Перейти к публикации

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Admin

Рекомендованные сообщения

• Игровой ник: Be3obra3niy
  • Кол-во наигранных часов: 50 ±ч играл до этого
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Никогда не было, соблюдаю правила
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 𝔅𝔢𝔷𝔬𝔟𝔯𝔞𝔷𝔦𝔢#0935
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Уже был Ст.модератором  на данном проекте, знаю все моды на хорошем уровне. готов помогать людям и хорошо с ними лажу, собираюсь долго играть на данном проекте, был модератором на другом проекте, пока тот не закрылся

Отказано

Изменено пользователем karibskiy
  • Игровой ник: stasisska
  • Кол-во наигранных часов: 158
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были муты и варны. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - stasisskka#7688.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю помогать новичкам этого сервера, мой игровой опыт позволяет это делать и я хорошо знаю правила. Хочу сделать этот сервер лучше, а его игроков счастливее.

Принят

Изменено пользователем karibskiy
  • 4 weeks later...
  • Игровой ник: MysuaDK
  • Кол-во наигранных часов: 41
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - GOODS#3506
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я конечно не особо шарю в модах, но начальные знаю(Помочь игрокам которые впервые столкнулись с этими модами, я смогу помочь). Ни разу не была в роли помощника(стажера), хочу проявить себя на сервере. То есть следить за порядком сервера(чата), Стараться подсказывать другим игрокам как и что, чтобы игрокам было интересно играть на сервере(Поднять активность). Я стеснительная но за порядком уследить смогу. Спасибо за то что прочитали P.S Муся.

Принята.

Изменено пользователем unfie
  • Игровой ник: Effonerix
  • Кол-во наигранных часов: 32 часа
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - KOTJIETA#5462
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? У меня уже традиция, на каждом проекте-сервере становлюсь модером, на данном проекте уже был помощником, если не ошибаюсь, играю уже на 3-4 сервере данного проекта, на протяжении года. Разбираюсь в модах, очень общительный, и всегда (по возможности) помогаю игрока (не ресурсами, а знаниями и советами)
    данный проект очень интересный, и в принципе, если не пройду отбор, то не так огорчусь, ведь сервер отличный, а так в основном подаю заявку из-за слабого онлайна администрации, и на сервере часто находятся ... не очень приятно такое читать
  • P.s - так же делаю сервер очень дружным (создаю паб, для общения, чтобы отвлечься)

Принят.

• good 1
  • Like 1
  • 3 weeks later...
  • Игровой ник: NeRGaT
  • Кол-во наигранных часов: 58
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего не нарушал.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - oLeG#9016
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я давно на этом проекте. Играю на сервере MagicRPG. Есть силы и желание помогать игрокам с проблемами. 

Принят.

изменено кол-во наигранного времени
  • good 1
  • 2 weeks later...
  • Сервер: MagicRPG 1.7.10
  • Игровой ник: SQLBase
  • Кол-во наигранных часов: 1
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов тоже.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, CLAYDI#3647
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравится этот проект ;з Играл 2 года назад потом забросил)) Решил вернутся и сразу встать на пост модера, потому что нравится помогать игрокам и следить за порядком.

Отказ.

•  Артем
  • Игровой ник: agnel2020
  • Кол-во наигранных часов: 11 часиков за вайп с 24
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было(к счастью),были варны,мутов не было(стараюсь соблюдать),варны преды были от того что не знал правила когда пришёл на сервер.Но я признал что я не знал правила- так как не знания правил не освобождает от наказания.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:agnel2020#1712
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? :большое желание помогать админам и игрокам вашего проекта,играю тут 3 вайпа как минимум стараюсь попасть в ваш набор.Прошу создателей проекта взять на должность.(админу печеньку)

Принят.

Игровой ник: positivchik_dem

Кол-во наигранных часов: 20-30ч (онлайн стремительно растёт) 

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Чистый как лучезарная вода. 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Taldarim#9276

Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаю магические моды с 13-14 годов, любимый мод Thaumcraft, BloodMagic, Botania(50/50)

Адекватный, общительный, сдержаный, весёлый человек, люблю соблюдать порядок на сервере. Имею своеобразный опыт в виде 4 лет (от помощника до зам. админа) опыт прервался в связи с закрытием проекта. 

Принят.

Сервер: Magic-rpg 1.7.10

Игровой ник: tymaty23

Кол-во наигранных часов: 40

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было , мутов и варнов тоже , послушный игрок :)

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - tymaty23#7045

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере да и к тому же на сервере частотные бывает модераторов , и я хочу , чтобы на сервере был порядок . Кстати у меня уже брали на пост стажёра именно на этом сервере ;

Отказ.

Изменено пользователем Endorphina
  • Игровой ник: Kirilloff11
  • Кол-во наигранных часов: 0
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Kirilloff#9583
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну вообще я Лионеля Месси, и у меня очень много деняг, а еще меня знает копченый)0))

Отказ.

