Перейти к публикации

Набор (открыт) в модераторский состав сервера PrisonRPG

Admin

Рекомендованные сообщения

• Игровой ник: ne_MagicGT
  • Кол-во наигранных часов: 110+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - MagicGT#0001
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.
    [Отказ, возраст]
Изменено пользователем rybkanotdead
  • facepalm 1
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: Fransh
  • Кол-во наигранных часов: 9 часов, но это только начало 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан пол года назад за дюп,свою ошибку признал и не повторяюсь.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Fransh#9504
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На этом сервере давно с 2018 года , отыграл на призоне около 900 часов , знаю моды(Кроме 1 ) , знаю правила т.к сам был помощником. В день могу играть 3+ часов, люблю помогать новым игрокам, которые не знаю что делать.
    [Одобрено. Отпиши в дискорд NightTiger#6666]
  • Игровой ник: DAKHACK
  • Кол-во наигранных часов: 91+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов нету, но было пару мутов и чючють варнов
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 89000#8640
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что я люблю играть (Хочу попробовать себя в сфере персонала) и помогать новичка которые заходят и не понимают что делать им понятно и даже у них создается что на сервере отзывчивая  Администрация и стажеры надеюсь смогу помочь серверу
    [Одобрено. Отпиши в дискорд #NightTiger6666]
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: Anon173
  • Кол-во наигранных часов: 147+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов.  Свои нарушения получил наказания, свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Temka#3422
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну во первых мой онлайн составляет от 10+ часов на сервере. Я не так мало знаю про моды, с игроками дружу. Так же я на месте обычного игрока помогал новичкам советами как более правильно начать развиваться, с составом модерации имеются теплые отношения. Ну и собственно мне нравится сервер.
    [Отказано]

• Игровой ник: NikPik
  • Кол-во наигранных часов: 199+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов нету, но было пару мутов и  варнов
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Nik15#0339
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что я люблю играть (Хочю попробовать себя в сфере персонала)
    [Отказано]
  • Игровой ник: TrYlKiN
  • Кол-во наигранных часов: 149
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:был бан за обман модерации на ивенте, было пару мутов, свои ошибки признал 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - TrYlKiN#9105
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? нравится играть тут потому, что хорошие модеры, и хочу стать таким же!
    [Отказано]
  • 2 weeks later...

Игровой ник: grishamaster22

Кол-во наигранных часов: за 5 дней 60 часов (до этого другие индустриальные сервера) 

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: не было 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - go 1x1 noob#1488

Почему именно вас должны взять на эту должность? Большой суточный онлайн, всегда отвечаю на вопросы людей если сам знаю ответ, знание модов(кроме Open Computers и пчёлок), стрессоустойчивость, знание правил сервера, отзывчивость. 

[Отказано]

• Игровой ник: GostoFF
  • Кол-во наигранных часов: 188
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было. Был один варн. Мутов не было. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует. Мой дискорд: GostoFF#8460
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Значительно большой опыт в игре, нравится помогать игрокам и отвечать на различные вопросы. Знаю практически все основопологающие моды, и хотел бы попробовать себя в роли модератора. 

[Отказано]
  • 1 month later...
  • Игровой ник: Deeser1 
  • Кол-во наигранных часов: 328
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов, по пункту 3.8. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - DeeCh(Александр)#0367
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Очень понравился сервер, отзывчивый персонал, интересные моды и интересный режим сам по себе, планирую сдесь задержаться на долгое время, по этому решил попытать удачи попасть в состав.
Изменено пользователем Deeser1
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: ZXC2K15
  • Кол-во наигранных часов: 126
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов за матерные анекдоты. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Everyday Hate#6149.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? - Много  играю,очень понравилась задумка,в модах хорошо разбираюсь,часто помогаю новичкам на сервере,хочется что-бы новички знали к кому можно обратиться когда никого нет)
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: Leskand
  • Кол-во наигранных часов: На данный момент - начало вайпа, летом/осенью играя было 200+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов и варнов не имел. Имел достаточное кол-во мутов)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует. Дискорд: Leskand#0741
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На данном сервере играю с ОБТ, честно говоря хотелось бы попробовать себя в роли стажера, помогая новым игрокам познавать столь прекрасный проект. Надеюсь есть старые игроки, которые будут помнить меня и отзываться хорошим словом, часто помогал игрокам (не имея своего богатства). Знаю все (кроме OC, Forestry) моды, процентов на 80-85%.

