Jump to content

Собираемся потихоньку

Recommended Posts

• Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Закрыто.

1) "Мусора не бывает", еще как бывает. Уголь, бурый уголь, апатиты и т.д. Тебе это не нужно в основном развитии в количестве сотнях тысяч и миллионов, но копать ты это собираешься походу, а вот зачем

Posted Images

123.png.beb7212d17b4163c8d504aecafc82cc0.png

сам тоже давай

Edited by YOOgurt
9 минут назад, Molecule98 сказал:

По кейсам очень удобно отслеживать сколько дней ты уже ждёшь вайпа

151466.PNG

Edited by Gianluigi
34 минуты назад, Molecule98 сказал:

По кейсам очень удобно отслеживать сколько дней ты уже ждёшь вайпа

Ага...

image.png.8424d241c320bce3294c3a4ff62cf69c.png

8 минут назад, arcnaizer сказал:

Дарк, а киты за годовщину проекта мы не получим после вайпа?

Нет.

лучше бы в этот кейс вместо адской звезды чего-то более полезное засунули ( звезды или ненужны на ранних этапах, или когда нужны уже фармятся стаками и сами довольно дешевые)) например 4-8 микрух 512 )

А вместо наквагена - 4-8 микрух на 2к - а то реально зачем он нужен - если его выиграет нуб, то болтов к нему еще найти надо, ведь из китов их уберут. А если топ... то ему накваген только разобрать остается, так как эти 2к он даже не заметит, а болты делать надо...

Edited by Snowfox
5 минут назад, Gianluigi сказал:

Ага, и большая половина из тех кейсов это - песчаник))

Ну кейсы ведь поменяются может) Вдруг будет вместо песчаника стекло:484037302549479469:

• 10/10 1
1 минуту назад, TheTzdDark сказал:

Ну кейсы ведь поменяются может) Вдруг будет вместо песчаника стекло:484037302549479469:

Ого, ну это хоть лучше. А то я на прошлом открывал под 100 кейсов и там можно было замок из песчаника делать)

9 минут назад, Cruds сказал:

Реакторы фиксанули как то?

Всё в процессе)

Надоело искать поезда и автомобли. надоело логинится по двухфактор.. можно просто сделать привязку к IP  без ограничений впускать, и чтоб не разлогинивало?

1 час назад, Snowfox сказал:

Надоело искать поезда и автомобли. надоело логинится по двухфактор.. можно просто сделать привязку к IP  без ограничений впускать, и чтоб не разлогинивало?

Я кста уже все пикчи поезов и велосипедов запомнил, когда новые будут?...

Edited by Gianluigi
  • rofl 1
3 часа назад, Snowfox сказал:

хах,а я тут фокусы использую и не прохожу капчи.
Двухфакторку тоже отключил,вчера заходил на серв без нее.
1798017861_2020-09-3023-12-34.png.9f8db99412215b08ad9e020e3e36a2eb.png

дарк когда там уже? ато мне скучно 

4 часа назад, YOOgurt сказал:

дарк когда там уже? ато мне скучно 

Знаешь, тебе просто скучно, а мне самому тоже играть то хочется😅. Там столько изменений уже готово, так еще и делаются(От кодера жду пару патчей на грег), вы то не видите, что там готовится, а я вижу и прям хочу начать играть😅.

Тэкс, выше было лирическое отступление, а теперь насчет "Когда?". Ну осталось пару крафтов, пару изменений от кодера, ну и еще пару дел. В общем, сроков ставить не могу, так что КТТС(Как только - так сразу). Мне самому тянуть незачем, тут просто, когда сделаем - тогда всё будет. Побыстрее не можем, у всех тоже есть своя жизнь, и там тоже дел достаточно.

3 часа назад, TheTzdDark сказал:

Знаешь, тебе просто скучно, а мне самому тоже играть то хочется😅. Там столько изменений уже готово, так еще и делаются(От кодера жду пару патчей на грег), вы то не видите, что там готовится, а я вижу и прям хочу начать играть😅.

Тэкс, выше было лирическое отступление, а теперь насчет "Когда?". Ну осталось пару крафтов, пару изменений от кодера, ну и еще пару дел. В общем, сроков ставить не могу, так что КТТС(Как только - так сразу). Мне самому тянуть незачем, тут просто, когда сделаем - тогда всё будет. Побыстрее не можем, у всех тоже есть своя жизнь, и там тоже дел достаточно.

Твоё лирическое отступление ещё больше пробудило желание наконец уже начать играть :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...