Перейти к публикации

(Открыт) Набор в модераторский состав GregTech!

Admin

Рекомендованные сообщения

Набор в модераторский состав сервера GregTech!

*(открыт)*

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 80 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов,плагинов и команд на сервере.
    • Никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Очень приветствуется знание такого мода как OpenComputers.
  • Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord
    • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.
    • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.
    • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда
    • Скачать Discord можно с официального сайта.

[*]И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку Гл. Модератору в дискорде или соответствующем разделе Вашего сервера.
Пример:

• Игровой ник: valerabruy
  • Кол-во наигранных часов: 200
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример). 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я активный игрок и подхожу по всем требованиям.

После того, как Гл. Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас ! Удачи!

• HugeTeck pinned и featured this тему
  • 3 weeks later...
  • Игровой ник: Nitrom
  • Кол-во наигранных часов: 5 месяцев , в среднем 25+ часов в неделю. В этом вайпе наиграно 383 часа.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Nitrom789#1215 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я активный игрок и подхожу по всем требованиям.
  • good 1
  • 3 weeks later...
  • Игровой ник: Gamility
  • Кол-во наигранных часов: С 02.11.2019 Где-то 5-6 часов. А онлайню 6-7 часов в день.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Only_Repac#1307
  • Игровой ник: Fartoviu
  • Кол-во наигранных часов:  На проекте уже давно, знаком со всем что необходимо. А так онлайн стабильно 5+ часов.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего подобного со мной не происходило.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - JK#6311
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне это интересно, хотел бы попробовать себя в таком русле, получить опыт. Исключительно в целях саморазвития. А от вас уже зависит, получу я такой опыт, или же нет.
  • Скрытый текст

Отказано.

Изменено пользователем SkvinSh
отказ
  • 1 month later...

Пример:

• Игровой ник: DarkAngeI
  • Кол-во наигранных часов: на данный момент 62, за 7 дней игры. Дальше будет средний онлайн 6-8 часов в день
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего, никогда
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется,  Дискорд - atlAngel #5863 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Активный, общительный, ответственный, быстрообучаемый, хорошие знания модов сервера, опыт в грег тече 2,5 года. Был опыт модератора, 4 месяца на проекте Sky-Mine. Ушёл всвязи с упадком онлайна до нескольких человек.
Скрытый текст

Нужно будет обговорить некоторые вещи в дискорде. До конца недели свяжемся с вами. 

Рассмотрение.
  • 3 weeks later...
  • Игровой ник: Gorya
  • Кол-во наигранных часов: достаточно много, в среднем пару часов день, и намного больше на выходных. Недельный онлайн примерно 30 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был мут на 10 мин за капс. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, дискорд имеется Gorya#0644
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я активный игрок и подхожу по всем требованиям, быстро обучаюсь, очень интересен проект, хочу попробовать свои силы в модераторстве, и помочь остальным участникам проекта)
  • Игровой ник: lexa377
  • Кол-во наигранных часов: 78
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - lexa377#8704
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я активный игрок и подхожу по всем требованиям. Был модератом у вас в 15-16 году знаю все правила, уходил с должности из за службы ВСРФ.
  • 3 weeks later...
  • Игровой ник: Petrovsan
  • Кол-во наигранных часов: 180
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: мут за капс,случайно
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Petrovsan#4675
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я довольно активный игрок ,имею опыт модерирования и подхожу по всем требованиям.
Изменено пользователем Petrovsan
  • 4 weeks later...
  • Игровой ник:MoneyGreen
  • Кол-во наигранных часов: 1 (зашел на сервер только что)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: -
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - MoneyGreen#7866
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я активный,команды Стажёра и выше,БОЛЬШОЙ опыт модерирования.
  • Скрытый текст

Отказано по причине низкого онлайна. 

• 2 weeks later...
  • Игровой ник: KillReY
  • Кол-во наигранных часов: немного играл на всех серверах на проэкте зарегистрирован уже более года,не задержывался иза простоты модов и быстрого прохождения
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нету
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: микрофон есть (нормальный) дискорд есть KillReY#3258
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? я отлично знаю моды прошол весь грегтех5 хорошо ориентируюсь в правилах ну и часто помогаю игракам розобратся в том или  ином моде
  • Скрытый текст

Отказано.

