Перейти к публикации

Набор (Открыт) в модераторский состав сервера

extrimLoaL

Рекомендованные сообщения

Набор (Открыт) в модераторский состав сервера Galaxy 1.12.2!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов,плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют, ну если же конечно вы не мега крутой модельер)
  • Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord
    • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.
    • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.
    • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда
    • Скачать Discord можно с официального сайта.

[*]И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверены в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Сервер на который вы подаёте заявку: HiTech 1.12.2 #1
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Знание модов: IC2 - 10/10, Forestry - 8/10, AE2 - 8/10, TE - 9/10 GC 5/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как мы проверим Вашу заявку, ожидайте ответа. Если Вы заинтересуете нас, то Вас пригласят в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас. Удачи!

Саппорт в VK, новости: https://vk.com/mcskill

Важные вопросы: https://vk.com/sergeyzez

Подать жалобу: https://clck.ru/HpDoz

Заявка на пост модератора: https://clck.ru/GL33i

• extrimLoaL featured, pinned и locked this тему
  • extrimLoaL unlocked this тему
  • Игровой ник: MagicGT
  • Сервер на который вы подаёте заявку: Galaxy 1.12.2
  • Кол-во наигранных часов: Вайп
  • Знание модов: IC2 - 8/10, Forestry - 7/10, AE2 - 9/10, TE - 6/10 GC 6/10 ( Вообще не знаю зачем это добавили, каждый игрок запутается добавляя это )
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов\Мутов\Варнов. Не было всё чикипуки
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - MagicGT#7361 - Микрофон имеется, голос ломается.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я так долго ждал Galaxy 1.12.2 хочу помогать игрокам, знаю против меня Стромзи(не точно) и Экстрим, так вот для начала выслушайте,а потом подумайте нужен ли я. А так я очень добрый,логичен. Для своих 15 лет мне уже 36 , IQ достаточное :D

Принят.

Изменено пользователем MagicGT
Ошибка в слове
  • kloyn 3
  • Игровой ник: Hapochka
  • Кол-во наигранных часов: На сервере HiTech 1.12.2 #1 около 50 часов будет.
  • Знание модов: IC2 - 9/10, Forestry - 7/10, AE2 - 10/10, TE - 9/10 GC 7/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов и варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Dimasius#7932
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Понравился ваш проект тем, что моды стоят на сервере версии 1.12.2, при этом еще и доработки свои есть. Играл на HiTech 1.12.2 #1, увидел что есть еще и Galaxy (Один из самых интересных для меня по тематике, хоть и не сложных и объемных, модов), и решил подать заявку. Помогаю игрокам и во время обычной игры, приятно видеть, что у всех все получается :) С радостью пополню ряды модерации на будущем сервере.

Принят

Изменено пользователем STROMZY
  • Cool 1
  • rofl 1
  • Игровой ник: Kirilloff11
  • Кол-во наигранных часов: 0
  • Знание модов: IC2 - 9/10, Forestry - 6/10, AE2 - 8/10, TE - 10/10 GC 7/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было 1-2 маленьких мута, ошибки признал, исправился 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует. Есть дискорд - Kirilloff#9583
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нууу, я как бы Лионеля Месси, и у меня очень много деняг. Являюсь
  • ответственным, и трудолюбивым человеком. Хочу помогать людям и серверу.

