Перейти к публикации

Набор (открыт) в модераторский состав сервера PrisonRPG

Admin

Рекомендованные сообщения

Набор (открыт) в модераторский состав сервера PrisonRPG(1.7.10)!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов,плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют, ну если же конечно вы не мега крутой модельер)
  • Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord
    • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.
    • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.
    • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда
    • Скачать Discord можно с официального сайта.

[*]И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку Гл. Модератору вашего сервера в дискорде или 
соответствующем разделе Вашего сервера.
Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Кол-во наигранных часов: 130
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как Гл. Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас! Удачи!

• thinking 1
  • 23ghd pinned и featured this тему
  • Игровой ник: slava4002
  • Кол-во наигранных часов: примерно 10 часов на данном сервере.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Баны были (За читы), муты тоже (За флуд), варнов не было. Я свои ошибки признал и уже исправился, наоборот начал помогать модераторам и администрации.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд: STYOR#3848
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на проекте. Я также после открытие этого сервера нашел 3 бага и сообщил о них модератору, он же их быстренько пофиксил. Также знаю основные моды. До этого я наиграл на GalaxyCraft 50 часов, и на EventServer примерно часов 10.

[Замечены нарушения, отказ]

• Игровой ник: Mongar
  • Кол-во наигранных часов: Посмотреть нельзя, но играю много
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов нету, были муты, варны
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, LOL2#7142
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Сервер понравился поэтому решил перейти, большинство модов знаю, т.к. часто играл с ними.
  • Есть желание помогать игрокам
  • Игровой ник: zazaza
  • Кол-во наигранных часов: Посмотреть нельзя, но наиграл очень много.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: В наличии микрофон есть. Дискорд: ✓( ͡zazaza)✓#6147
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю этот сервер, мне приятно на нём играть и както хочу внести свой вклад в продвижении этого сервера.

[Oтказ]

• Игровой ник: AntonymLite
  • Кол-во наигранных часов: Отыграл 3.27 суток (По статистике в майнкрафте)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Имеется 1 варн за 3.2. Нарушил совершенно случайно, свою ошибку признал и не повторяюсь.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - unstoppable#2196
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Сервер понравился своей уникальностью. Все присутствующие на сервере моды мне хорошо знакомы и в них я неплохо разбираюсь(Особенно по IC2, EnderIO, Thermal Expansion). Много времени уделяю серверу, в среднем 3-8 часов в сутки и часто помогаю игрокам в чате(Подсказать что-либо и тд.). Хочу внести вклад в развитие сервера и уревен что буду хорошим модератором. Также, до PrisonRPG играл на таких серверах, как: GalaxyCraft, TMSB и на квестовой локации Event Server. 

[Oтказ]

• good 1
  • thinking 1
  • Игровой ник: Al221
  • Кол-во наигранных часов: 100+часов, по статистике 4,55 дня!!!
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было пару мутов и варнов, банов не былоЯ свои ошибки признал и уже исправился!!!
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд Al221#1067.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я всегда мечтал стать стажёром на сервере и помогать игрокам!!! Моды знаю все которые есть на этом сервере!!! С правилами ознакомлен!!!

[Отказ. время не прошло после последнего отказа]

• respect 1
  • Игровой ник: Ralp4
  • Кол-во наигранных часов: 40+ 
  • Были ли у вас баны/муты/варны: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть, Ralp4#8810
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?: Хочу помочь новому серверу  следить за порядком, правила знаю, уже был в Мод. Составе. Надеюсь присмотритесь ко мне.

[Принят]

• good 1
  • Игровой ник: bioshoknakaut
  • Кол-во наигранных часов: от 20 до -45,недавно узнал о таком сервере как PrisonRpg но втянулся,развился и хочу продолжить играть.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были только варны за 3.2,мутов-банов небыло.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -ShipiluawuY#7622
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Как я уже сказал,недавно начал играть на ПрисонеРпг,да и на присоне вообщем,я достаточно грамотный,был опыт на других проектах,на посту хелпера/модера.Как я уже и сказал хочу дальше продолжать играть на присоне.Если меня поставят на данный пост я постараюсь помочь своим прибыванием на сервере развитию самого сервера.

[Oтказ]

• 3 weeks later...
  • Игровой ник: Mongar#4446
  • Кол-во наигранных часов: Отыграл на ОБТ около 30-50 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: На присоне нет, на других были муты и варны за спам/пиар
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Mongar#4442
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На обт сервер понравился(если исключить дюпы/баги) Хорошо разбираюсь в IC2, AE2, TE, а так же в остальных модах присутствующих на сервере. Т.к. есть хорошее познание модов, есть и желание помогать игрокам, в разборе неких вопросов/проблем возникающих у них.

[Принят]

Изменено пользователем Ralp4
  • Игровой ник: BaraLLl
  • Кол-во наигранных часов: На ОБТ не показывалось, но где-то 20+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, варнов - не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд - Zodiac#7211
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Понравился сервер еще во время ОБТ, хотелось бы ему помогать и в дальнейшем. Правила знаю, т.к.  был уже в мод составе данного проекта (Ушел ПСЖ). Хорошо знаю моды IC2, AE2, Tinker, TE. 

[Принят]

• Игровой ник: AntonymLite
  • Кол-во наигранных часов: Отыграл 6+ суток (По статистике в майнкрафте)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: За последние 2-3 недели ничего абсолютно не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - unstoppable#2196
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Сервер понравился своей уникальностью. Все присутствующие на сервере моды мне хорошо знакомы и в них я неплохо разбираюсь(Особенно по IC2, EnderIO, Thermal Expansion). Много времени уделяю серверу, в среднем 3-8 часов в сутки и часто помогаю игрокам в чате(Подсказать что-либо и тд.). Хочу внести вклад в развитие сервера и уверен что буду хорошим модератором. Также, до PrisonRPG играл на таких серверах, как: GalaxyCraft, TMSB и на квестовой локации Event Server.