• [Отказано]
  • Игровой ник: G0ldBr0
  • Кол-во наигранных часов: 2.86 часа
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет, не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - GoldBro#9986
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На данном сервере играю 3 вайпа, честно говоря хотелось бы попробовать себя в роли стажера, помогая новым игрокам познавать столь прекрасный проект. Надеюсь есть старые игроки, которые будут помнить меня и отзываться хорошим словом, часто помогал игрокам (не имея своего богатства). Знаю все (кроме OC, Forestry) моды, процентов на 80-85%.
    [Отказано]
дополнить заявку

Игровой ник: ForsakenWing

Кол-во наигранных часов: 20

Были ли у вас баны\муты\варны? Был варн по 3.8. (После этого была обнародована пометка временем и более таких нарушений не возникало)

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ForsakenWing#4039.

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я ранее уже был на таких должностях и все мои стремления сводились к тому что бы что-то исправить, а не работать над тем, что уже есть сейчас(Как минимум данная ошибка уже исправлена). Я адекватный, не конфликтный, целеустремлённый, и в данный момент имею желание целенаправленно помогать начинающим игрокам разбираться с сервером и контролировать происходящее в чате соответственно. Если вы выберите меня в качестве "Стажёра", я буду качественно и ответственно выполнять свои обязанности и делать это с удовольствием.

• Игровой ник: Reydman
  • Кол-во наигранных часов: 13, раннее уже играл на этом сервере; планирую остаться на данном проекте на долгое время.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, варнов не было; муты не помню.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется/Reydman#2799
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я люблю помогать игрокам , в разных ситуациях , дабы их игровой процесс не нарушался . Я имею большой опыт в сфере модерирования, был модератором, игровым помощником на популярных проектах. Имеются большие знания и опыт игры с модами (7 лет). Могу в любых ситуациях помочь, подсказать игрокам, что да как. Я адекватный, целеустремленный, усидчивый, положительный человек.
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: _Ling_
  • Кол-во наигранных часов: 25
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, варнов/мутов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Ling.QuWeX#7777
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Иногда замечал, что на сервер приходят новые игроки, но модераторов/помощников в сети нет, так вот хочу помочь с данной проблемой да и в целом помогать людям, давать ответы на их вопросы. Также долгое время играл на серверах с модами индастриала, драконика, форестри и на режиме тюрьмы. Что же касается моих личных качеств, то я могу подчеркнуть, что я очень спокойный, умею держать выдержку даже с самыми трудными людьми, целеустремленный, если я ставлю перед собой цель, я обязательно выполняю ее, даже если это потребует приложить неимоверные усилия.
    [Отказано]
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: FIRSA4I
  • Кол-во наигранных часов: 161
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов нету, но было пару мутов
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - manetto X consuelo#9307
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю с этого вайпа, очень понравился сервер из за данного необычного сочетания двух режимов. Почти все моды знаю. ( О себе онлайн днём около 3 часов +-, ночью онлайн 6 часов и более, онлайн стабильный. Хочется помогать всем игрокам уже не просто в качестве игрока, а в качестве модератора. ( Уравновешен и психически устойчив. ) 
  • Игровой ник: Levinigger
  • Кол-во наигранных часов: 300
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: В прошлом вайпе был бан по 2.3, ошибку признал, в этом вайпе было 2 варна по 3.8 из-за кривого скрипта на рекламу. Ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - LeviNigger#8915
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю третий вайп. Знаю моды на должном уровне. Помогаю в чате. Имею опыт (находился на должности Помощника около месяца, так же пресекал нарушения в чате на Техномагике, имея привилегию MOD). Почему меня должны взять на стажировку? Да не должны, но было бы неплохо, если бы взяли

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...