Отказ

• kloyn 1
  • rofl 1

Игровой ник: vozmozhno 
Сервер на который вы подаёте заявку: Galaxy(1.12.2)
Кол-во наигранных часов: - 
Знание модов: Прекрасно знаю IC2 и TE, бог Forestry, отлично оперирую модом Lazy AE, опыт получил на HiTechCraft 1.12.2, также прилично знаю Gendustry(мягко сказано) и абсолютно все аддоны к пчелкам, и большинство(90%) модов версии 1.12.2
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Да, было, но сейчас не будет.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -  Возможно#0621 
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я не могу сказать, чем я лучше других, но с удовольствием расскажу о своих сильных сторонах и качествах, которые выделяют меня среди коллег. Я очень эрудирован в сфере модерирования серверов, также я безумно коммуникабельный, в меру справедливый, ответственный, обязательный. Со мной никогда не возникало проблем, я всегда прилежно исполнял свою работу, следовал общему положению, соблюдал субординацию. Я практически уверен, что в этой роли многие работодатели видят исключительно женщин. Я абсолютно согласен с ними. Преимущество женщин на этой позиции очевидно. Но так сложилось, что я потомственный старший модератор в третьем поколении, поэтому это судьба, я считаю.

Отказ

• good 1
  • rofl 1
  • Игровой ник: jakosnik
  • Знание модов: IC2 - 10/10, Forestry - 7/10, AE2 - 9/10, TE - 10/10 GC 5/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Как таковых нарушений у меня не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Витя CLassic#9999
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? "Классическая заявка" - я общительный, адекватный, рассудительный. По модам у меня всё хорошо. К тому же я не неофит, уже был опыт в составе. Больше ничего не смог придумать, хы).
    Отказ
  • kloyn 1

Игровой ник: Graj

Наигранные часы:45

Игровой сервер на который подаю заявку: Galaxy 1.12.2

Знание модов: IC2 - 8/10 GC 7/10 AE2 - 6/10 Forestry 7/10

Баны/муты/кикы/варны: Были пару раз муты из-за того что у меня на клавиатуре нету русской раскладки (печатал по памяти), когда писал в чате получалось с ошибками, по этому я писал одно и тоже сообщение несколько раз чтобы исправить свои ошибки. теперь все нормально купил новую клавиатуру с русской раскладкой 

Наличен микрофона/Дискорда; микрофон есть, Дискорд Graj#3032

Почему именно меня должны звать на эту должность?  Я люблю играть на ваших серверах, они мне кажутся более интересными, тем болие я всегда любил играя с кем-то помочь другим хорошим советом или подсказкой, у меня хорошее воображение, благодаря которому я всегда могу что-то придумать интересное или построить

Отказано.

Изменено пользователем Impulse21
  • Игровой ник: Arsean
  • Сервер на который вы подаёте заявку: Galaxy 1.12.2
  • Кол-во наигранных часов: Сервер ещё не открыт, но я играл на HiTech 1.12.2 #1 и там у меня около 300 часов
  • Знание модов: IC2 - 10/10, Forestry - 7/10, AE2 - 10/10, TE - 9/10 GC 6/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был один ошибочный бан, если не ошибаюсь мутов и варнов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Arsean#4961
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю данный проект, в особенности сервера с версией 1.12.2, играл два вайпа на HiTech 1.12.2, на первом вайпе совершил ошибку будучи стажером и был снят, каюсь за это. Знаю что могу быть не в лучших отношениях со старшим мод составом McSkill, но я желаю сделать этот проект лучше и поэтому делаю и буду делать для этого всё, но будучи в мод составе буду иметь больше возможностей. Готов ответить на любые вопросы по модам/ко мне в дискорде :)
    отказ
  • Сервер на который вы подаёте заявку: GalaxyCraft 1.12.2
  • Игровой ник: Winterss
  • Знание модов: IC2 - 10/10, Forestry - 7/10, AE2 - 7/10, TE - 9/10 GC 5/10
  • Кол-во наигранных часов: Сервер еще не открыт , кол-во часов на Hitechcraft #2 - 55+ часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мут 1 один раз , было предупреждение по ошибке модератора , предупреждение было снято в эту же минуту.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Лекс#0414
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я играл в роли привилегии [MOD] : Оповещал игроков  , о правилах сервера , и занимался параллельно помощью игрокам. Свой подход к игрокам, Уважительное общение , а также Доброжелательность.

Отказано.

