Перейти к публикации

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Admin

Рекомендованные сообщения

Набор (открыт) в модераторский состав сервера Survival!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов, плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют, ну если же конечно вы не мега крутой модельер)
  • Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord
    • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и интересного.
    • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.
    • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда.
    • Скачать Discord можно с официального сайта.

[*]И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверены в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки:

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Кол-во наигранных часов: 50
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как мы проверим Вашу заявку, ожидайте ответа. Если Вы заинтересуете нас, то Вас пригласят в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас. Удачи!

ПОВТОРНЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК ИЗ-ЗА ОТКАЗА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К БЛОКИРОВКЕ!

Изменено пользователем FAT4
  • Like 1
  • writer changed the title to Тема с набором
  • FAT4 featured и pinned this тему
  • Игровой ник: Foxnort
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов и варнов тоже.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - iamfeelinggood#8711.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Достаточно большой онлайн и много свободного времени.

Принят.

• Игровой ник: Mar4ello
  • Кол-во наигранных часов: На момент подачи заявления - 8 часов.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов и мутов не получал.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Марк Андреевич#0727
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что роботов-модеров еще не изобрели, а такие, как я, опытные и умеющие находить общий язык - вам пригодятся.

Отказ.

• Игровой ник: Horned
  • Кол-во наигранных часов: 5 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ни одного бана, мута и варна ни разу в жизни не получала ни на одном проекте.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется. Мой Discord: Hornedd#3253
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я ответственно подхожу к работе, у меня есть энтузиазм и достаточно сильный характер - я готова к любым трудностям и действиям. Кроме того, я имею опыт модерирования и администрирования подобных проектов и серверов, а так же опыт в управлении командой проектов. Работала как на крупных проектах (MythicalWorld (2019г., Модератор), SimplexLand (сервер PE-версии майнкрафта, 2016г., Администратор)), так и на маленьких и начинающих проектах (FlareWorld (2020г, Администратор, Заведующий Билдерами(Архитектор), AlterDim ( 2020г, Администратор, Заведующий Билдерами(Архитектор), TSUMcraft (2020г, Билдер).

Спасибо за внимание!

Принята.

• Like 1
  • 10/10 2
  • kloyn 1

Игровой ник: Tea___
Кол-во наигранных часов: 42 Часа
Были ли у вас банымутыварны? Если да, то за что: Банов не было, мутов и варнов тоже.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Пажилой Жмышенко у аппарата#6482
Почему именно вас должны взять на эту должность? Хороший онлайн. Коммуникабельный, умею находить подход к людям. Дипломат)

Принят.

• good 1
  • Like 1
  • wow 1
  • rofl 1
  • Игровой ник: Checkhlystov
  • Кол-во наигранных часов: Более 50 часов 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов и мутов не получал . Было получено 1 предупреждение , причина : "Дописывай до конца" 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Дискорд -НосиУсыНесы#3717. Микрофон присутствует .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Отлично разбираюсь в авто-фермах .  В случае поломки механизмов , приду на помощь любому игроку !

Отказ.

1. Андрей

2. Dardeken

3. 18 лет

4. Я с других серверов пришёл, сейчас начинаю играть

5. Нет, не разу

6. Дискорд Dardeken#1111,микрофон имеется

7. Ранее был долго модератором на другом проекте, соответственно хорошо знаю структуру состава. На скилле долго сижу, хорошо знаю правила(наизусть считай). О себе: достаточно пунктуален, в меру даю наказания, так же хорошо отношусь ко всему составу. Прошу сначала пообщаться, узнать меня, проверить, перед тем, как вынести вердикт)

Отказ.

• good 2

1Саша

2kiramik_4433

3 16лет 

4играю долго правила знаю 

5было пару суток но я принял свои ошибки 

6микрофон есть дискорд тоже kiramik3344#9030 

7раньше я был модератором и главным модератором я знаю все правила и сервера и модератора) 

Отказ.

