Jump to content

Грифанули хотя был договор

Recommended Posts

1. DeniedPompano45
  2. TechnoMagic(феникс)
  3. 9:00(мск)
  4. Короче было все так мы договорись будем развиваться вместе и еще договорились то что не грифанет в итоге что произошло я буквально на 5 минут отходил пришел и мне написали типо вы умерли потом возрождаюсь тпаюсь домой смотрю мэ нету вещей моих нету мфэх нету сундуков нету потом проходит минут 10 и он пишет продаю гравик(мой) и еще сломал матрицу короч потом мне пишет то что если я добавил игрока в приват он имеет право делать все что хочет а у нас был договор что не грифанет в общем у меня был фулл квант и гравик
  5. Скрытый текст

unknown.png
    unknown.png

6. Beasi
Edited by Kayatik
Posted (edited)

то что он сломал ну может еще что то но я увидел только ето там еще панельки мфэх статуи которые ария дает

Скрытый текст

unknown.png
unknown.png
unknown.png

Edited by DeniedPompano45

Был не прав,перечитал еще раз правила,поспрашивал у админов,да я виноват,Жду на сервере для того чтоб отдать ресурсы

Posted (edited)

стойте а он не все вернул

там половину вещей нету

я могу перечислить панели солнечные мэ ячейка 64к матрица потом лифты мэ терминалы мэ провода 49эмов

довайте вы тп ко мне с ним и я его добавляю в приват пусть он мне все востанавливает потомучто там много чего сломанно

Edited by DeniedPompano45
  • wow 1

Игрок был наказан помощником. В случае правильного оформления заявки, вещи будут возвращены.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...