Перейти к публикации

Набор (Открыт) в модераторский состав сервера

Admin

Рекомендованные сообщения

• writer changed the title to Набор (Закрыт) в модераторский состав сервера
  • PonyS unlocked this тему
  • PonyS locked this тему
  • PonyS unpinned и pinned this тему

Игровой ник:funfooll
Кол-во наигранных часов: все вайпы - более 500
Были ли у вас баны, муты или варны: нет
Наличие микрофона и дискорда: микрофон есть, дискорд - funfooll#5609
Почему именно вас мы должны взять на эту должность: Имею опыт модерации. Был помощником (никто не подтвердит - Dream007 не помнит), модератором на DayZ. Ушёл с обоих серверов из-за семейных проблем и недостатка времени. Так же хорошо знаю правила, умею грамотно выдавать наказание. 

Принят

Игровой ник: Labertatsache
Кол-во наигранных часов: 6 ч (сказали playtime не важен)
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет
Наличие микрофона/Ваш дискорд: 
Labertatsache#6304
Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится ваш сервер, и вот решил помочь серверу, знаю правила

Принят

• Игровой ник: Srgey3216
  • Кол-во наигранных часов: суммарно 60
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - СЕРЕГА РПЦ#0661
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю довольно часто на сервере.  Каждый будний день с 12.00-18.00 по мск. +- разбираюсь в правилах.Разбираюсь в модах тех. направленности, часто помогаю игрокам решать проблемы. Чаще всего в чате на вопросы по игровому процессу отвечаю быстрее стажеров и хелперов. Проект очень понравился, планирую задержаться надолго.

Отказано. Плохо знаешь моды.
  • PonyS locked this тему
  • ИмяСергей
  • Игровой ник: Purpl
  • Кол-во наигранных часов: немного, в данный момент не в городе, но скоро буду там на проекте более 5 лет 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Fuga#1657 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  В 14 лет сказали рано ещё, вот пробую 2 раз, 5 лет играю, но ни разу не был модером хочу попробывать. Был опыт администратором без модов. Как говорил выше щас не в городе, скоро вернусь и буду часто играть. 

Отказано.
    Плохо знаете русский язык? (Нет запятых в нужных местах, имеются предложения, которые неправильно построены ? )
Изменено пользователем PonyS
  • Игровой ник: mavics
  • Кол-во наигранных часов: 67
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: только из за случайного капса был мут,а так банов/варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да,есть   mavicsss#1496
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? С недавних пор появился интерес за игру за модератора хотелось бы получить такой опыт,помимо того хотелось бы поделится своим опытом в модах с новичками и по возможности помочь им + имею частый онлайн и большое желание попасть в мод состав и выполнять свои должности.

Принят

• Игровой ник: Foboz
  • Кол-во наигранных часов: По /playtime меньше 24, по факту больше 100 только на этом сервере + на Hitech свыше 300 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов тоже, были варны. За что? Уже не помню ибо было давно, да пизнал, раскаялся.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Foboz#3413.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Было бы интересно снова заняться модерированием. Был модератором на сервере HiTech. Знаю Hitech моды достаточно хорошо чтобы отвечать на вопросы игроков в чате, показать системы и объяснить как то или иное работает. Знание правил. Опыт модерирования. Пререканий к мой работе не было. Знаю много модераторов и админов с того времени как сам стоял на посту(да некоторые из них ещё в активе). Умею опыт работы на форуме, неоднократно отвечал на заявки.

Принят

Игровой ник: S_tolik_top

Кол-во часов: наиграл на сервере 54 часа, а на TechnoMagic 1.5.10 более 125 часов.

Были ли у вас баны\муты\варны?  Если да, то за что: Муты были за спам / варны - не бывало / баны - не было (и постараюсь чтобы не случались!)

Микрофон/ДС: Встроенный ноутбучный / Дискорд - S_tolik_top#6849

Почему именно вас должны взять на эту должность?: Я очень люблю играть в TechnoMagicSkyBlock и со временем появился интерес помогать игрокам и новичкам,

я разбираюсь в следующих модах: Tinkers Construct, Industrial Craft 2, Ex Compressum и доп к нему, Big Reactors, Ender IO, Gravitation Suite.

P.S. Мне нравится ваш сервер, и я решил помочь.

Отказано. Слишком мал для должности ?

• 2 weeks later...

1. Андрей

2. Adeenant

3. 21 год...

