Перейти к публикации

Набор (Открыт) в модераторский состав сервера

Admin

Рекомендованные сообщения

• gopmakar unlocked this тему
  • gopmakar unpinned this тему
  • gopmakar locked this тему
  • gopmakar pinned this тему
  • 3 months later...
  • Игровой ник: ImHaGGling
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 265+.Могу уделять от 3-12 часов в сутки.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, был варн по жалобе, и муты от самого себя, за нарушение 3.2
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ImHaGGling#5845
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Отстоял марафон, хочу продолжить работу модератора.

[ПРИНЯТ]

Изменено пользователем 4y4elo
  • Like 1
  • 1 month later...
  • Игровой ник: Snail
  • Игровой Сервер: TechnoRPG
  • Кол-во наигранных часов: 250+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были только муты в небольшом количестве. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Snail#3066 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Всегда всем помогал, но подумал делать это с большей эффективностью ... Знаю моды, экономику, техническую часть игры и т.д. Правила знаю на достаточном уровне. 

[ПРИНЯТ]

Изменено пользователем FewRR
  • 3 weeks later...

• Игровой ник: Ferx5
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: На данный момент 1:22, но я играл еще до вайпа много, примерно 100+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -Ferx5#3241
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хорошо разбираюсь в правилах + раньше помогал модерации, хочу попробывать себя в роли того кому помогал, неплохо разбираюсь в модах.
  • Спасибо за просмотр анкеты 🙂

[ПРИНЯТ]

• Игровой ник: Dasher1
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: На данный момент 0 (вернулся на проект после вайпа) до вайпа наигранно больше 200.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Поскольку ещё не играл, ничего не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Дискорд - Dasher#3888
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Прекрасно ориентируюсь в правилах, в своё время был одним из лучших в среде нахождения дыр в них, с полной серьёзностью отношусь к посту модератора и обещаю быть рассудителен в каждой ситуации.

[ПРИНЯТ]

• Игровой ник: supernikita007
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 100.Могу уделять 5 часов в сутки.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был один варн. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - mrNandDISCORD#3970
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере,очень дружелюбный,общительный и готов помочь и решить проблемы

[ОТКАЗ]

• Игровой ник: DeadComas
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 74 часа.Могу уделять 4-5 часов в сутки.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд - DeadCosmas#4324
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я хочу стать модератором потому что мне всегда нравилось быть Модератором т.к.  это позволяет мне не только наказывать игроков за нарушение правил сервера и проекта, но и помогать им. Почему вы должны взять именно меня? Я хорошо ориентируюсь в правилах как проекта так и сервера (Дополнительные правила), так же очень серьезно отношусь к власти которую дает мне пост Модератора(стажера) не злоупотребляю и применяю объективно (Я понимаю под объективностью равное отношение ко всем игрокам не важно это мои тиммейты или незнакомый мне игрок). Так же я могу помочь игроку в исследовании модификаций и аддонов. 

[ПРИНЯТ]

• Игровой ник: Folexis
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 170 часов. Я могу находиться на сервере 4 часа в сутки.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Fox__#3400, микрофон есть
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я хочу стать модером, потому что мне нравиться следить за игроками и регулировать ситуацию на сервере. Также мне очень нравиться помогать игрокам в модах (особенно технических). У меня есть знания OpenComputers. Я могу сказать, что у меня есть опыт работы хелпером на нескольких minecraft серверах. Также я отлично ориентируюсь в правилах, как основных, так и дополнительных. Пожалуй это всё, что я сейчас могу о себе сказать.

[ПРИНЯТ]

• Like 1
  • 4 weeks later...
  • Игровой ник: ChapManRED
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 35
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Я чистый
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Luffy#9365
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Был Стажёром - Модератором (Имею опыт),знаю моды ic2,big reactors,Divine RPG,AE,TE и т.д

[ОТКАЗ]
  • Игровой ник: Tuagari
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 412.5 часов, в сутки уделаю всегда по-разному, в среднем 4-5 часа в день.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было несколько мутов за ошибку скрипта о рекламе, и за ошибку Мод.состава.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да / Johnson#2408
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Меня не должны брать на данную должность, однако, если я смогу ее занять - будет очень здорово. Т.к. на данный момент - часто помогаю игрокам и хорошо общаюсь с Мод.составом.

[ПРИНЯТА]

• Игровой ник: LeVinGGeR
  • Кол-во наигранных часов: 207 часов, могу уделять от 4 до 10 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов и варнов тоже
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - LeviNigger#8915
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень коммуникабельный человек, помогаю игрокам в глобал чате, когда они только зашли на сервер и не понимают, что и как устроено. Знаю технические моды, немного разбираюсь в opencomputers. Даже не знаю, что можно еще добавить

[ПРИНЯТ]

• Игровой ник: Tr1ky
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 264 на данном сервере. Могу уделять 5-10 часов в сутки.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был 1 варн (2.12)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Tr1ky#1794 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Всегда хотел попробовать себя в роле персонала проекта, знаю все моды, кроме Forestry (OpenComputers база, кодить не умею), всегда помогаю людям в глобале, если знаю ответ. 