[Принят]

• Cool 1
  • Игровой ник: ToQer
  • Кол-во наигранных часов: Очень мало, но опыт на таком сервере у меня богатый.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из перечисленного не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, конечно. ToQer#1821
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Такие сервера по типу Prison мне очень нравятся, хочу не просто играть, хочу также помогать.

[Отказ]

• Игровой ник: SkYLiNkS
  • Кол-во наигранных часов: 0. только начал играть
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, варнов и мутов не было 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - SkYLiNkS#0407
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На высоком уровне знаю в моды ic 2. ae2. te, долгое время был модератором на другом сервере, знаю все правила почти в идеале и хочу помочь продвижению сервера

[Отказ]

• Игровой ник: NervokPlay
  • Кол-во наигранных часов: 40 ( До вайпа , играл очень много )
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Баном , варнов и мутов небыло .
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Kyubey#9399
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играл на сервере до ОБТ . Сервер очень понравился , знаю моды на достаточном уровне . Играю примерно по 4-6 часов в день . Также слежу за чатом и наблюдаю очень много нарушителей . Хочу помочь исправить это.

[Принят]

• 3 weeks later...
  • Игровой ник: lLoki
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: наиграно часов 150+ играю вечером после роботы (19:00-1\3:00)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: был мут за спам магазина 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: есть в лс
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  я знаю моды на 80% и я просто хороший человек=)

[Отказ-не ответил]

• good 1
  • bad 2
  • Сервер: PrisonRPG
  • Игровой ник: JeeSSiE
  • Кол-во наигранных часов: 53
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, был мут. Понял за что, больше такого не происходит, признал свой косяк
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Hellpmin#0724
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Так как есть достаточный опыт на данной должности, был Хелпером и Модером на многих серверах и на некоторых Топ проектах. Так же был опыт в других играх, в не майнкрафта

[Отказано]

• 4 weeks later...
  • Игровой ник: Mickola
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: наиграно 50+. Два дня работаю и двое дома на выходных 10-15 часов играю.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет!
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: есть в лс
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Хороший человек, и очень давно был в команде администрации где-то на 2014-2015 годы.

[Отказ-замечены нарушения правил]

• 3 weeks later...
  • Игровой ник: ShiroStar1488
  • Кол-во наигранных часов: 108
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ShiroStar#5545
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ответcтенный ,знаю половину правил , отлично знаю AE2

[Принят]

• 5 weeks later...
  • Игровой ник: pakimon14
  • Кол-во наигранных часов: 92
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, варнов и мутов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Discord. pakimon14#0001 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Сервер понравился своей уникальностью. Хочу внести вклад в развитие сервера и уверен что буду хорошим модератором. 

[Принят]
Изменено пользователем VirtualMakc
  • good 1
  • Like 1
  • wow 1
  • Игровой ник: relix23
  • Кол-во наигранных часов: 50+( в день играю от 3 до 6 часов)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: были предупреждения за 3.2 и немного 3.1 но это на ОБТ. Свои ошибки признаю и каюсь в них.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Relix23#3947
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаком почти со всеми модераторами этого сервера. Знаю ic2+AE очень быстро учусь, внимательно смотрю за сервером , помогаю игрокам( на данный момент имею Mod на сервере)

[ПРИНЯТ]
  • 10/10 1
  • Игровой ник: SmileTheDog
  • Кол-во наигранных часов: около 50 (+-2часа)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. За флуд знаками. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть (но по микрофону не очень люблю разговаривать из-за дефекта речи). Дискорд - CrazyRun#3941.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну я знаю более менее правила (если что подучу), так же я играл раньше очень много на скайблоке (примерно 70 часов), играл на Hitech (около 40-50 часов). Моды знаю хорошо. Люблю пообщаться в чате с другими и помочь.

[ПРИНЯТ]
Изменено пользователем FKOLOBKOV
  • Игровой ник: LaGeR1905
  • Кол-во наигранных часов: 21
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов.За повторное сообщения.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть дискорд есть/ LaGeR1905[Dark]#9083
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравиться играть у вас тут на сервере и помогать людям.

[ПРИНЯТ]
  • Игровой ник: Arsean
  • Кол-во наигранных часов: Более 63 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан за нарушение экономики(еще на ОБТ). Мут за мат. Свою ошибку признал,исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Arsean(Сеня)#4961.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, очень нравится ваш сервер ещё со времён ОБТ, отличная идея, с почти идеальной реализацией. Хочу увеличить число активной, и понимающей игроков администрации сервера.

[Отказ]
  • 1 month later...
  • Игровой ник: NikPik
  • Кол-во наигранных часов: 124 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов нету, но было пару мутов и чючють варнов
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - NikPik (Никита)UA#0339
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что я люблю играть (Хочю попробовать себя в сфере персонала)

[Принят]
  • Игровой ник: PolezniyBes
  • Кол-во наигранных часов: 62
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов и варнов не припомню.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ArchipelagGulag#6067
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Залетел на сервер, понравилось, интересная задумка. Есть желание помогать новым игрокам, да и интересно попробовать себя в этой роли спустя долгое время. Знаю большую часть всего из ic2 и ae2. С OC конечно надо еще разобраться, но не думаю что займет много времени.

[Отказ]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...