Перейти к публикации

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Admin

Рекомендованные сообщения

Набор (открыт) в модераторский состав сервера HitechClassic!

Что необходимо иметь для того, чтобы попасть на пост стажера?

• Наигранный онлайн (более 50 часов + дата регистрации от 1 месяца)
    • Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть Вам достаточное количество времени на сервере.
  • Знание правил.
    • Вам будет необходимо четко ориентироваться в правилах сервера. Нет, никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы Вы могли за короткий промежуток времени (если вы новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов,плагинов и команд на сервере.
    • Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Вам нужно знать как минимум основы модов ,которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы Вы могли без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые.
    • Если вы играете на индустриальных серверах, то очень приветсвуется знание такого мода как OpenComputers. (Нет, печатать на 3D принтере не приветствуется, это все умеют, ну если же конечно вы не мега крутой модельер)
  • Наличие микрофона и программа для голосовой связи - Discord
    • Без микрофона Вы никому не нужны, извиняйте. Если же у вас есть микрофон, то смело заходите в наш Discord канал! Общайтесь с игроками, узнавайте много нового и прочего.
    • Discord необходим в любом случае. Если Вам дали добро, то проходить собеседование вы будете именно в нем.
    • Гайд - Как подключиться к серверу дискорда
    • Скачать Discord можно с официального сайта.

[*]И самое главное, уметь грамотно писать и не быть дурачком.

Если же вы уверенны в том, что все данные пункты у Вас есть, и вы считаете что подходите на пост стажёра, переходим к 3-ему пункту.

Правильное оформление заявки

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку ниже в теме.
Для всех вопросов:
 дискорд Dark_seer#7042.

Пример:

• Игровой ник: vasiliy2002
  • Кол-во наигранных часов: 130
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Name#1234 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

После того, как Гл. Модератор проверит Вашу заявку, ожидайте ответа от него. Если Вы его заинтересуете, то он Вас пригласит в голосовой чат, дабы пройти собеседование.
Дальше Ваш успех зависит только от вас ! Удачи

Изменено пользователем Dark_seer
upd дис
  • Alex357 unlocked this тему
  • Alex357 unpinned, locked, unlocked и pinned this тему
  • Alex357 locked this тему
  • 1 month later...
  • Игровой ник: Nikirushka
  • Кол-во наигранных часов: 47
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов от бота. Свои ошибки признал, исправился, каюсь, сожелею о сделанном!
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Nikiru#4926
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я хочу помогать людям, общителен, доброжелателен. Знаю значительную часть модов, достаточно свободного времени для помощи людям у вас на сервере!

Отказ

• Игровой ник: Texnik_d
  • Кол-во наигранных часов: 616ч (На данный момент).
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Чист
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Всё есть, Texnik.  
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?:  Каждый день захожу в игру, есть желание помогать игрокам (много кому уже помог) потому что Техник⚙️ . знаю моды (Open Computers немного).

Принят

• 4 weeks later...
  • Игровой ник: Vladdos
  • Кол-во наигранных часов: 66 часов.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Капс - случайно нажал на кнопку, начал быстро набирать в чат и отправил. Мат - мат был не оскорблением кого-то.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -  Witt#7673
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? - Играю каждый день по 3-4 часа, помогаю всем игрокам не являясь модератором (помогаю чем могу), знаю маного модов (за исключением Open Computers). Я общителен, доброжелателен, отзывчивый. Могу посоветовать как и где лучше.

принят

• Игровой ник: EkoMinee
  • Кол-во наигранных часов: 40
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Шо?#7131.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень много играю и люблю помогать игрокам как могу. Знаю правила сервера и моды. В общем очень хочу стать на этот пост и начать помогать людям)

Отказ

• Игровой ник: Bondarinka
  • Кол-во наигранных часов: 30+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - only#7543
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть на данном проекте серверов особенно мне нравиться ваш сервер HitechClassic- c его лайтовой атмосферой но с модерация данного севера не самая лучшая чаще всего в онлайне 1 админ и то не всегда я хотел бы поучаствовать в жизни сервера и помочь с его модерацией так-как я достаточно часто в onilne и имею довольно высокую степень морали. ?