• Игровой ник: SgHunt
  • Сервер на который вы подаёте заявку: Galaxy 1.12.2 (OBT) 
  • Знание модов: IC2 - 9/10, Forestry - 6/10, AE2 - 9/10, TE - 9/10 GC 6/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, не было мутов. Предупреждений, если я не ошибаюсь, также не было. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ROSTYA DUNGEON MASTER#1836.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Сперва, хочется подметить, что я очень серьезно отношусь к играм(раннее был в киберспорте по доте и работал бустером в лоле). У меня есть множество свободного времени и я смогу уделять проекту более 50 часов в неделю, если вживусь, то все 80. В модах возможно не так хорошо разбираюсь, но быстро выучу и подправлю все недочеты. Также, я очень хорошо лажу с людьми(раннее играл на hitech 1.12.2 на первом сервере и буквально за 2 дня подружился с большинством людей. Стрессоустойчив и могу длительное время поддерживать максимальную концентрацию на игре (от прошлых игр осталось). Также вы - первый проект, который смог меня заинтересовать и вывел в онлайн (раннее играл на одиночных мирах). Спасибо, что потратили время на меня, надеюсь что смогу попробовать себя в этом деле! Всем добра ><

Отказано.

• Игровой ник: Null_
  • Кол-во наигранных часов: 4 часа (освоился)
  • Знание модов: IC2 - 9/10, Forestry - 8/10, AE2 - 7/10, TE - 9/10 GC 9/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был 1 варн. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Null_#9379.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю космическую тематику, до этого играл на Galaxy Craft 1.7.10, перешел к вам дабы узнать новые механики гелакси.
    О себе: Грамотный, отзывчивый, вежливый.
    Для себя могу отметить несколько качеств, отличающего достойного помощника: 
    - Креативность
    - Постоянный стабильный онлайн
    - Трезвое оценивание ситуации при любом конфликте

Я считаю что я уже достаточно опытный в сфере этого сервера и готов делиться и помогать своими знаниями.
    отказ
  • Игровой ник: RasTofoRaY
  • Кол-во наигранных часов: 
  • Знание модов: IC2 - 6/10, Forestry - 3/10, AE2 - 5/10, TE - 5/10 GC 7/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов вроде нет, так же как и мутов (точно не помню)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ⎛⎝MIRAX⎠⎞#7626
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хотелось бы получить опыт модерирования на данном проекте, так как хотелось бы узнать что-то большее. А на маленьких проектах, я уже насиделся (намёк на то что у меня есть опыт). Ну и так же как причина. Мне очень нравиться ваш проект, и хотелось бы развивать его и внести свою лепту, если так можно выразиться. 

Принят.

• 2 weeks later...
  • Игровой ник: Dedok99
  • Сервер на который вы подаёте заявку: galaxy 1.12.2 #2
  • Кол-во наигранных часов: 78
  • Знание модов: IC2 - 9/10, Forestry - 8/10, AE2 - 8/10, TE - 8/10 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, матов не было,наруший не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Kazak787#8490
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею дружеские отношения со многими игроками проекта.  Отзывчивый и всегда стараюсь помочь,чем могу. Онлайн 4-8 часов в день.

Принят.

• Игровой ник: Null_
  • Кол-во наигранных часов: 70 часов (освоился)
  • Знание модов: IC2 - 9/10, Forestry - 8/10, AE2 - 7/10, TE - 9/10 GC 9/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был 1 варн. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Null_#9379.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю космическую тематику, до этого играл на Galaxy Craft 1.7.10, перешел к вам дабы узнать новые механики гелакси.
    О себе: Грамотный, отзывчивый, вежливый.
    Для себя могу отметить несколько качеств, отличающего достойного помощника: 
    - Креативность
    - Постоянный стабильный онлайн
    - Трезвое оценивание ситуации при любом конфликте

Я считаю что я уже достаточно опытный в сфере этого сервера и готов делиться и помогать своими знаниями.

Отказано.

• 2 weeks later...
  • Игровой ник: _ImSheln_
  • Сервер на который вы подаёте заявку: Galaxy 1.12.2
  • Кол-во наигранных часов: 70
  • Знание модов: IC2 - 10/10, Galaxy Craft - 8/10, AE2 - 8/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Im_Sheln#1660
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере это самый крутой серв

Отказано.

