Jump to content

Вылетает игра при заходе на сервер

Recommended Posts

1. vtreshke1
  2. GregTech 
  3. Нет. Играю уже около месяца
  4. 2 дня
  5.  
  6.  

2019-11-19-7.log.gz

7. Думаю, что вся проблема в чанке, в котором я оставил персонажа, т.к. попробовав зайти на hi-tech сервер у меня это получилось без проблем и вылетов. Прошу тпшнуть меня на спавн, чтобы проверить мою теорию. Краш-чанк находится ровно на месте, где находится моя постройка и думаю, если смогу зайти то что-нибудь с этим придумаю

Edited by vtreshke1
18 часов назад, vtreshke1 сказал:

Спасибо.Сейчас попробую. Отпишусь позже о результате

Ничего не получилось. Испробовал и настройки макро и макросы на кнопках, что телепортируют на спавн. Я просто не успеваю сделать тп, так как игра сворачивается через секунду. Что делать?

Попробуй поставить интерфейс на обычный, если он стоит не на нем. Так же может помочь переустановка майна, чтобы не потерять метки, надо сохранить папку journeymap

Edited by icraftsam
.
  • good 1

В чанке где вы последний раз были находился спокойно, поэтому склоняюсь к тому что это проблема настроек графики вашего клиента.
На всякий случай тепнул на спавн.

image.png.76be343652eeeee2f8d809ca702e9652.png

• good 1
21.11.2019 в 21:00, SkvinSh сказал:

В чанке где вы последний раз были находился спокойно, поэтому склоняюсь к тому что это проблема настроек графики вашего клиента.
На всякий случай тепнул на спавн.

image.png.76be343652eeeee2f8d809ca702e9652.png

Я так и не понял в чем причина, но после тп на спавн я смог зайти и при телепортации домой не было никаких проблем. Для меня причина остается загадкой, но думаю что тема закрыта. Спасибо за помощь всем)

Edited by vtreshke1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...