Перейти к публикации

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Admin

Рекомендованные сообщения

• Игровой ник: noclip_man
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - noclip_man#6906 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Проект привлёк моё внимание с очень добрым комьюнити и модераторами. Хотел бы помогать людям с их проблемами на сервере и помогать в ивентах. Я ответственный, общительный и неконфликтный. Могу проводить на сервере каждый день от 3-7 часов

Принят.

Изменено пользователем Pan1q
  • good 1
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: MINERROR
  • Кол-во наигранных часов: 50
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов в начале игры, больше такого не повторялось. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - MINERROR#7115
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну во первых, за большую ответственность и активность на сервере. Будучи игроком, я уже помогаю другим игрокам по многим вопросам и командам на сервере. Ещё могу добавить, что я каждый день играю на данном проекте и смогу помочь в любое время и мне просто будет приятно, что многие игроки данного проекта, без всяких ожиданий смогут получить ответ на заданый ими вопрос. Так же могу добавить, что почти дословно изучил правила проекта, сервера выживания и готов пройти проверку. 
  •  

Принят.

Изменено пользователем Pan1q

Игровой ник: MisterLargo
Кол-во наигранных часов: примерно 20
Были ли у вас банымутыварны? Если да, то за что: Не было.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Русский_Крендель#3004.
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, один из лучших как по мне. Интересует улучшение сервера.

Принят.

• Игровой ник: ykon324543
  • Кол-во наигранных часов: 28
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов  Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - марни#7512
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? есть игровой стаж,дружелюбный человек,

Отказ.

• Игровой ник: Tw11stY

• Кол-во наигранных часов : 110

Были ли у вас баны/муты/варны? Если да то за что : Нет.

• Наличие микрофона/Ваш дискорд: Есть , Twistyy#3046

• Почему именно вас должны взять на эту должность?

С радостью помогаю начинающим игрокам,если просят помощь по типу помощи в привате и т.д.

Хорошо знаю правила, дружелюбный , не конфликтую с первым встречным.

Готов служить и помогать людям с вопросами, и помогать им их решать.

Отказ.

Изменено пользователем Nikson_J

Игровой ник:Yellow777

Кол-во наигроных чесов - 51

Были ли у вас баны\муты\варны? То за что : 1 раз меня замутили за капс больше я так не делаю

Если у вас микрофон\дискорд:да есть. Дискорд-Yellow777#2518

Почиму имена вас должны взять на эту должность:Играю в майнкрафт 4-5 лет был на многих серверах и был администратором, админам и т. Д хорошо разбираюсь в модах не люблю сореться  и отзывчевый если вы не принете я не разалюсь. 

Отказ.

• Игровой ник: YourBrother
  • Кол-во наигранных часов: 37, но всё ещё впереди)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего противозаконного не было, был только один раз мут, за капс, свою ошибку осознал.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Lehis#0878
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Большой игровой стаж, высокий уровень онлайн, знание игровых механик, нормальное знание правил, если по натуре, то дружелюбный, общительный, неконфликтный, на других серверах был опыт модератора, также люблю помогать людям, если у них есть вопросы.

Отказ.

• Pan1q locked this тему
  • Pan1q unlocked this тему
  • Игровой ник: Klimm
  • Кол-во наигранных часов: 50
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Наказаний не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Dmytro Slyzkoukhyi (dima96962)#9038 ( аккаунт рабочий).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? 
  • Ну что-же начнём:
  • 1. Был модератором(ст.модератором) на разных серверах в Minecraft, в том числе был администратором, держал свои сервера.
  • 2. Не знаю или это нужно, имею хорошую техническую осознанность.
  • 3. Имею много свободного времени.
  • 4. Очень правильный по натуре, люблю порядок.
  • А теперь почему хочу стать на пост.
  • Играя на сервере Survival, в основном ночью (так-как связанно с ночным образом жизни, и работой), заметил что ночью в основном нет следящего состава, и игроки позволяют себе нарушать правила, и мешать другим играть, исходя из своего опыта решил подать заявку, на данную должность, так-как в основном имею ночной прайм-тайм, сидя на работе ночью, и смогу следить за игроками, и порядком на сервере.
  • Из минусов:
  • 1. Днём меня не жди, я сплю :-)
  • 2. Будить бесполезно :-)

Отказ.

• Игровой ник: Hostiev
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Hostiev#6806 
  • Есть ли у Вас опыт в хелперстве/модерировании? Да, довольно большой опыт в данной сфере, если интересуют подробности, всё расскажу в дискорде, также был помощником на данном сервере.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Почему я? Ну что же, по моему мнению я должен занять эту должность, так как я хочу помочь данному серверу избавиться от игроков, которые не придерживаются правил сервера, как-то их нарушая, пытаясь обойти. Быть в персонале серверов это моё хобби, которому я уже посвятил довольно большое количество времени, так как я уже был Гл. модератором на многих русских серверах и занимал большие должности, то я уверен в том, что смогу решить любую трудную проблему, которая будет поставлена передо мной. Я адекватен, умею признать свою вину, никогда не начинаю конфликты, пытаюсь обойти их стороной. Также из-за своего опыта я могу проводить проверки на наличие стороннего ПО, читов или просто модификаций, которые дают людям нелегальное преимущество над игроками, которые хотят получить наилучший игровой опыт. Для меня это не просто ранг с префиксом, для меня это что-то большее. Я трудолюбив и активен, также являюсь Ютубером с 8.000 подписчиками, снимаю позитивные ролики и пытаюсь делать качественный контент.

Отказ.

• good 1
  • kloyn 1
Опубликовано: (изменено)
  • Игровой ник: SatoraDek
  • Кол-во наигранных часов: Играю с 20.12.2020
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Баны и вырны не получала. Был мут на пару минут. Причин: 3.2 .Ошибку принята, осознана и исправлена.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да,есть. Дискорд Satora#1094
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравится проект и частности сам сервер Survival.Часто в онлайне ( от 5 до 12 и более часов в день) и проявляю активность как в самой игре так и в чате. С легкостью нахожу общий язык практически со всеми игроками. Дружелюбная и не конфликтная. Хорошо ознакомлена с правилами сервера. Хочу помочь серверу стать еще лучше, избавить от нарушений и не соблюдений правил игроками, дабы проводить время в игре стало более комфортно.

Принята!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...