Перейти к публикации

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Admin

Рекомендованные сообщения

• Игровой ник: xDanyaSanta
  • Кол-во наигранных часов: 80-85 часов до вайпа, 36 на этом.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ещё не успел : )
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется, TheDanik#9532..
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? За свое наигранное время в майнкрафте с модами, да и на этом сервере знаю основные моды и могу помочь с трудностями в их использовании, часто вижу что задают вопросы в чате, а никто не может ответить или просто некому, по вечерам частенько нету состава и это плохо, ведь порой в чате происходит такое что можно взорваться : ), могу уладить конфликт и хорошо лажу с людьми. Так же хотел бы попробовать себя в роли помощника сервера, если будет такой шанс, почему бы и не попробовать. Спасибо за то что прочитали : >

Отказано.
Изменено пользователем Wermuind
  • 7Имя: Владислав
  • Игровой ник: MosesXu
  • Кол-во наигранных часов: 78 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были только лёгкие муты.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть.
  • Дискорд -   Дэб#7407
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Давно уже играю, играл на Technomagic, MagicRPG, хочу теперь попробовать себя в этой роли.

Отказано.
  • 4 weeks later...
  • Игровой ник: Andy_Steelrail
  • Кол-во наигранных часов: 592 часа в действ.вайпе, 1200 часов в прошлом.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: кики за АФК (п. 2.20).
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть дискорд и микрофон Andy_Steelrail#4791
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Высокий онлайн за счёт удаленной работы, сибирский часовой пояс - онлайн в часы покоя действующей модерации. В целом, помощь в чате оказываю и сейчас. Однако, иногда в чате штормит, модерации нет и необходим инструмент. Непримирим к читерам, спокоен при виде незрелости молодого поколения. Научу, успокою, направлю). 
    Люблю читать исходные конфиги по механике сервера. Lua на уровне простых роботов/хеллоуворлдщика.

Принят.
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: Banan4ick88
  • Кол-во наигранных часов: 90
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов небыло
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Shurik224#3934
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, и люблю помогать людям.

Отказано. Минимальный возраст 16 лет.
  • Игровой ник: funt1 
  • Кол-во наигранных часов: 238
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, было 2 варна(3.1 и 3.4) и 2 мута(3.1)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть дискорд и микрофон. Дискорд - funt1#8609
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Онлайн каждый день,сибирский часовой пояс,знание модов,сейчас помогаю игрокам почти в любых ситуациях,стараюсь сам находить читеров(дюперов) и тем самым облегчаю работу модерации

Отказано.

• 2 months later...

Игровой ник: Xx_AB1_xX

Кол-во наигранных часов: 10 ч

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет , так как я следую правилам сервера

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Диабло#5528 

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть на вашем сервере и проводить время на нем. Я был на многих серверах модератором и у меня есть опыт в этой работе. У меня много свободного времени для того чтобы играть на вашем данном сервере, и я постараюсь вам помочь развивать проект и следить за игроками. Мной было все сказано

Игровой ник: VP_Kaban4ik

Кол-во наигранных часов: 10

Банов не было мутов не было варнов тоже не было.

Микрофон есть Дискорд - VP_Banan4ik#9325

Мне очень нравится ваш сервер искал такой сервер всегда для игры с друзьями ники друзей Xx_AB1_xX и 064RoSeS хотелось бы стать модератором на этом проекте буду благодарен.

• Игровой ник: ciborro
  • Кол-во наигранных часов:  Играл много в прошлых вайпах,в прошлом не играл, в позапрошлом вайпе был в мод. составе,ушел т.к времени было недостаточно,ща вполне нормас)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов на моей памяти нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - [Х[о[м]я]к]#0163
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на вашем сервере порядка года-двух лет, всё нравиться, в данный момент вижу много новичков которым нужна помощь. В основе знаю моды. 
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: AlinkaChan
  • Кол-во наигранных часов: 2 часа (Это уже наверно 6 вайп будет, который я играю)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов и то давно очень...
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Al221#1067
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я всегда мечтал побывать стажёром на этом сервере... Много времени на нём играл очень... Всегда хотел быть стажёром и помогать игрокам... В модах разбираюсь хорошо, правила знаю, в пчёлках только не очень... Проект этот очень люблю... Играл на многих серверах... Самый любимый и самый первый сервер это GalaxyCraft 1.7.10

Отказано.

