Перейти к публикации

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Admin

Рекомендованные сообщения

Набор (открыт) в модераторский состав сервера MagicRPG(1.7.10)!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов,плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют, ну если же конечно вы не мега крутой модельер)
  • Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord
    • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.
    • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.
    • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда
    • Скачать Discord можно с официального сайта.

[*]И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку Гл. Модератору в дискорд или 
соответствующем разделе Вашего сервера.
Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Кол-во наигранных часов: 130
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как Гл. Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас! Удачи!

• VirtualMakc changed the title to Набор (закрыт) в модераторский состав сервера
  • Kvasock pinned, unpinned, featured и pinned this тему
  • Kvasock locked this тему
  • Kvasock unlocked this тему
  • Kvasock locked и unlocked this тему
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: AnonimusBL
  • Кол-во наигранных часов: 19
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было, предупреждение было, ошибку понял, испправился
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Drakosha#7565
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я давно играю на этом проекте и часто помогал игрокам в плане модов, сейчас я хочу больше уделять внимания игрокам, помогать им с модами, когда на сервере нету модеров, админов, я всегда стараюсь помочь игрокам, мне кажется, из меня вышел бы неплохой модер.
  • [Отказано] 
Изменено пользователем Kvasock
  • Сервер: MagicRpg
  • Игровой ник: Amazonka721
  • Кол-во наигранных часов: 54-55
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был 1 варн. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Amazon#1325 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере интересные моды
  • [Отказано]
  • Игровой ник: Overloard
  • Кол-во наигранных часов: 1
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было,мутов тоже. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - strelok67#5622.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравится помогать людям и следить за порядком.
  • [Отказано]
  • Kvasock locked this тему
  • Kvasock unlocked this тему
  • 1 month later...
  • Игровой ник: guard0n0n
  • Кол-во наигранных часов: 1
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов и варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Данил#8559
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Понравился сервер, хочу войти в мод. состав. Знаю моды, и команды. Есть много свободного времени, готов помогать безвозмездно
  • [Отказано]

• Игровой ник: CTpEKo3A_
  • Кол-во наигранных часов: +- 20(ещё многое впереди, успею наиграть)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: да есть/Young Hefner#8870
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я люблю помогать людям, да и вообще я добрый человек. (Был опыт модерации)
  • Принят
  • Игровой ник: Скажу при разговоре.
  • Кол-во наигранных часов: 200+ часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было,муты были за маты,щас исправился все осознал.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: да есть/mozzik#9435
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Я хочу помогать игрокам,в модах разбираюсь.(Надеюсь на сотрудничество)
  •  
  • [ОТКАЗ] 
  • Игровой ник: ViktorVM
  • Кол-во наигранных часов: 262
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов,было где то 1 ,мутов было где то 2. Свои ошибки признал больше не повторится
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Basya0#5694 (микро есть)
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочется держать, сервер в порядке,  помогать новичкам
  • [Отказано]
  • Игровой ник: Neru_Ki
  • Кол-во наигранных часов: 16 часов (373 часа на Be3obra3niy)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Be3obra3niy#0935.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.

Принят

Изменено пользователем cukseiv
  • Игровой ник: _Gyffi
  • Кол-во наигранных часов: 171 часов, 100+ на MagicCraft
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: банов не было, муты: 1 за провокацию(которой не было), 1 без причины, и пару за торговлю
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, BuuuM#3981
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне реально понравился этот проект, но к сожелению на MagicRPG мало мод состава и я бы мог его дополнить совей добротой и позитивом, да может некоторые могут не согласится со мной, но это потому что они со мной еще не общались))
    Всем удачи))

Отказано

• kloyn 1
  • cukseiv locked this тему
  • cukseiv unlocked this тему
  • Игровой ник: Ho4Hoi_KOT
  • Кол-во наигранных часов: 220 на сервере MagicCraft 1.7.10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было варнов не было  мутов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Имеется как Discord, так и микрофон (Ho4Hoi_KOT#5818 )
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Справедлив, чуток, вижу проблемы некие, думаю мог бы поспособствовать решению.

Принят

• Игровой ник: Clank211
  • Кол-во наигранных часов: На MagicRPG 4 часа,раньше играл на TechnoMagicRPG там думаю 50+ точно есть
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет,ничего подобного не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется,дискорд тоже- ♛►ÐĬ₥Θ₦◄♛#4931
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею опыт в данной сфере(был стажёром на TechnoMagicRPG),довольно много времени провожу на сервере,смогу помочь игрокам в любом ситуации

Принят

• 2 weeks later...
  • Игровой ник: SairosBradskall
  • Кол-во наигранных часов: 119
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет, ознакомлен с правилами, уважаю общественный порядок.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: да, вся гарнитура присутствует. Мой дискорд: Sairos Bradskall#4601 обязательно с пробелом
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я играю на сервере достаточно продолжительное количество времени. Откликаюсь на большинство вопросов игроков, быстро реагирую и помогаю им в развитии. Адекватен, понимаю всю ответственность, возложенную на меня

Принят

• Игровой ник: Dragomm
  • Кол-во наигранных часов: было много в прошлом году)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: были но в далеком прошлом)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Стасян#9290
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? та вроде уже был тут хелпером)
    Перестал играть из-за занятости.

Принят

Игровой ник: Lolka00321
Кол-во наигранных часов: 89
Были ли у вас баны/муты/варны? С правилами ознакомлен, никогда их не нарушал.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, вся гарнитура присутствует. Мой Дискорд: Lolka003#3836
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я играю на сервере продолжительное количество времени и достаточно часто замечаю вопросы по игровому процессу, на которые могу развёрнуто ответить. Успешно нахожу общий язык с людьми, умею работать в коллективе. Понимаю всю ответственность, которую возлагает на себя персонал. Уверен, что смогу освоить должность и эффективно выполнять возложенную на меня работу.

Принят

Игровой ник: Zark
Кол-во наигранных часов: 60
Были ли у вас баны\муты\варны?: Нет, не было.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Zark#6716.
Почему именно вас должны взять на эту должность?: 
Много времени провожу на сервере, часто общаюсь в чате, есть большой опыт общения с игроками, на проекте около 5 лет, 
это далеко не первая моя практика в модерировании какого-либо проекта.

Принят

• thinking 1
  • Игровой ник: 01JIuMoH01
  • Кол-во наигранных часов: 40 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, не было мутов, но было предупреждение одно
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Danil_B#5157
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? я знаю большую часть модов хорошо, общаюсь с игроками в чате и помогаю им. Имею опыт в данной сфере, так как был модератором на других проектах майнкрафт(без модов), Умею общаться с людьми, я добрый и отзывчивый.

Принят

• thinking 1
  • 4 weeks later...