Перейти к публикации

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Admin

Рекомендованные сообщения

Игровой ник: fant0mas

Кол-во наигранных часов:37

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: не было банов и  варнов но был мут(случайно написал капсом) 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: да, kristal111#2555

Почему именно вас должны взять на эту должность?  играю в раннее время почти каждый день и иногда игрокам не хватает помощи, есть желание помочь человеку знаю моды (open computers нет) репутация средняя никого не злил. готов служить во благо проекта 

[ОТКАЗАНО]

Изменено пользователем RainbowPower
Будь более активнее в чате, и попробуй подать через недельку ещё раз
  • Сервер: Hitech 1.12.2 #3
  • Игровой ник: VETRENNIY
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов , варнов, мутов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Криксайн#1710
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? В кайф помогать новичкам проекта, довольно хорошо знаю моды.

[ОТКАЗАНО]
Это не Hitech 1.12.2 #3 Это HitechClassic

Игровой ник: fant0mas

Кол-во наигранных часов:69

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:не было банов и варнов, но были муты(капс и несправедливый стажер)

Наличие микрофона/Ваш Дискорд:да kristal111#2555

Почему именно вас должны взять на эту должность? не всегда есть люди на сервере которые могут помочь, а я как-раз знаю моды(некоторые более ранних/поздних версий) и готов помогать новичку в тяжелой ситуации,знаю команды и правила, также я довольно общительный и уже помогал некоторым людям

[ОТКАЗАНО]

Добрый день, набор в состав происходит 16+
  • Игровой ник: zhora_zdes
  • Кол-во наигранных часов: 267
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: 1 мут, но давно уже было дело)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - zhora_zdes#9649
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю 3-4 часа по вечерам, всегда когда есть свободная минутка помагаю игрокам, изучаю моды неизвестные для меня и этим же тоже помогаю новичкам))

[ОТКАЗАНО]

​​​​​​​Будь более активнее в чате, и попробуй подать через недельку ещё раз
  • Игровой ник: bogatyr4ik
  • Кол-во наигранных часов: 235ч \ играл на прошлом вайпе около 500ч
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд - Bogaty4ik#9480. Микрофон есть =)
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю по минимум часов 5 в день. Хорошо ознакомлен с такими модами как  DE, EIO, AE, IC  а так же немного OС. Всегда готов помочь новичкам.

Принят

• Игровой ник: OGDADDY
  • Кол-во наигранных часов: 144
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - VVkid#9747
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Понравился проект, особенно сервер Hitech Classic 1.7.10 Хотелось бы помогать игрокам, следить за нарушителями.

[ОТКАЗАНО]

Будь более активнее в чате, и попробуй подать через недельку ещё раз
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: OGDADDY
  • Кол-во наигранных часов: image.png.a99c10b0c0ff77828a90a6ca40109475.png
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - VVkid#9747
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Понравился проект, особенно сервер Hitech Classic 1.7.10 Хотелось бы помогать игрокам, следить за нарушителями.

[ОТКАЗАНО]

Малый актив
  • 1 month later...

Игровой ник: Kaneki_Savior

Кол-во наигранных часов: Только пришел на HitechClassic , по этому 0, много времени играл на пиксельмоне, и других хай-теч серверах (Не только этого проекта).

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что? Был варн за то что не убрал Caps Lock , был по-моему мнению ошибочный бан на хай-теч сервере за раздачу. Дал другу ресурсов для начального развития, сам на тот момент являлся новичком и не имел ценных ресурсов, в любом случае, ошибку признал, больше не повторял, не повторю.

Наличие микрофона/Ваш дискорд: Микрофон в наличие, рабочий. 007OperatoR228#3289

Почему именно Вас должны взять на эту должность? Я адекватный, рассудительный человек, грамотный, писать умею. Правила сервера понимаю, с модами всеми знаком более трех лет, единственный недостаточно знакомый - Open Computers, Опыт был. еще мне нравится помогать нуждающимся, конечно, подсказками, советами, личным опыт.

В день могу уделять проекту 2-6 часов.

...
Привет друг
Ты вчера писал на пикмельмон и тебе было 14 лет. Ты что, Бенджамин Баттон?
Наиграй хотя бы 50 часов на классике а потом поговорим в дискорде

[отказано]

Изменено пользователем Dark_seer
  • 4 weeks later...
  • Игровой ник: Har1sov
  • Кол-во наигранных часов: 63 часа на данный момент
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, был 1 мут и 1 варн, не был осведомлен по своей глупости за 3,9 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Bogdan#6384.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне очень нравится мод ic2 и как он поменялся за эти годы по этому исключительно Hitech сервера, в основном стою афк и помогаю новичкам в крафтах и по вопросам связанными с игровыми модами и в общих вопросах, играю около 2-3 часов в день, в основном в вечернее время так как бывают завалы на работе, хотелось бы очень попасть в вашу команду и помогать развивать ваш проект.

[ОТКАЗАНО]

• Игровой ник: Phantomix
  • Кол-во наигранных часов: 26
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, варнов не было, но было пару мутов (За мат в чате). Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд - unifiXxxx#9324 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Очень хорошо разбираюсь в плагинах, модах, камандах. Мне очень понравился ваш прекрасный проект, хочу начать ему помогать в поимки нарушителей!

[ОТКАЗАНО]
был в сети неделю назад

Не правильное указание часов в игре
  • Игровой ник: Scorpion601
  • Кол-во наигранных часов: 334
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - scorpion#2491 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Уже довольно давно помогаю новичкам, многие меня знают на сервере как человека к которому можно обратится за помощью. 

[ОТКАЗАНО]
  • Игровой ник: lykten
  • Кол-во наигранных часов: 90 (играл в том вайпе, акк с 2020 но играл еще до этого с другого акка)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, были муты за мат, но уже ошибки осознал.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: lykten#9148(есть 2 но на нем не сижу)
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну вообще я очень давно хотел быть на посте модератора или хелпера, играл на мк скилле очень давно и очень нравится сервер Hitech Classic. Не плохо знаю моды, вполне адекватный человек, не токсичный, добрый, к делу отношусь серьёзно, друзья говорят что интеллект больше чем на 14)), быстро учусь и приспосабливаюсь к чему то новому. По мимо этого я уже не один раз помогал игрокам решать проблемы, давал подсказки и советы. Готов все своё свободное время потратить на улучшение игрового процесса на данном сервере.
    Принят
Изменено пользователем throwmancejk
  • Игровой ник: FakenVold
  • Кол-во наигранных часов: 75
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов и варнов тоже не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Kukuha#6418 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю каждый день. Есть желание помогать людям, отзывчивый, доброжелательный. Разбираюсь в базовых модах.
    Подтяни актив и подай заявку еще раз. А пока что
    [ОТКАЗАНО]
Опубликовано: (изменено)
  • Игровой ник: lobchanskiy
  • Кол-во наигранных часов: 197ч зарегистрирован 03.03.2020
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Чист
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ssliger#3754
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Давно играю на серверах McSkill, хорошо знаю моды но Open Computers даётся с трудом, общительный, доброжелательный, нравится помогать игрокам по мере возможности, правила прочитаны и изучены.
    [НА РАССМОТРЕНИИ]
Опубликовано: (изменено)
  • Игровой ник: 
  • KreolUrsskii
  • Кол-во наигранных часов: 50 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Чист
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Всё есть.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?:  Каждый день захожу в игру, есть желание помогать игрокам (много кому уже помог) потому что нравиться видеть развитие других на сервере и принимать в этом участие).
  •  
Изменено пользователем KreolUrsskii

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...