• rofl 1

1. Андрей

2. Hermes

3. 18 полных лет

4. 10 часов. Ранее был в мод. составе на ТМРПГ

5. Нет, не разу

6. Дискорд Hermes#0001,микрофон имеется

7. Ранее был модератором на ТМРПГ. Ушёл по ПСЖ, потом блуждал про просторам серверам, решил вновь встать в мод.состав. О себе: хорошо знаю правила, грамотно решаю ситуации, могу отвечать на форуме. Разбираюсь в логах. Хорошо отыгрываю онлайн. Жалоб на меня не поступало.

Принят.

• Cool 1
  • > Вячеслав.
  • > f0llover.
  • > 14 полных лет.
  • > 3 наигранных часа.
  • > Нет, не было.
  • > Discord: "-f0llover#2141"
  • Это ваша инициатива, но из положительных качеств могу выделить трудолюбивость, умение работать в Staff-e, стрессоустойчивость, коммуникабельность, грамотность, адекватность. Также я имел много опыта на крупных проектах: ReallyWorld (Администратор), MigosMc (Администратор), ProstoCraft (Модератор), NeedMine (Хелпер), AtlantWorld (Хелпер Los-Angeles and Russia), MagicDays (Хелпер), SkyCave (Хелпер).
    С уважением, f0llover.

Отказ.

• 10/10 1
  • Игровой ник: Snopofiyka
  • Кол-во наигранных часов: 23
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов и варнов тоже.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Snopofiyka#1292.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне предложили)

Принята.

• Like 1
  • 10/10 1
  • Игровой ник: POCULLO
  • Кол-во наигранных часов: 20-30 есть
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Мут был по началу, не знал правила. За недопонимание помощника и меня 🙂 Все решено
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Eazy#2889
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Грамотный, люблю общаться. Был в адм составе под другим ником на пике популярности FutureCraft. Да и подсказали, что ты можешь ) +Работаю в Топ офисе IT (если это важно). 
    Все вопросы и предложения в телегу/дискорд

Отказ.

• Игровой ник: Jpump
  • Кол-во наигранных часов: Более 30 часов (Регистрация в 2015 году)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов/варнов/мута не было!
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть! Ник : 先輩 Jpump#1275 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Спокойный характер, неконфликтный, отзывчивый и огромное желание помогать людям. Был давний опыт работы главным администратором. Сам являюсь программистом и есть много время на игру на сервере!

Принят.

• good 2
  • Like 1
  • 2 weeks later...

• Игровой ник: Pups33 Старый аккаунт VendettaX3
  • Кол-во наигранных часов: 20 + (Аккаунт VendettaX3)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было,но был один мут от Алисы 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть студийный микрофон. 𝕮𝖍𝖆𝖗𝖔𝖓𝖊𝖁#6108
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Большой опыт на руководящих должностях (Gamai.ru Красный Администратор, VimeWorld Helper, LemonCraft Модератор, Excalibur craft Learner. ) Большой интерес к игре + высокий онлайн и знание правил сервера. А также есть желание помогать игрокам.

Отказ.

• Cool 1

Игровой ник: kiramik_4433

Кол-во наигранных часов: 37 часов

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: В начале игры на сервере получила мут, 3.2, из-за неосведомленности о правилах проекта, ошибку осознала, исправилася

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется. антон#8828

Почему именно вас должны взять на эту должность? Стойкий, огненный нрав, внимательность и уйма свободного времени - залог успешного модерирования сервера. И я этим залогом обладаю. 😉 Плюс ко всему, я - достаточно общительная персона, поэтому не оставлю никого без ответа. Был опыт работы в админ. составе в 2016 году. Проект - BreezeMe. Жалоб не поступало.

Отказ.

• rofl 1
  • 3 weeks later...

1Саша

2kiramik_4433

3 17лет 

4играю долго правила знаю 

5было пару суток но я принял свои ошибки 

6микрофон есть дискорд тоже kiramik3344#9030 

7раньше я был модератором и главным модератором я знаю все правила и сервера и модератора) 

Отказ.

• 2 weeks later...