можно не отвечать)0)

• kloyn 1
  • rofl 1
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: Jomiko0_o
  • Кол-во наигранных часов: 190
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и 1 варн. Я понял свои ошибки и начал соблюдать правила.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Jomiko#1004
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне хочется помогать игрокам любыми способами. Играю почти каждый день, общительный, знаю больше половины модов и помогаю игрокам с вопросами.

Отказ.

• 2 weeks later...
  • Игровой ник: Godow1n
  • Кол-во наигранных часов: 239
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Godow1n#7526
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на MagicRPG с вайпа, взял MOD аккуант и начал помогать людям, получается неплохо. Думаю в роли модератора тоже справлюсь.

Принят.

• good 2

Игровой ник:AlinaKyper

Кол-во наигранных часов: 30 (с вайпа)

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов,мутов и варнов небыло

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Nekit73649(Антон)#6588

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я рассудительный,внимательный,

веселый. В модах больше 3 лет, люблю помогать объяснять новичкам моды. Не нравится когда в чате нарушают правила и хотелось бы что бы кто то его чистил, а так как на MagicRPG заходит мало модераторов, я хотел бы чистить чат и следить за сервером что бы никто не нарушал правила.

Отказ.

• rofl 1

А Имя: Антон

Игровой ник:AlinaKyper

Кол-во наигранных часов: 89 (с 1 февраля)

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов,мутов и варнов небыло

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Nekit73649(Антон)#6588

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я рассудительный,внимательный,

веселый. В модах больше 3 лет. Довольно много времени на сервере и в любой момент могу помочь новичку. Откликаюсь на большую часть вопросов новичков и стараюсь их решить. Нахожу общий язык с людьми, хорошо работаю в коллективе

Отказ.

• Сервер: MagicRPG(1.7.10)
  • Игровой ник: 96_agent_69
  • Кол-во наигранных часов: не могу сказать точно, играю очень давно и очень много раньше играл под другим аккаунтом(KBAHT_VS_HAHO), но забыл пароль и создал этот
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и предупреждений. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - MakaSin #6551.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Достал беспредел(срачь) в чате и отсутствие модераторов, толпы гриферов, торгашей-обманщиков и тех кто усложняет игру обычным игрокам своими выходками. Раньше я бывал модератором на различных проектах(Названия говорить не буду т.к. это уже реклама, На данном проекте возможно тоже) Отлично знаю моды и даже без должности модератора помогаю игрокам. Хочу сделать сервер лучше и играбельнее.

Отказ.

• Сервер: MagicRPG(1.7.10)
  • Игровой ник: NotVoit
  • Кол-во наигранных часов: 25 часов, это только на этом сервере проекта.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, был один warn. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - NotVoit#5719.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочется помогать новичкам, которые заходят на проект впервые и не знают, что и как делать. А так же следить за порядком, что бы было поменьше не адекватных людей, так же следить что бы игроки не использовали ПО.

tumblr_n6k4jbM4oh1rbrys3o1_r1_500.gif

Принят.
23.04.2020 в 17:19, Overloard сказал:
  • Игровой ник: Dima_5_Pro
  • Кол-во наигранных часов: 119
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Ничего не было :) 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Димон#7253. 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравится помогать людям и следить за порядком. 

Принят.

Изменено пользователем Mecheniy
  • Сервер: MagicRPG (1.7.10)
  • Игровой ник: Poc1712
  • Кол-во наигранных часов: 55ч
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ни варнов, ни мутов
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Все есть, дс - Snap#1662
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочется помогать игрокам на сервере (как новичкам так и уже основавшемся), т.к. постоянно проявляю актив на сервере, хоть и не очень долго на нем. Захожу каждый день, провожу весь день на сервере, помогаю игрокам (совет, решение проблем, другая иная помощь). За несколько дней уже достиг практически end-game во многих модах (В основном таум, дивайн рпг). Хорошо знаю ThaumCraft, Twilight forest, разбираюсь в Divine RPG, имею базовые знания в Botania. Имею небольшой опыт модерирования. Адекватен, грамотный)

Принят.
Изменено пользователем Mecheniy
  • 4 weeks later...
  • Игровой ник: SupMind
  • Кол-во наигранных часов: 26 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет,ничего подобного не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, дискорд тоже- SupMind#1437
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Много времени провожу на сервере, знаю правила и моды на уровне эксперта, умею находить общий язык с игроками и решать споры.

Принят.

Изменено пользователем Godow1n
  • Игровой ник: MrYeti
  • Кол-во наигранных часов: 50
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: История наказания пустая.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Вадя#1358
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень хочу помочь этому серверу, помогать игрокам. Отвечать на их вопросы или просьбы. Следить за порядком в чате, на сервере в целом. Умею находить общий язык с игроками.

Принят.

• Игровой ник: sergeyirk
  • Кол-во наигранных часов: 10 часов 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет,ничего подобного не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, дискорд тоже- sergeyirk#4993
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Много времени провожу на сервере,люблю помогать людям.В проекте почти 2 года

Принят.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...