• 1 month later...
  • Игровой ник: VOJILDb
  • Кол-во наигранных часов: 213 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Баны:  2.6.2, 2.26, 2.11 (те, которые я по крайней мере помню), Муты: 3.2, Варны: 3,7, 3.2, 3,8. Со всем согласен, ошибки признаю
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ArtemGradov#3761
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на сервере с марта 2019 года, имею больше всего варнов/банов/мутов, чем другие кандидаты.  А если серьезно, то худшим кандидатом меня не назвать. Также с тиммейтом нашел баг, благодаря которому после смерти ты не терял вещи, и написал об этом на форум. Хорошо разбираюсь в модах, готов поменять свою манеру общения в игре при становлении, и в целом способен вести себя адекватно и не убивать игроков. Играл всегда только на этом сервере, пробовал на других, но этот в душу больше засел.

Отказано.

Дополнил инфой
  • 3 weeks later...
  • Игровой ник: EzzIBrooK
  • Кол-во наигранных часов: 76
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Ни банов, ни мутов, не было .
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Воображение#8104.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ваш сервер прекрасен, не только модами и правилами, а самое главное атмосферой. Атмосферу создают игроки проекта, в чате постоянно кто-то что-то продаёт, общается, а кто-то то задаёт вопросы по тому или иному моду. Так вот таким людям я и хочу помочь освоится в этом чудесной мире модов. Что бы игроки смогли полностью погрузится с головой в атмосферу, творили разные фермы, автокрафты и много другое. Также за частую я наблюдаю как новичков, кто-то из чата принижает мол - "нубас, это же так просто". Таких людей я хотел бы предупреждать, но в роле обычного игрока они не послушают. Так-что прошу рассмотреть мою кандидатуру. Я буду старится помогать игрокам.

Принят.

Дополнил инфой
  • Игровой ник: Dreamlight
  • Кол-во наигранных часов: На время данного вайпа 390ч, играю в течении 3 вайпов в каждом из предыдущих не менее 400 часов.
  • Были ли у вас баны/муты/варны? Если да, то за что: Бан 1 был,  в начале моей игры еще плохо знал правила, ошибку признал - исправился. Муты/варны были по мелочи, свои ошибки понял - исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Конечно, есть. Дискорд - danilljjhk#8336 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?   Играю на сервере достаточно продолжительное время. Опыт в поддержке игроков, решении их проблем и объяснении новичкам азов есть и достаточно большой. Знаю хорошо большинство модов, TE и AE2 знаю отлично. Онлайн есть во вторую половину дня (больше 4 часов), по выходным увеличивается. Разбираюсь частично в 3д моделировании (программа MagicaVoxel).

Принят.

• 1 month later...
  • Сервер: Galaxy - 1.7.10
  • Игровой ник: Vij98
  • Кол-во наигранных часов: Если брать текущее на сервере, то 15 часов. Если брать общее, то не помню. Зарегистрировался под этим ником ещё в 2013 году.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Возможно когда-то и были. Давно не играл. Но с момента вайпа ни единого
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Vallirion#5663
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Есть хороший опыт модерирования. По натуре спокойный, уравновешенный. Моды хорошо понимаю. До 08.09 в отпуске. Так что много времени на игру есть. Дальше как получится, но не менее часа-2 в день

Отказано.
  • Игровой ник: Oladshek
  • Кол-во наигранных часов: 85 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: я чист как a4
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, Дискорд Oladshek#1636
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Есть опыт в модерировании , активно провожу время в майнкрафте и хотелось бы при этом следить за порядком на сервере, правила и моды знаю.
  • Игровой ник: ALONE___
  • Кол-во наигранных часов: Около 400, суть в том, что я создал себе новый аккаунт вчера, наиграл за день 12 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Никогда не было, играю мирно
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ALONE#5969 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится данное сочетание модов и их уровень сложности, это затягивает, поэтому я думаю буду долго тут играть пока всё не перепробую.
  • Игровой ник: Null_
  • Кол-во наигранных часов: 17 часов (освоился, играл до вайпа)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был 1 бан. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Альфред#9379.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю космическую тематику, 
    О себе: Грамотный, отзывчивый, вежливый.
    Для себя могу отметить несколько качеств, отличающего достойного помощника: 
    - Креативность
    - Постоянный стабильный онлайн
    - Трезвое оценивание ситуации при любом конфликте

Я считаю что я уже достаточно опытный в сфере этого сервера и готов делиться и помогать своими знаниями.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...