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: В начале игры на сервере получила мут, 3.2, из-за неосведомленности о правилах проекта, ошибку осознала, исправилася

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется. kiramik_4433#8828

Почему именно вас должны взять на эту должность? Стойкий, огненный нрав, внимательность и уйма свободного времени - залог успешного модерирования сервера. И я этим залогом обладаю. 😉 Плюс ко всему, я - достаточно общительная персона, поэтому не оставлю никого без ответа. Был опыт работы в админ. составе в 2016 году. Проект - BreezeMe. Жалоб не поступало.

Отказ.

• kloyn 3
  • Игровой ник: Kisinty
  • Кол-во наигранных часов: более 25 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: мутов\банов\варнов не было я послушный))
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть! Ник : Kisi#2355 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю помогать людям) во время игры под "игроком" очень часто помогал новичкам. Отзывчивый, дружелюбный, неконфликтный(абсолютно невозмутим) играю в майнкрафт уже очень большое количество времени и о ванильной версии знаю абсолютно все. Так же имеются познания о таких модах как IndustrialCraft, ThaumCraft.) плюс ко всему много свободного времени проводимого в основном за игрой.

Принят.

• good 2
  • Like 1
  • Игровой ник: Chiconyosu
  • Кол-во наигранных часов: часов наигранных около 10-30
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Дали просто так варн,когда просто хотел дом показать модератору,2й варн за нецензурную лексику,ну вину я понимаю ну игроки меня довели.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется микрофон. Nub#5840
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? ну у меня жёсткий характер,я буду следить за процессом игры игроков,что бы не использовали читы например как x-ray и так далее,у меня есть немного опыта с сервера Mbars.ну и я сам желаю стать на этот пост 😄
    Скрытый текст
    Скрытый текст
    Скрытый текст

Отказ.

• Like 1
  • 4 weeks later...

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется. kiramik_4433#8828

Отказ.

Изменено пользователем Miramari
  • kloyn 1
  • 1 month later...
  • Игровой ник: CupOFFtea
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: ничего противозаконного не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - CupOFFtea#6666 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Был Модератор, на других серверах, люблю помогать людям и стараюсь как можно лояльнее относиться к игровому процессу, поясню... "то есть я не вижу разницы между игроком, стажёром, помощником и т.д" Состав на сервер нужен не ддя того что бы нарушать или для каких-то иных целей, а для того, что бы играть было намного комфортные как новичкам, так и старикам:3 Все равно, все крутые, все должна дружить и не банить по непонятным на то причинам

Принят.

• good 1
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: Nikson_J
  • Кол-во наигранных часов: 100-150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Ни разу не было ни банов, ни мутов, ни варнов ни на одном проекте.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд: Nikson#8913
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне очень понравился ваш проект играю на нем уже достаточно долго. Хорошо разбираюсь в модах и плагинах установленных на сервере. Внимательный, пунктуальный, ответственный с большим энтузиазмом. Хочу научится еще большему чем знаю сейчас. Могу проводить на сервере каждый день от 4 до 8 часов.

Принят.

• Игровой ник: faimina
  • Кол-во наигранных часов: Новенький на проекте
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Имелось лишь 2 мута ,остальное являлось или ошибочно,или намерено дать просто так
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд: One Tema#0651
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Проект привлёк моё внимание. Я занимался не мало другими, по типу как WalkingDead ,я встречал довольно мало проектов имеющих адекватный состав админов,игроков и сервера тоже. Мне пришла идея попробовать себя на этом сервере в роли админа. Я привык помогать людям и развиваться тем временем и сам. Повествуя о том что я уже был ни раз админом и довольно популярных серверов , я решился выдвинуться на ваш проект. Плагины сервера знаю и с правилами ознакомлен. Являлся ни один раз на рп проектах, не плохо строю и готов к чему то масштабному. 

Принят.

• Игровой ник: ThirdFace
  • Кол-во наигранных часов: 51
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ThirdFace#5701
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Большой игровой стаж, на проекте играю почти год, знание игровых механик и модов, высокий уровень онлайн, хорошее знание правил, по натуре дружелюбный отзывчивый неконфликтный, по профессии программист на C# , получил 4е место на конкурсе строителей на день рождения проекта

Принят.

• Pan1q locked this тему
  • Pan1q unlocked this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...