Перейти к публикации

Essentia Condenser

Рекомендованные сообщения

1. Мой ник на сервере Sairoks

2. Я хочу предложить модификацию Gadomancy, а именно предмет под названием Essentia Condenser это огромное хранилище для эссенции которое может вмещать в себя до 3000(на сколько я помню) ед эссенции на максимальном улучшение. А так же вернуть Помпу для эссенции. (Само собой усложнив все крафты(максимально)). Почему я предлагаю именно эту модификацию? Потому что я не вижу на сервере разницы между новичком и игроком уже довольно развитым(проигравшим уже более 100 часов и нафармив кучу лута), то есть мы все таскаем банки до алхим конструкции что бы скрафтить тот или иной предмет, так как крафт усложнен предметов надо довольно много крафтить, а это Хранилище и Помпа для эссенции как бы помогает легче обращаться с эссенцией и позволяется не жить игроку в кучу банок. Если данные предметы будут добавлены на сервер так же прошу вас максимально усложнить их крафт, что бы игроки не могли добраться быстро до этого уровня. 

@_Yukine_KyH_ Максимум с помощью автомагии ты сможешь автоматизировать алхим печь с матрицой и всё. (прежде чем учить других пожалуйста сами тоже хотя бы моды открывайте).

И специально для тебя - автоматизация алхим конструкции :

Фильтры - стоят ограничения

Трубы - забиваются со временем

Хранилище для эссенции - стоят ограничения.

На данный момент единственная автоматизация алхим конструкции - это големы

ПС: Жду ответ от админов, а не советы от игроков. Комментарий выше считаю за сообщение не относящиеся к данной теме, так как это предложения по улучшению сервера, а не тема для флуда.

Подумаем над предложением к следующему вайпу, пока однозначного ответа касательно добавления данного аддона дать не можем. 

Спасибо за обращение, удачной игры!

• SyperYA locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...