• 2 weeks later...
  • мя: Егор
  • Игровой ник: Gorya
  • Кол-во наигранных часов: достаточно много, в среднем пару часов день, и намного больше на выходных. Недельный онлайн примерно 50 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был мут на 10 мин за капс. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, дискорд имеется Gorya#0644
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я активный игрок и подхожу по всем требованиям, быстро обучаюсь, очень интересен проект, хочу попробовать свои силы в модераторстве, и помочь остальным участникам проекта)

•  
  • Сервер: GregTech 1.7.10
  • Игровой ник: Mazzak
  • Кол-во наигранных часов: С вайпа 67 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Да, были варны, ошибки свои признаю сразу.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть всё, дискорд: Mazzak#6293
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играл на гречке с первого дня открытия этого сервера, так же был помощником, ушёл по своей инициативе в связи с кофликтом персонала. Сейчас хочу возобновить эту деятельность, помогать серверу, быть учителем для особо одарённых, а так же разбираться с нарушениями.
  • Скрытый текст

Отказано.

• 2 weeks later...
  • Игровой ник: Retrie
  • Кол-во наигранных часов: 45
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Retrie(Артем)#1182
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Активные игрок. Не нарушаю правила. Часто просматриваю форум. Есть опыт в модерации и ответах на форуме. Очень хорошо разбираюсь в логах. Хорошо разбираюсь в модах, если чего-то не знаю, то быстро понимаю это)
  • Скрытый текст

Отказано.

Игровой ник: nutcase
Кол-во наигранных часов: 278 ч
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был мут системный за слово "херня"
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да есть, nutcase#7756
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я активный игрок и подхожу по всем требованиям.

• 3 weeks later...

Игровой ник:Garry_Morgan
Кол-во наигранных часов: 97 ч
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть - Garry_Morgan#0437
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я адекватен, высокий онлайн(когда не на вахте). Есть дикое желание наконец разобраться с лагочанками.

• 3 weeks later...
  • Игровой ник: DUSTyD
  • Кол-во наигранных часов: 358
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, был один мут за капс в чате, ситуация вынудила крикнуть, но больше не планирую так поступать. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Hardist#4052 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Активный игрок, хорошо работаю в команде и доступен для общения, просьб, т.е. отзывчивый. Легко обучаюсь, готов выполнять любую работу. Достаточные для помощи другим игрокам знания модов сервера. Согласно списку подхожу по всем пунктам. 
  • good 1
  • 1 month later...
  • Игровой ник: Antipod
  • Кол-во наигранных часов: 291 час в этом вайпе, на проекте примерно полтора года
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, были муты за капс и неприличные слова, виноват, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Валя#5142
  • 3 months later...

Игровой ник: S1emka 
Кол-во наигранных часов: 27 
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. 
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Lucifer [Руслан Шелби]#3643 
Почему именно вас должны взять на эту должность?Знаю правила и моды ,общителен и стрессоустойчив , хочу помогать игрокам, наказывать нарушителей.имею опыт)

Изменено пользователем S1emka
  • 1 month later...
  • Игровой ник:  kill3rGam3r
  • Кол-во наигранных часов: 32
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: kill3rGam3r#0944
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Желание получить новый опыт.
  • 2 months later...
  • Игровой ник: timelp
  • Кол-во наигранных часов: 200+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, был один мут мат, но это был миссклик.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: timelp#0967
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Активный игрок, адекватен, знаю как помочь новичкам на сервере. Знаю основы правил проекта. 

• Игровой ник:  WALHAY
  • Кол-во наигранных часов: 370+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, был мут от бота за мат(написал случайно в глобал)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: WALHAY#5929
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Часто помогаю игрокам, слежу за чатиком

• Игровой ник:  Exstazi
  • Кол-во наигранных часов:468+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Бан за месть гриферам, был мут от бота за мат(написал случайно в глобал) и пара мутов на волне хайпа, когда наводили суету))0)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Exstazi#4547
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Часто помогаю игрокам, активный игрок на сервере и один из немногих ветеранов данного вайпа.
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник:  Fekki
  • Кол-во наигранных часов: на прошлом вайпе около 800 на этом ноль
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: конечно есть, я и сейчас  в бане сижу, хехе. За мультиаки за абуз вещей за то что с читами летал по серверу и ломал трубы и за еще что то не помню 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: ahalaimahalai #3864
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что аниме сила и еще потому что у меня куча свободного времени и мне нечего делать буду вечерком заходить смотреть шо тут у нас с нарушениями. 
Скрытый текст

Отказано.

Изменено пользователем Nitrom
  • 4 weeks later...
  • Игровой ник: Kortawyi
  • Кол-во наигранных часов: На mcskill часов 200, а так очень долгое время играл в майнкрафт, опыт имеется)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Твой зайка#4718
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю часто, правила соблюдаю сервер мне нравится хочу стать частью его команды взнести на себя некую ответственность, знаю все множество модов, некоторые в совершенстве (грег ic2 таум витвери и другие). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, заранее спасибо.
  • Игровой ник: firstvirus
  • Кол-во наигранных часов: В этом вайпе наиграно 335 часов. Периодически играю с 2013 года.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был мут за мат. Произошло случайно, не знал что грубые слова считаются матом.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: firstvirus#4129

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...