Отказ

• Игровой ник: MrDroid971
  • Кол-во наигранных часов: 577
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Бан был на 2 дня. Помеха ритуалу, но там я не считаю себя нарушителем.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Все имеется.\\ Droid(Андрей)#5145
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На сервере достаточно долго, разбираюсь во многих модах, . Порога по развитию достиг, с недавнего времени стал частенько помогать игрокам. Хочется что-то нового, вот решил попробовать себя в роли помощника по игре. Многие меня знают, репутация, вроде как нейтральная, ближе к хорошей.

Принят

• Игровой ник: Vladdos
  • Кол-во наигранных часов: 144 часа.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Капс - случайно нажал на кнопку, начал быстро набирать в чат и отправил. Мат - мат был не оскорблением кого-то.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -  Witt#7673
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? - Играю каждый день по 3-4 часа, помогаю всем игрокам не являясь модератором (помогаю чем могу), знаю маного модов (за исключением Open Computers). Я общителен, доброжелателен, отзывчивый. Могу посоветовать как и где лучше.

Принят

• Игровой ник: Freeazzy
  • Кол-во наигранных часов: 451
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Чист
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Freeazzy#8465
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Прост...

Отказ

Изменено пользователем throwmancejk
  • Игровой ник: Noise71
  • Кол-во наигранных часов: 235
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару варнов и 1-2 мута. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Mark_71#5831.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Давно играю на сервере, в связи с последними событиями мой онлайн крайне возрос. Готов следить за игроками, приходить на помощь в любую минуту. Очень хорошо знаю моды на сервере. Готов помочь каждому. Не дурачок, грамматику знаю отлично.? 

Принят

• игровой ник: Dante6;
  • Кол-во наигранных часов: на данный момент 6 часов наиграно. Но, даю слово, когда стану на пост "модератор" будет больше наиграно часов, увидите отличия, довериться стоит;
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было, совестный игрок) ;
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Dante#6341;
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Дружелюбный, весёлый, имею большой опыт в этой сфере. Много друзей с которыми я хорошо общаюсь. К игрокам ставлюсь нейтрально, меня почти невозможно вывести из себя. Ну а в общем, ничем не отличаюсь от других людей.

Отказ

• Игровой ник: Zeroget
  • Кол-во наигранных часов: 112 (зареган в 2013)
  • Банов не было, но было пару мутов и варнов.
  • Да, есть. Дискорд - Zeroget#2073
  • Потому что я и так помогаю людям и администрации по возможности, играю часто и много, моды знаю частично но учу быстро, а если у меня будет официальный статус люди будут больше доверять ?

Принят

• Игровой ник: Starking
  • Кол-во наигранных часов:  26 системно (Около 36-40 часов, недавно был откат сервера на 24 часа) 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были муты на Galaxy (Не святой, ошибки анализирую дабы в дальнейшем не повторять, учусь на своих же ошибках) 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: + Stark#9110
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я готов взять на себя эту ответственную должность, я готов помогать игрокам, ведь моя главная задача состоит именно в этом

Отказ

• Игровой ник: cheburgen228
  • Кол-во наигранных часов: 25
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был 1 мут (если не ошибаюсь), варны- отсутствовали 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Хохольчик#0087
  • Почему именно вас должны взять вас эту должность? Я уже давно мечтаю о этой должности. В майнкрафт на индустриальных серверах играю уже 5 год(хорошо знаю большинство популярных индустриальных модов). Ваш сервер мне сразу понравился, хороший уровень стажёров в знании модов. Но стажёров не хватает в постоянном онлайне на сервере и поэтому я хочу вступить в их ряды. Спасибо за внимание.

Отказ

• Игровой ник: GravYura
  • Кол-во наигранных часов: 140 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов до того как полностью освоил правила чата (2 мута за рекламу чаще 5 минут)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Seksi_Soso4ek#4551
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаю на твёрдую 5 практически все моды, присутствующие на сервере. Из 140 часов ,наигранных на сервере, около 60 часов провёл в помощи игрокам. Со временем захотел делать это на официальной основе. Лоялен, исполнителен и беспристрастен. Готов учиться и развиваться вместе с проектом.