4. текуший часов 30 вроде, не заходил некоторый промежуток времени, точно не скажу. раньше было больше...

5. были баны, с нарушением правил не связаны. 

6. Эйкити#9188

7. Находился в мод.составе ТМСБ, косяков не возникало, психически уравновешенный, адекватный, прекрасно понимаю суть нахождения на должности. 

• Игровой ник: maks99009
  • Кол-во наигранных часов: 15(в процессе)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. По случайности 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - СлугаДивана#2414
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю почти каждый вечер с радостью следил бы за порядком и помогал другим 
  • Опыта в этом деле не много но придет со временем

Принят.

Изменено пользователем SsangGovish
  • 10/10 1
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: Myrancha
  • Кол-во наигранных часов: 99
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, я очень добрый человек.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Parsifal(Дмитрий)#2298
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Часто помогаю людям на сервере, так же бывает очень много нарушений которые я вижу,но не могу ничего сделать, надо что то с этим делать, так что надеюсь вы сделаете правильный выбор.Опыт в общение большой.
Изменено пользователем Myrancha54
  • wow 1
  • respect 1
    • Игровой ник: balloonet
    • Кол-во наигранных часов: 210+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: не было и не будет
    • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Конечно. Дискорд - Ballonet (даня)#8753
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Понравился сервер, хочется разнообразия, больше возможностей. Вижу что на сервере много новичков, могу подсказать, могу научить. Так же, на сервере много и нарушителей :), могу и наказать. Большую часть времени провожу именно ночью, когда весь состав модераторов спит, именно поэтому вижу всю "тёмную сторону" сервера - хотелось бы, чтобы это стороны не было. Да и вообще, хочется быть "модератором", круто ведь

Принят.

подправить
  • good 1
  • Игровой ник: kolya0_0
  • Кол-во наигранных часов: 54 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: банов не было,варнов не было,но был 1 мут за CapsLock в глобальном чате, понял ошибку, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: да есть, Дискорд: kolya0_0#5200
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?: мне нравится ваш сервер и я люблю играть на нём потому что здесь нет дюпов и хороший онлайн.Хорошо разбираюсь в Таумкрафте,могу работать с модами EnderIO.IC2.Applied Energestic 2. Я всегда хотел стать Хэлпером,помогать онлайну ну и за порядком следить.Соблюдаю правила, по возможности помогаю в чате.

Принят.

• good 2
  • Игровой ник: Reksted321
  • Кол-во наигранных часов: 50
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Reksted321 √#8260
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Есть большой опыт в модерировании (находился на должности Ст., Гм). Знаю моды сервера, включая OC, NPCs, по необходимости с которыми смогу помогать. Есть желание развивать сервер и его комьюнити, более подробнее о себе могу рассказать в дискорде

Принят.

• good 2
  • Игровой ник: N3wSk1Y
  • Кол-во наигранных часов: Примерно 21 час. Еще примерно 30 часов на Galaxy.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Cody Batler#3435.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею большой онлайн и опыт в Minecraft (Около 6 лет игры), в модах в частности. За столь небольшое наигранное время, развился до минимального-среднего уровня, посмотреть прогресс за 21 час вы можете на моем острове. За 6 лет игры, подробно окунулся в сервер-индустрию и в большей степени отношу себя не к просто игрокам, а к разработчикам серверов и.т.д. Хоть у меня еще не было успешных проектов, в силу бюджета, но все же присутствует огромный опыт. Не смотря на небольшое количество наигранных часов, думаю, я все же достоит этой должности. 

Принят.

• respect 2
  • 3 weeks later...
  • Игровой ник: kitaevoleg888
  • Кол-во наигранных часов: 230-240
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан и пару мутов. Понял и извиняюсь за свои косяки.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - kitaevoleg888#9614.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаю правила, очень хорошо разбираюсь в таумкрафте и средне в Технических модах. Хочу получить эту должность для помощи игрокам и модераторам, которым бы хотелось упростить работу(модераторам), разгрузить их. Играю по 6-7 часов в день.

Принят(FoxUnderBox)

Изменено пользователем FoxUnderBox
  • good 3
  • Like 1
  • Игровой ник: frodon81
  • Кол-во наигранных часов: 441 с лишним
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был 1 мут. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - frodon81#8721
  • Всегда рад помочь, по возможности, адекватен, не матерюсь.

