохо с этим)

Recommended Posts

Начну с того что эту тему с голосованием я изучил от и до что бы верить в ту чушь которую тут рассказывают .О сбое в топе последние 3-4 месяца это происходит постоянно когда происходит переход с бонусных эмов в честь всяких там праздников и тд .На данный момент сам имею 24 голоса и 350 эмов но меня обошли те у кого по 22-23 голоса всего да как так -то )))) да все дело в том что как то они умудрились получить бонусные эмы после 00.00 по МСК и так вот не хитро обошли тех кто не пропустил не одного голоса а честно голосовал за все топы но оказался в  конце списка я понимаю как им не приятно видить это ведь их вины тут нет это не коректная работа работа топа.Даже если я проголосую в 00.00 по МСК это ничего не изменит я не обоиду тех у кого больше эмов такова реальность происходящего. 267155543_(16).thumb.png.341b56ede47f6861e7f0b7793f5324fc.png

• good 1
  • 10/10 1

Жду ответа как соловей лета .

О данной проблеме известно. На данный момент занимаемся полным обновлением системы наград за голосования. До полного обновления будет работать так как работает. 
Спасибо за обращение.

А неделю игнора сейчас пойду фиксить 😡🔪

• press F 1

Просто сортировку не по эмам надо было сделать, а по голосам

• good 1

ziabl прав сделаите реитинг по голосам это будет справедливо.