Принят

• Игровой ник: AntiLove
  • Кол-во наигранных часов: 60 (Зареган с 2019)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - AntiLove#1958
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, помогать игрокам и администрации по возможности. На 4 знаю моды, но в основном быстро их учу. Так же готов следить за игроками, и приходить к ним в любую минуту на помощь. Последние время стал больше играть.

Отказ
Изменено пользователем QuityCoffee
  • Игровой ник: VladVlados
  • Кол-во наигранных часов: 140
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов за капс( случайный)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - VladVlados#7526
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Провожу много времени в онлайне и часто вижу вопросы игроков на которые в свою очередь всегда отвечаю , вот и решил закрепить помощь статусом для более доверительных отношений . Также есть знания модов на достаточном уровне и что не менее важно желание помочь новичкам и не только .

Принят

• Игровой ник: VladosPlatos
  • Кол-во наигранных часов: в проекте нахожусь уже с 24.07.2019
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -  ВладикПадик#7176
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? - Играю каждый день по 4-6 часов. Активен в чате, общителен, доброжелателен, отзывчивый. Могу посоветовать как и где лучше.

Отказ

• Игровой ник: WitHost
  • Кол-во наигранных часов: 342
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было 1 предупреждение по глупости, теперь я не такой.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - СТРИЖ БАЛДА#1733
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я долго играю на сервере поэтому освоился в большинстве модов, часто онлайн, и люблю помогать игрокам))

Принят

• 1 month later...
  • Игровой ник: FILLADEK
  • Кол-во наигранных часов: 213
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был 1 варн. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Doбрый_Dimas#7296.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я часто играю на сервере знаю много модов всегда готов помочь новичкам, активен в чате.

Принят

• Игровой ник: cerega241
  • Кол-во наигранных часов: 116
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд - Cerega241#4638
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? У меня есть много свободного времени т.к. развился до максимума на сервере. Знаю большое количество модов. Готов изучать новые моды. Я активен в чате, часто помогаю новым игрокам

Принят

ник: Mosse

Кол-во наигранных часов: на этом сайте более 90 часов

Были ли у вас баны\муты\варны?  Есть бан с прошлого года на 1.12  (выбрал не ту команду) ошибку понял, играю только с проверенными людьми

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Krot9522

Почему именно вас должны взять на эту должность? С последнего вайпа приглянулся сервер, активно играю,  даже после непонятного грифа моего варпа АЕ, восстановили преобразили и людям на сервере он понравился. Разбираюсь почти во всех модах сервера (кроме компьютеров) люди меня знают и думаю никто не скажет плохого слова в мой адрес. Действующий вахтенный помощник  на морских судах и как следствие богатый опыт общения с людьми всех возрастов, профессий и религий.

Принят

• 2 weeks later...
  • Игровой ник: Blero
  • Кол-во наигранных часов: 100+ (Сервер лёг, точную цифру потом добавлю)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Чист как слеза девственницы.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Blero#8976
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я на проекте уже почти 4 года. Есть опыт, дважды был помощником. Оба раза ушёл по собственному желанию. Шарю в модах, ну по крайней мере базовые моменты любого мода знаю. Поэтому часто помогаю в чатике новоприбывшим. В общем да, как-то так.

Принят

• Игровой ник: BigDaddyNotail
  • Кол-во наигранных часов: точно не узнаю ( сервер на момент написания заявки оффлайн). Но суммарно с твинком больше 70ч.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан твинка(BastardRetard из-за ника). Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - fuckyou#7933 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?
  • Я достаточно отыграл на этом проекте , чтобы понять все его тонкости и моды. Легко иду на контакт, быстро учусь, признаю свои ошибки и не повторяю их дважды)))

Принят

• 5 weeks later...
  • Игровой ник: Bobby_Nortvest
  • Кол-во наигранных часов: 3 часа, но с каждым днём их только больше.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ни банов, ни мутов, ни варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Андрюша#1404
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я недавно на сервере, но он уже успел меня зацепить. Поэтому хотелось бы чтобы он становился только лучше. Когда я буду на сервере ни один новичок не останется со своим вопросом, ни один нарушитель не уйдет без наказания. Сейчас учу мод OpenComputers (в реале учусь на программиста, поэтому это должен быть мой любимы мод)

Отказ

Дополнение информации

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...