Jump to content

Recommended Posts

Вобщем бомбанула база  полностью в ноль Такое откатывают? Или уже смысла играть нет (якорь погиб во взрыве, а без него на сервере играть нельзя в принципе и новый не достать)

Буум.jpg

Edited by Snowfox
Posted (edited)
7 минут назад, Cruds сказал:

Это из-за чего так бомбануло? 

самому интересно.. схема сто раз проверенная и перепроверенная... на других серверах работала безотказно. Это даже не мох. тупо уран с избытком охлаждения. Видать на серваке какие-то другие настройки и каждую схему придется проверять

Edited by Snowfox

Если реактор стоял на границе чанка, пересекал его, то он на сервере может бомбануть, т.к. возле твоей базы могут пройти игроки, плохо загрузить чанки иииии Бабах. Поэтому стоит обкатать реакторы слоем защ. камня, а лучше 2 слой. Тебе ничего не вернут, т.к. это твоя ошибка

Posted (edited)
28 минут назад, icraftsam сказал:

Если реактор стоял на границе чанка, пересекал его, то он на сервере может бомбануть, т.к. возле твоей базы могут пройти игроки, плохо загрузить чанки иииии Бабах. Поэтому стоит обкатать реакторы слоем защ. камня, а лучше 2 слой. Тебе ничего не вернут, т.к. это твоя ошибка

Если бы да кабы - да во рту росли грибы... чел реактор стоял в одном чанке, далеко от границы, я был в игре, под сам реактор был под якорем. Схема проверена и работала как минимум 2 года на разных серверах без проблем, тут скорее что-то с тепловыделением не то, бахнуло не проработав и 20 минут

И да я и так знаю, что мне ничего не вернут (хотя какого хрена - я таки денег плачу за игру, могли бы платный откат привата сделать), тут просто воткнул скрин, чтоб все посмотрели на опасность ядерок, ну и вдруг якорь вернут, без него тухло - а ты иди умничай в другую тему.

Edited by Snowfox
1 час назад, Snowfox сказал:

Если бы да кабы - да во рту росли грибы... чел реактор стоял в одном чанке, далеко от границы, я был в игре, под сам реактор был под якорем. Схема проверена и работала как минимум 2 года на разных серверах без проблем, тут скорее что-то с тепловыделением не то, бахнуло не проработав и 20 минут

И да я и так знаю, что мне ничего не вернут (хотя какого хрена - я таки денег плачу за игру, могли бы платный откат привата сделать), тут просто воткнул скрин, чтоб все посмотрели на опасность ядерок, ну и вдруг якорь вернут, без него тухло - а ты иди умничай в другую тему.

Знаем проходили.

Cкринов уже много видели и тем читали.

Платных откатов не делаем так как другие игроки будут тоже затронуты этим откатом.

А якорь я Вам верну)

Удачи.

Решено Закрыто.

• good 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...