Перейти к публикации

[TechnoMagic 1.7.10] Ферма черепков иссушителей

Рекомендованные сообщения

Неплохой гайд, оформлен почти как написано в советах по оформлению.

Судя по отзывам выше он актуален, орфография на месте.

Единственное, что немного напрягло - некоторые скриншоты, где можно было обрезать инвентарь (фулл скрин не оч красиво выглядит) и цвета по самой теме (слишком много цветов используешь).

Если оценивать по 10-бальной - на 8 точно потянет ?

• good 1

Доброго времени суток, оценка гайда, по просьбе Гл. Редактора:

- Актуальнось гайда мне сложно оценить, так как мои познания Forestry не столь обширны. Но сама схема выглядит простенько, ничего особенного я там не увидела, ИМХО.

- Сам текст оформлен +/- грамотно (есть места, где сама мысль текста выражена не совсем корректно). 

- Оформление текста простенькое, содержание гайда скучное (ИМХО). 

Если судить по 10-ти бальной шкале, гайд тянет на оценку 4-5/10 (в баллах — 40-50).

• Like 1
15.11.2019 в 07:04, Bedstvie сказал:

Доброго времени суток, оценка гайда, по просьбе Гл. Редактора:

- Актуальнось гайда мне сложно оценить, так как мои познания Forestry не столь обширны. Но сама схема выглядит простенько, ничего особенного я там не увидела, ИМХО.

- Сам текст оформлен +/- грамотно (есть места, где сама мысль текста выражена не совсем корректно). 

- Оформление текста простенькое, содержание гайда скучное (ИМХО). 

Если судить по 10-ти бальной шкале, гайд тянет на оценку 4-5/10 (в баллах — 40-50).

Спасибо за ответ и оценку. Не совсем согласен про "скучность" гайда, потому что по моему опыту, реально интересные гайды только по opencomputers (но и там постоянного долбежа хватает) и по Thaumcraft - вот тому пример

15.11.2019 в 10:14, writer сказал:

Приветствую!

Скажу сразу, что мне гайд понравился, но без косяков не обошлось. Парочка пропущенных запятых, много лишнего на скриншотах, ну и цветов использовано уж слишком много (особенно в начале). В целом гайд читабелен, полезен, актуален

Итог - 50 баллов

Добрый вечер, спасибо за публикацию гайда в основном разделе, и очень приятно слышать такие слова, ведь это мой первый гайд.

Хотелось бы узнать по вознаграждению, выдадут ли мне бонусные баллы, и как их можно будет использовать?

Спасибо за ответ.

• 4 weeks later...

а можно что то с скринами сделать?

можешь в личку кинуть? а то не могу до конца разобраться текста мало

Изменено пользователем Jacynessax
  • 2 weeks later...
  • Elec changed the title to [TechnoMagic 1.7.10] Ферма черепков иссушителей
  • 4 weeks later...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...