Принят(FoxUnderBox)

Принят
  • good 2
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: bhfubv
  • Кол-во наигранных часов: в этом вайпе немного, но играю на проекте еще с далёкого 2014
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: ни мутов, ни варнов, ни банов
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Chemist tea#6522
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имеется большой опыт в модерации, к тому же именно на скайблоке и на этом проекте, а так же хочу помочь проекту и серверу избавиться от спама в чате, и неотвеченных вопросов по поводу помощи

Принят(FoxUnderBox)

• good 1
  • thinking 1

Игровой ник: STAFFone.

Кол-во наигранных часов: Около 50.

Мутов, варнов и банов не было.

Микрофон есть. Discord- STAFFz #7748.

Почему именно вас должны взять на эту должность? Хорошо разбираюсь в модах. Играю в майнкрафт на протяжении 8 лет, почти с релиза. Модами увлекаюсь около 6 лет. Есть огромное желание помогать игрокам и следить за порядком на сервере, поскольку за все года игры на различных проектах встречал много неадекватных игроков, и уж очень хотелось хоть как-то их наказать! Всегда буду рад помогать и отвечать на различные вопросы. Сразу скажу, играю не так уж много, но и не мало. Стараюсь больше времени уделять подготовки к ЕГЭ, ну думаю вы меня поймёте:) Спасибо за внимание!

Принят(FoxUnderBox)

• good 1
  • bad 1
  • respect 1
  • Игровой ник: ShymaSAD
  • Кол-во наигранных часов: 51.  
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за чтоНе было, нет и не будет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Shyma $ΔĐ#6430
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Существует мания помогать людям, опыт модерирования присутствует. Энергичен и отзывчив. Знание многих модов выше среднего (IC2, Thaumcraft, EnderIO, Thermal Expansion и т.д.)

Принят(FoxUnderBox)

• respect 1
  • 3 weeks later...
19.10.2018 в 18:07, Admin сказал:

Сервер: TechnoMagicSkyBlock 1.7.10

Игровой ник: Hermiona

возраст: 13(я считаю что не смотря на мой возраст я достоин этой должности)

Кол-во наигранных часов: 51(извиняюсь что не много но я очень активный)

Были ли у вас баны/муты/варны? : Банов,мутов и варнов не было.

Дискорд: Herbis#8074

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень хорошо разбираюсь со всеми модами так,так я играл на многих серверах этого проекта (есть второй акк efim20072).Так же я очень активный и захожу в игру каждый день,и я очень люблю помогать людям.Я искренне верю,что меня выберут и я начну помогать людям.Спасибо за внимание!!!

- Мал для должности. (FoxUnderBox)

• bad 1
  • Игровой ник: Spitfire_
  • Кол-во наигранных часов: На TMSB играю с 2017, общее кол-во часов больше 1000... 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: За всю историю конечно были, но не тяжкие, из третьего раздела) Вину признал, исправился 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Spitfire#6585.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?
    Спокойный и адекватный, рассудительный. Имею опыт в судебной системе McSkill ? Знаю правила и умею ими пользоваться. Умею отстаивать свою точку зрения, обосновывая её. Ответственный и общительный, умею найти выход из любой ситуации. Думаю буду полезен в составе)
  • good 3
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: kostay442
  • Кол-во наигранных часов: 13ч но на проэкте с 2017 года
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, не было мутов и варнов. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - feddee#7900
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?] не знаю почему должны но вы видемо должны я еще был на других проэктах 

Отказано.(FoxUnderBox)

• Игровой ник: MrNightyotube
  • Кол-во наигранных часов: 50
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, не было мутов и варнов. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 1 хп#8592.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? 
  • Спокойный и адекватный, рассудительный. Имею опыт в судебной системе McSkill ? Знаю правила и умею ими пользоваться. Умею отстаивать свою точку зрения, обосновывая её. Ответственный и общительный, умею найти выход из любой ситуации. Думаю буду полезен в составе)

Отказано.(FoxUnderBox)

• good 1
  • Тебе 2
  • Игровой ник: WolkKRT
  • Кол-во наигранных часов: 17, понимаю, что не подхожу по требованию, но эти часы наиграны за пару дней...
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, имеется. WolkaKRT#8549
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я имею неплохой опыт в сфере модерирования на проектах с модами. Неплохо знаком с модами, а так же с правилами проекта.

Принят

Screenshot_1.png

Изменено пользователем Reksted321

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...