[ПРИНЯТ]
  • Игровой ник: ApelshinchiK
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 52+ на данном сервере. Могу уделять 5-16 часов в сутки.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов и мутов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд - Макs Shvab#3243 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?Очень давно на этом проекте. Люблю помогать людям, активно это делаю, если кто-то спрашивает совет всегда в чате отвечаю, довольно хорошо знаю моды(OpenComputers знаю только основное), хорошо знаю правила проекта.

[ПРИНЯТ]
  • Игровой ник: TaRXyHcHuK
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 85. Могу уделять от 5 часов до 14 часов.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего такого не было , чист.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд – aleksey#3945
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Помогаю игрокам , если кто-то обращается,то стараюсь помочь . Знаю моды такие как : IC2,divineRPG,AE2,а так же начал изучать мод OpenComputers (планирую хорошо его изучить)

[ПРИНЯТ]

• 1 month later...
  • Игровой ник: saakui
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 90. Могу уделять 2-18 часов в сутки 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего серьёзного не было 1 мут  из-за случайного капса был и все 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - gn0mik(vlad)#9524 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? 1.Осуществляю любую помощь игрокам, если те в ней нуждались. 2. Знаю правила так же и дополнительные правила. 3. Знаю мод IC2, divineRPGAE2. Не стою на месте так же изучаю другие моды на сервере.

[ПРИНЯТ]

Изменено пользователем ImHaGGling
  • Игровой ник: STiNSiDe
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 45. Могу уделять от 2 до 10 часов в сутки.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов и варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - FD_GOOD#6931, так же есть TS3.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится Ваш проект. Всегда помогаю нуждающимся. Знаю правила и дополнительные правила. Знаю IC2, AE2, thermal expansion, thermal dynamics, divineRPG, big reactors. Хочу изучить все моды Вашего сервера. 

[ПРИНЯТ]
Забыл написать сколько часов наиграл.
  • 3 weeks later...
  • Игровой ник: Kavay_bot
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 98. Могу уделять от 3 до 10 часов в сутки.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего серьезного , 1 из-за капса по случайности
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да , есть. Дискорд- Kavay_bot#7931
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится Ваш проект. Всегда помогаю тем , кто в этом нуждается. Хорошо ориентируюсь в основных модах сервера , например : IC2,  divineRPG, Twilight Forest. Хочу изучить все моды Вашего сервера. Всегда отвечаю на вопросы в глобальном чате.

[ПРИНЯТ]

• 2 weeks later...

Имя - Иван

Игровой ник: SkylexGame

Возраст - 16 лет

Наиграно часов : На этом сервере наиграл 5 часов, играл на Volcano 80+ часов , Hitech 1.12.2 - 100+ часов , Magic 1.12.2 - 100+ часов.

Дискорд и микрафон - Всё есть . SkylexGame#8059

Баны , муты и варны - Были муты за частую рекламу. Варнов не было . Был 1 бан на 7 дней причина 2.3 ( я сделал это с целью ускорить роботу фикса бага )

Почему должны взять именно меня? - На проекте играю уже длительное время, и он мне нравиться . Хорошо розбираюсь в Magic и Techno модах , могу давать советы начинающим игрокам. Знания правил у меня на уровне выше среднего . Был на тестирование на Volcano 1.12.2 (в итоге написал отказ). Решать брать меня или нет не мне , так что спасибо за внимание!

[ПРИНЯТ]

• Игровой ник: FlartyBlack
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: отыграно очень мало из-за вайпа. Могу уделять по 6 часов.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ещё не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: ᲼᲼᲼᲼᲼#4707 (Угу у меня невидимый дс) Пишите в ВК по вопросам: https://vk.com/trifonovdev
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, люблю все моды, особенно люблю DivineRPG и AppliedEnergistics. Знаю все моды которые тут стоят (Знаю как ими пользоваться и тд)

[НА РАССМОТРЕНИИ]

• Игровой ник: MrHiP_HoP
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 2 часа/ 3-5.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов\мутов\варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - HiP_HoP#7604 . Самый быстрый способ для связи ВК: https://vk.com/kirill_bakey
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Опыт: в сумме на посту модератора более 3 лет на других серверах. И более 1 года администратор сервера CivCraft. Подробности/доказательства могу предоставить. Общительный, сдержанный на эмоции. Легко обучаемый , не стою на месте.

[ОТКАЗ]
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: M4KL1N
  • Кол-во наигранных часов/могу уделять времени: 5\ от 3-5 часов в день
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - M4KL1N(Лёша)#2820
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере. Хорошо знаю моды да люблю помогать игрокам. Был опыть хелпером, модером.

[ОТКАЗ]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...