• 1 month later...
  • Игровой ник: ZloyChoppa
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Знание модов: Industrial Craft 2 - 9/10 ; Forestry 10/10 ; Galaxy cr. 8/10, так как недавно начал играть на такой сборке :з ; AE2 9/10 ; TE 10/10 . 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Conor#9947
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я довольно часто играю, в будние дни по 7-8 + часов в сутки. Люблю отвечать на вопросы игроков в чате. У меня довольно хорошие отношения с игроками. 

Отказано.

• 2 months later...

Сервер: Galaxy 1.12.2(ОБТ)

Игровой ник:Ya9To

Кол-во наигранных часов: 120

Были ли у вас баны\муты\варны? Не было мутов , банов , варны были за 3.2 ,но это было в шуточном смысле.

Наличие микрофона: Присутствует
Дискорд:
 Да, есть.
Дискорд - [Ято]乃のム √のノ刀ノ#4075

Почему именно вас должны взять на эту должность?
Я считаю что на сервере очень мало стажеров и в чате творится анархия . Я готов следить за чатом ,а также помогать каждому новичку который нуждается в этом.Из модов я знаю ic2, ae2, Galactic crafts, а также умею автоматизировать многие процессы и знаю как настроить разные предметы на сервере. Forestry я знаю но частично по скольку раньше с данным модом не играл.
Спасибо за ваше внимание.

Принят.

• Игровой ник: Zekora
  • Сервер на котором я подаю заявку: Galaxy 1.12.2
  • Кол-во наигранных часов: 80, регистрация аккаунта с 13 года
  • Знание модов: В целом знание модов присутствует. Конечно как и у всех людей возможны пробелы, но игроку помочь с той или иной проблемой всегда буду готов. AE2 - 7\10, Ic2 - 9\10, GalacticCraft 10\10 (Есть небольшая напоминалка по ресурсам на разных планетах)
    Forestry знаю частично, но готов учиться чему-то новому в том числе изучать этот мод.
    Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов\Варнов\мутов не было. За исключением не понятного бана из-за долгого отсутствия на проекте.
  • Наличие микрофона: Имеется
  • Дискорд: Zekora#7493
  • Почему именно я подхожу на эту роль? Способен выполнять задачи поставленные модератору. Общительный с игроками, часто помогаю с той или иной проблемой будучи сам игроком. Сообщаю о многих ошибках\недочётах в игровом процессе выше стоящим людям.

Принят.

• 3 weeks later...
  • Игровой ник: HeartySouL
  • Кол-во наигранных часов: более 10 суток на данном сервере. А касаемо всего Проекта, боюсь предположить, поскольку играл на 70 % серверов Проекта
  • Знание модификаций: IC2 - 9/10, Forestry - 9/10, AE2 - 9/10, TE - 9/10, GC 8/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? : Банов не было, но был мут, единожды
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, но пользуюсь им крайне редко, в исключительных случаях по определённым причинам (если требуется, в л/с любезно объясню почему). Дискорд - Heartysoul#8504
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Довольно много времени провожу на сервере, помогал и помогаю игрокам советом и делом, вне зависимости принадлежности к Модер. составу, был [Хелпером] на проекте https://rus-minecraft.ru/. Плюс ко всему играю по часов. поясу +7 к МСК, в это время редко бывает кто-либо с Мод. состава.
Изменено пользователем HeartySouL
Внесение корректировок
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: kiil777888
  • Кол-во наигранных часов: 14
  • Знание модов: IC2 - 7/10, Forestry - 5/10, AE2 - 5/10, TE - 5/10 GC 7/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов вроде нет, так же как и мутов (точно не помню)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - киил пиил #4743
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хотелось бы получить опыт модерирования на данном проекте, так как хотелось бы узнать что-то большее. А на маленьких проектах, я уже насиделся (намёк на то что у меня есть опыт). Ну и так же как причина. Мне очень нравиться ваш проект, и хотелось бы развивать его и внести свою лепту, если так можно выразиться. 

