Перейти к публикации

Набор (Открыт) в модераторский состав сервера

Admin

Рекомендованные сообщения

Игровой ник: miharok

Кол-во наигранных часов: 925
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: банов не было, варнов не было, пара мутов за капс была.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - [SWG]JAH#2816

Почему именно вас должны взять на эту должность? мне некуда дальше развиваться, а играть очень нравится. и я могу посветить все время помощи игрокам. стабильный большой онлайн около 5-7 часов в сутки. у самого большое желания помогать людям и делать их игру лучше на проекте который мне полюбился.
отлично разбираюсь в модах. довольно коммуникабельный и отзывчивый.
считаю что отлично подойду на данную роль. 
Принят.

Изменено пользователем DevilPuppy
  • good 1
  • 3 weeks later...

Игровой ник: Pampers225

Кол-во наигранных часов: 57
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был мут, упал в бездну и написал плохое слово в чат.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - maloi#1083

Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею обширные познания в модификациях, адекватен, рассудителен, длительный онлайн ежедневно. Сейчас помощников очень мало, я заметил это играя длительное время. Помогая новичкам они бояться дать trust левому человеку, а так у меня будет префикс.  Хочу помочь проекту и так же новеньким игрокам)  

Отказ.

• Игровой ник: CCCP_6a6a_9Ga
  • Кол-во наигранных часов: Увы, по параметрам не подхожу так как 7-9 часов. Но обычно сижу по 5-6 часов в день,  так что думаю это скоро исправиться )
  • Были ли у вас баны\муты \варны? Если да, то за что: Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -Александр666#8817
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я не буду говорить что я в чём-то лучше других, знаю это не так, но в любом случае, у каждого есть свои плюсы и минусы. Есть опыт работы модератором на проекте ***** (надо будет, напишу как откликнитесь на заявку) она видна всем и реклама здесь не уместна. Провожу достаточно времени на сервере, так как работа позволяет многое.
    По многим модам есть пробелы.
    Пока-что отказ. Если хотите - подайте заявку позже.
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: Pasta_96
  • Кол-во наигранных часов:😅
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ни мутов, ни варнов, особенно банов. Хороший получается 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Конечно, 3-ton#5242
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Стоял на модерке на больших проектах, про это могу сообщить в дискорде так как не хочу рекламировать этот проект. Есть осознание модов.  (Особенно таумкрафт) В модерке стоял года 2-3 . Пока-что не сильно понимаю ваши правила, но могу пообещать что всё выучу и запомню. В майнкрафте более 6 лет, модами занимаюсь возможно уже года 4-3. Готов стать в ряды гордой и сильной модерации.
  •         Жду ответа 😍

trailer81214.jpg
Знаете таум, тинкер... и все. По многим модам есть пробелы.
Пока-что отказ. Если хотите - подайте заявку позже.

• Игровой ник: YoungPorcher
  • Кол-во наигранных часов: Суммарно на всех подобных проектов более 1к часов, на данном около 100-200 но это было больше года назад, на этом аккаунте играю часов 10 максимум. Моды знаю все идеально, кроме таумкрафта его знаю на 70 процентов. Ну если что быстро гуглом умею пользоваться и в общем быстро во всем помогу.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: За всё время на всех проектов было пару мутов за завуал, НО свои ошибки признал и исправился)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Future.Alexey#4115
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну на каких только проектах не был, всегда жаловался что игроки спрашивают помощь на сервере, а модеры тем временем спали а я отвечал на вопросы. Я пришёл восстановить справедливость. Представьте. Чистые чаты без матов и спама, все игроки довольны помощью от модерации. Думаю дальше объяснять не надо, если что поговорим в диске.

UPD
    Оказалось что это мой старый аккаунт(Думал что новый создал). Получается именно на этом аккаунте отыгранно много времени(>6month) 
    В часах точно не знаю

Принят.
  • Игровой ник: denis13278
  • Кол-во наигранных часов: 193
  • Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Tukishman#3889
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравиться играть на вашем проекте и я бы хотел помочь в дальнейшем другим игрокам.

Принят.
  • bad 1
  • Игровой ник: dealernas
  • Кол-во наигранных часов: 15
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было и не будет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть . dealernas#9492
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что , я хочу попробовать себя в роле модератора , немного знаю моды ,сам с Украины но не плохо знаю Русский , и я тупа красавчег (если что , это Эрратив) , меня не хватает.
    Отказ.
  • Игровой ник: Kagami10
  • Кол-во наигранных часов: 163
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Doroz51rus#5285.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравиться играть на вашем проекте и я бы хотел помочь в дальнейшем другим игрокам.
    Отказ.
  • Игровой ник: fedor12345
  • Кол-во наигранных часов: В общем отыграл на проекте mcskill более 100 часов,на скайблоке 6.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, имеется. feklimen#7700.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я трудолюбивый,у меня есть опыт с модами,очень много играю на сервере,знаком с правилами проекта.

Отказ.

• Игровой ник: Relans
  • Кол-во наигранных часов: 45
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было и мутов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Relans#3042
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть на сервере, нравится помогать новичкам. Я такой человек, который максимально за справедливость. Знаю основы большинства модов. Быстро выполняю поставленные задачи. Умею быстро ориентироваться в правилах.

