Jump to content

Набор (открыт) в модераторский состав сервера PrisonRPG

Admin

Recommended Posts

• Игровой ник: ne_MagicGT
  • Кол-во наигранных часов: 110+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - MagicGT#0001
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.
    [Отказ, возраст]
Edited by rybkanotdead
  • facepalm 1
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: Fransh
  • Кол-во наигранных часов: 9 часов, но это только начало 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан пол года назад за дюп,свою ошибку признал и не повторяюсь.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Fransh#9504
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На этом сервере давно с 2018 года , отыграл на призоне около 900 часов , знаю моды(Кроме 1 ) , знаю правила т.к сам был помощником. В день могу играть 3+ часов, люблю помогать новым игрокам, которые не знаю что делать.
    [Одобрено. Отпиши в дискорд NightTiger#6666]
Edited by rybkanotdead
  • Игровой ник: DAKHACK
  • Кол-во наигранных часов: 91+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов нету, но было пару мутов и чючють варнов
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 89000#8640
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что я люблю играть (Хочу попробовать себя в сфере персонала) и помогать новичка которые заходят и не понимают что делать им понятно и даже у них создается что на сервере отзывчивая  Администрация и стажеры надеюсь смогу помочь серверу
    [Одобрено. Отпиши в дискорд #NightTiger6666]
Edited by rybkanotdead
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: Anon173
  • Кол-во наигранных часов: 147+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов.  Свои нарушения получил наказания, свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Temka#3422
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну во первых мой онлайн составляет от 10+ часов на сервере. Я не так мало знаю про моды, с игроками дружу. Так же я на месте обычного игрока помогал новичкам советами как более правильно начать развиваться, с составом модерации имеются теплые отношения. Ну и собственно мне нравится сервер.
    [Отказано]

Edited by rybkanotdead
  • Игровой ник: NikPik
  • Кол-во наигранных часов: 199+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов нету, но было пару мутов и  варнов
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Nik15#0339
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что я люблю играть (Хочю попробовать себя в сфере персонала)
    [Отказано]
Edited by rybkanotdead
  • Игровой ник: TrYlKiN
  • Кол-во наигранных часов: 149
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:был бан за обман модерации на ивенте, было пару мутов, свои ошибки признал 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - TrYlKiN#9105
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? нравится играть тут потому, что хорошие модеры, и хочу стать таким же!
    [Отказано]
Edited by rybkanotdead
  • 2 weeks later...

Игровой ник: grishamaster22

Кол-во наигранных часов: за 5 дней 60 часов (до этого другие индустриальные сервера) 

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: не было 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - go 1x1 noob#1488

Почему именно вас должны взять на эту должность? Большой суточный онлайн, всегда отвечаю на вопросы людей если сам знаю ответ, знание модов(кроме Open Computers и пчёлок), стрессоустойчивость, знание правил сервера, отзывчивость. 

[Отказано]

Edited by rybkanotdead
  • Игровой ник: GostoFF
  • Кол-во наигранных часов: 188
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было. Был один варн. Мутов не было. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует. Мой дискорд: GostoFF#8460
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Значительно большой опыт в игре, нравится помогать игрокам и отвечать на различные вопросы. Знаю практически все основопологающие моды, и хотел бы попробовать себя в роли модератора. 

[Отказано]
Edited by rybkanotdead
  • 1 month later...
  • Игровой ник: Deeser1 
  • Кол-во наигранных часов: 328
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов, по пункту 3.8. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - DeeCh(Александр)#0367
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Очень понравился сервер, отзывчивый персонал, интересные моды и интересный режим сам по себе, планирую сдесь задержаться на долгое время, по этому решил попытать удачи попасть в состав.
Edited by Deeser1
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: ZXC2K15
  • Кол-во наигранных часов: 126
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов за матерные анекдоты. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Everyday Hate#6149.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? - Много  играю,очень понравилась задумка,в модах хорошо разбираюсь,часто помогаю новичкам на сервере,хочется что-бы новички знали к кому можно обратиться когда никого нет)
Edited by rybkanotdead