Отказано.

• Игровой ник: inventor05
  • Сервер на который вы подаёте заявку: Galaxy 1.12.2 (ОБТ)
  • Кол-во наигранных часов: 13
  • Знание модов: IC2 - 9/10, Forestry - 9/10, AE2 - 8/10, TE - 7/10 GC 10/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов\мутов\варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - rtyuehe05 (Артем)#7119.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я люблю сервера связанные тематикой с Galactic Craft и его аддонами. Ваши сервера мне больше всего понравились. Бывает(теперь постараюсь чаще)помогал игрокам в чате.И сам не против помогать другим людям с выживанием и помощи в командах. Достаточно разбираюсь в командах.

Отказано.

• 1 month later...
  • Игровой ник: razrushitel_
  • Сервер на который вы подаёте заявку: Galaxy 1.12.2 (ОБТ)
  • знание модов: Galactick craft 9/10 Thermalexpacsion7/10  Extra Planets 10/10 
  • Кол-во наигранных часов:53 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов\мутов\варнов 2 и то 1 шуточный
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - razrushitel-#7406
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? я хочу помогать игрокам я даже без привилегии модератора помогаю игрокам начинающим иногда даю ресурсы и много на играным помогаю в командах. А также я помогаю одному модератору YA9TO в строительстве варпов щас мы строим варп пвп , вот как то так. Как хотите голосуйте за меня или против главное как и я не забывайте помогать этому проекту.
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: NavalnyAA
  • Сервер на который вы подаёте заявку: Galaxi 1.12.2
  • Кол-во наигранных часов: 150 Дата регистрации 12.08.2019
  • Знание модов: IC2 - 10/10, Forestry - 10/10, AE2 - 10/10, TE - 10/10 Gendustry10/10, Binnie’s Mods 10/10, Galactick craft 9/10, Extra Planets 9/10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Полностью чист.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Навальный А. А.#1558.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Могу трезво оценивать ситуацию в стране на сервере, объективно принимать решения, находить первопричины и расследовать коррупцию происшествия! Есть опыт модерирования серверов с проекта minecraft.ru (втрой индастриал 1.2.5), работы с плагинами типа "лог блок"? WG, WE и иже с ними, администрировал свой сервер на протяжении 3 лет. Коммуникабелен, курю, отношение к алкоголю резко негативное, гетеро. Но не могу попасть в зелёный цвет текста блин!

Принят.

• rofl 1
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: Holimoon.
  • Сервер на который вы подаёте заявку: (Galaxy 1.12.2)
  • Кол-во наигранных часов: 92. 
  • Знание модов: IC2 - 10/10, Forestry - 8/10, AE2 - 8/10, TE - 9/10 GC 8/10.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов(1мут), жалоб(1жалоба) и варнов(1варн). Свои ошибки признал, пришел чуть в себя.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Nolimoon#3936.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Возможно, просто потому-что, иногда меня забавляет помогать людям. А человек помогающий людям в ваших интересах.

Игровой ник: Revizorro.
Сервер на который вы подаёте заявку: Galaxy 1.12.2
Кол-во наигранных часов: 36 с лишним часов.
Знание модов: IC2 - 7/10 (изучаю), Forestly - 4/10 (не встречался с ним, но на сервере потихоньку изучаю), AE2 - 5/10 (не встречался), TE - 3/10 (незнаю, что за мод), GC - 9/10 (изучал в одиночке с аддоном Galaxy Spase, поэтому знаю про него почти всё).
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: На Galaxy 1.12.2 мутов/банов/варнов не было.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд и микрофон есть - Revizorro#0689
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я могу быстро решить, какое наказание и на сколько выдавать человеку. Люблю помогать, общаться и заводить новые знакомства. Надеюсь, что меня возьмут на эту должность.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...