Принят.
  • Игровой ник: EmeBass
  • Кол-во наигранных часов: Мало несолько часов. Только начал играть не помню данные старого аккаунта.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было. Мутов и Варнов тоже
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Davo#6035
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я думаю должны именно взять меня потому-что умею общаться с игроками, приветлив люблю помогать следить за всем происходящим вокруг. Не скажу что отлично знаю все правила но поработаю над этим. Моды тоже неплохо знаю. С пониманием никаких проблем нет. И в конце концов хороший человек для хорошей команды.

Принят.
    UPD: не прошёл стажировку.
  • Игровой ник:  Pak90x
  • Кол-во наигранных часов:  78
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Pak (Булат)#4494.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?    Этот проект сильно затянул меня. Люблю помогать людям, и давай советы новичкам. 

Отказ.
  • Игровой ник: nebrokotov
  • Кол-во наигранных часов: 17
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов и мутов нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Discord - Nebro#7285 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Самое важное для меня - это помощь новым и опытным игрокам, а так же я считаю, что могу внести свой вклад в проект, в виде его улучшения и доработки багов/ошибок. Я хочу получить опыт игры в команде (McSkill). Не смотря на то, что я сам являюсь относительно новым игроком и у меня не большое количество наигранных часов, зато я много знаю о модах на данном сервере.
    Принят.
  • Игровой ник: mrfzorin
  • Кол-во наигранных часов: 21 час, но за два дня
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, в этом плане я чист
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Детектив#1705 (283926121190522880)
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? До перехода на данный проект был опыт хелперства на другом проекте, хорошо знаю моды т.к. играл на подобной сборке ранее, знаю правила и готов отдавать серверу свободное время.
    Принят.
    UPD: не прошёл стажировку.
  • Игровой ник: KiIIer22
  • Кол-во наигранных часов: 400 ( Без 2-х часов, исправимо)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ни банов, ни мутов, ни варнов. Даже если и были то были очень давно , сейчас не припомню, исправился и осознал что был не прав.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Присутствует, exouze#0582.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю много, играю часто, развился в игровом плане, основное время стараюсь помогать игрокам, имеется donate Mod уже длительное время. Но не суть, готов к общению и помощи людям играющим на сервере. С модами дружу давно, если что нужно будет изучу , это не сложно. С правилами ознакомлен. Спокойный и уравновешенный человек, в принципе сказать больше нечего. 

Принят.
  • good 1
  • 3 weeks later...
  • Игровой ник: Kolyambas
  • Кол-во наигранных часов: 49 Часов и 12 минут
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Мут только был за рекламу частую
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть Банан#7098
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я разбираюсь в большинстве модах и мне очень нравится ваш сервер ну и я люблю помогать людям😇

Отказ.
  • 3 weeks later...
  • Игровой ник: SinRedemption 
  • Кол-во наигранных часов: На текущем аккаунте отыграно 73 часа. Ранее уже играл на этом проекте под ником XsmallCry (сменил, т.к. это был детский ник и за него просто стыдно).
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, я уже некоторое время нахожусь на сервере MCSkill. SinRedemption#7155
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Стараюсь максимально помочь игрокам в чате, если есть какой-то пробел оперативно нахожу ответ на англоязычных ресурсах, или проверяю в одиночном мире\прямо на сервере, чтобы дать ответ. Также стараюсь поддержать любую беседу в общем чате. Дополнительно:
    • Ранее работал в Тех. Поддержке интернет провайдера, в связи с чем есть навыки коммуникации, открыт к общению и новым знакомствам.
    • Знаком с Minecraft почти 10 лет. Начинал играть с версии 1.2.1. Разбираюсь в функционале большей части модов, если есть пробелы быстро наверстываю тестами в одиночке. Наблюдал развитие и изменение таких модов как IC2, BC, Thaumcraft, Advanced Solar Panels и Forestry.
    • Дословно каждое правило зачитать не могу, но вижу в них логику, за счёт чего быстро в них ориентируюсь.
    • Т.к. это приветствовалось разобрался в Open Computers на уровне написания программ для дронов и роботов собственными силами. 

• Принят.
Ошибка в цветовом оформлении
  • Игровой ник: ProstoDedMoroz
  • Кол-во наигранных часов: 10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ProstoDedMoroz#4484
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Не играл в майн больше 5-лет, зашел на ваш проект недавно играю только на TMSkyblock этот мод больше всех нравится, живу в Польше, работаю водителем "больнице". Убиваю свободное время в Майне, понравился ваш проект поэтому хочу стать модератором что-бы помогать игрокам. Знание на 7/10 но я изучаю и хочу учится, познавать новые крафты, моды и технологии.

На рассмотрении.
Опубликовано: (изменено)
  • Игровой ник: FrozenPower
  • Кол-во наигранных часов: 200
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: пару мутов, но я осознал свои ошибки и исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется / GodMode_on#1632
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я целеустремленный, грамотный, адекватный, люблю сервер TMSkyBlock и выделял ему всё свое свободное время. Хочу помочь игрокам, которые хотят основаться на сервере, восстанавливать порядок на сервере.
Изменено пользователем FrozenPower

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...