Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте. Я не люблю писать гадости про других, но это был очень неприятный момент от плохого человека, который переходит все границы.

Я начала играть на сервере примерно 2 недели назад. Публичные оскорбления и шутки что я не девочка, а мальчик терпимы. Это понятно, что девушки не так часто играют в эту игру, по этому я не обращала внимание. Просто при встрече с игроками иногда говорила голосом, чтобы перестали меня публично унижать.

Не буду приводить в защиту возвраты вещей и того, что я порядочно играю и не обманываю других игроков. Это пвп сервер, я все понимаю. Но даже когда я убиваю других, возвращаю ради будущей дружбы и приятного общения.

Ладно давайте к делу!

Он хотел, чтобы я переехала к нему, предлагал мне жить рядом с ним. Обливал грязью моих соседей с которыми я сейчас живу рядом. Это Mix32 и Blackstar_. Говорил что другие мною пользуются, а он будет помогать!

Я не захотела переезжать, потому что я хорошо устроилась. Но после отказа о переезде он начал меня запугивать и публично оскорблять. Он пообещал сделать мою жизнь адом. Из-за него мне пришлось потратить 100 на отключение пвп. Это ничего, но он продолжал подговаривать других своих знакомых и друзей, чтобы оскорблять меня.

Сегодня вечером он убил меня, и весь сервер смеялся.

Наверное он победил и эта игра действительно будет призвана только для парней. Если конечно мои соседи не уговорят меня остаться, мне нравится развитие и улучшение панелей.

Я просто хочу чтобы вы знали этого человека в лицо. У него нет морали.

image.jpg

1.jpg

3.jpg

Я сомневаюсь что будут приняты меры и этого игрока забанят. Но я никогда не лезла на форум для жалоб, даже в критических ситуациях. Это уже больше, чем просто игра. Человек не адекватен и несет вред обществу. Если вы тоже играете на сервере №3, то будьте с ним осторожней. Он живет один и ищет любые способы для развлечения или наживы.

• good 1
  • bad 1
  • Cool 1
  • facepalm 1
  • 10/10 1

Даже пока я писала этот пост не обошлось без сюрпризов.34.jpg

• good 1
  • bad 1
  • Cool 1
  • 10/10 1

Все выше сказанное бред и неболее ,нет не одного факта о травле или еще чего то кроме название посоха за которое готов понести наказание и впредь больше так не делать,а на будущее если чекать логи ее то будет видно маты призыв к наркотикам оскорбления и травля всех кто попадеться под руку спасибо за внимание

• bad 2
  • Тебе 1

Этого аморала не остановить. =(

Я могу кидать такие фотографии без остановки. Но я не могу играть для продолжения негатива. Этому человеку смешно, но не мне.

32.jpg

• good 1
  • bad 1
  • Cool 1

1 минуту назад, AngelOfDead сказал:

Все выше сказанное бред и неболее ,нет не одного факта о травле или еще чего то кроме название посоха за которое готов понести наказание и впредь больше так не делать,а на будущее если чекать логи ее то будет видно маты призыв к наркотикам оскорбления и травля всех кто попадеться под руку спасибо за внимание

Было бы это бредом, ты бы это проигнорировал. Тот факто что ты аморальный человек уже как минимум доказан. Это простая игра, где я не жду никакой реакции от админов. Ты будешь играть дальше, но я надеюсь что помогу другим игрокам не связывать с таким как ты!

Тут разрешен пвп, но не такой! Тут разрешен обмен вещами, но не обманы! Вспомни. Я даже отдала тебе твои вещи, но тебе ничего не помешало после этого публично меня унизить и повеселиться!!!!!!!!!!!

• good 1
  • bad 2
  • Cool 1
  • facepalm 1

Продолжается унижение и попытки закрыть мой рот с помощью друзей и сообщников. Даже на форуме специально ставят пальцы в низ и пишут оправдания, что я сама виновата. Виновата в том, что я увидела в этом человеке зло и не захотела с ним общаться!

1234.jpg

Сейчас эти игроки пишут что будут жаловаться на меня в ответ и угрожают мне!

• good 1
  • bad 1
  • facepalm 1

3 минуты назад, dimreq12 сказал:

Алина пишешь. бред это игрока с поста выше на нашем регионе никогда не видел 

Он сам подтвердил что был там. Даже сейчас они в 2 продолжают в игре писать и унижать меня! Я конечно люблю смеяться в игре, но тут я точно бред не пишу...

Посмотри скриншот до конца.

Если бы этот игрок был левым, он бы так себя точно не вел!!!!

• bad 1

Сейчас он пришел в регион со своими друзьями. Я специально ушла из своего дома и меня закрыли в другом регионе. Спросите почему бы мне не выйти из игры? Может вы правы, возможно стоит выйти из неё навсегда.

11111.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...