Перейти к публикации

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Admin

Рекомендованные сообщения

Игровой ник: Bagikos

Сервер: Феникс

Кол-во наигранных часов: 104+

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, были варны

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Использую программу. Дс:Bagikos#6613

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я неплохо знаю моды, я хочу помогать игрокам проекта mcskill, я думаю справлюсь со своей задачей и смогу хоть немного, но помочь серверу McSkill. Так же я знаю правила и буду выполнять их, стараясь не нарушать эти правила. Помогаю новичкам когда они что то спрашивают.

[ОТКАЗАНО]

Изменено пользователем Kayatik
  • facepalm 1
  • Игровой ник: Rozy_Cosmic
  • Cервер: Феникс (ТМ1)
  • Кол-во наигранных часов: точно меньше пятидесяти
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Таковых нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Rozy Cosmic#5853.
  • Уровень грамотности: высокий(для важных диалогов и сообщений), среднестатистический(для обычного общения)
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне понравилось играть на сервере, спокойно и тихо, есть желание следить за порядком.

ПРИМЕЧАНИЯ:

В модах много не знаю, но учусь.

Программирование мне не дается, поэтому я не знаю плагины в плане кода и архитектуры

Есть опыт модерации из майнкрафта и из других игр. Стаж составляет более года, если считать все игры.

[ОТКАЗАНО]
  • kloyn 2
  • Игровой ник: Magmi88
  • Кол-во наигранных часов: 4:15 зато правда 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, варнов не получал.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует. Мой дискорд Magmi88#6633
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я обожаю помогать игрокам хочу следить за сервером так как не люблю когда игроки обзываются и сорятся  друг с другом  а бывает и такое что обзывают и сам Проект  за его недостатки можно же эту ненависть перевоплотить в идею в решение этой проблемы  мне так понравился этот проект что я хочу внести в него идеи душу изменить хоть что то что смогу в лучшую сторону хочу мира между игроками и дружбы. Спасибо вам за то что дочитали до конца ведь писал с душой) хоть и мало я играю но увидел многое.воооот

[ОТКАЗАНО]
  • rofl 1
  • Игровой ник: JooooJo
  • Cервер: Феникс (ТМ1)
  • Кол-во наигранных часов: 114 (По факту больше ибо играл тут еще года 2 назад)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: ---
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Doctor_Who#8256
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я ИБ(Информационная безопасность), Пока учился изучал Python... Сейчас работаю удалённо в 1С и параллельно с ним учу Java, механики понимаю, сейчас начинаю писать свои моды (ПЫТАЮСЬ). Время у меня находится и не мало.

[ОТКАЗАНО]
    Низкая активность на сервере
  • 2 weeks later...
Опубликовано: (изменено)

Игровой ник: Killmey

Cервер: Орион (ТМ2)

Playtime: кажется 90.точно не помню. Хех. 

Банов не было, но было пару мутов и варнов. Извиняюсь.  

Микро есть. Дискорд - Killmey#5958

Потому что. А если точнее. Я часто помогал игрокам(можете спросить у игроков). Хоть я и не русский нооооооооооооооо писать умею(немноооого коряво). Решил попробовать,так-как сказали что это не имеет значения. Смотря на кол-во отказов. Мне нечего не светит. Главное попробовать. 

Ваш пёсик killmey) 

[ОТКАЗАНО]

Изменено пользователем n1ke374
Вопрос. Поч у меня стоит скрытые?
  • facepalm 1
Опубликовано: (изменено)
  • Игровой ник: ibow125
  • Cервер: Орион (ТМ2)
  • Кол-во наигранных часов: 140
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Бан причина 3.7
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ibow156 #7063
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею опыт в модерации на многих проектах,имею хорошие знания модов смогу помочь игроку,пытаюсь найти общий язык и умею решать многие вопросы.

[ОТКАЗАНО]

Изменено пользователем n1ke374
  • Игровой ник: Sakez3
  • Cервер: Феникс (ТМ1)/Орион (ТМ2)
  • Кол-во наигранных часов: К сожалению точно не скажу, играю с 12 лет с перерывами, думаю, в районе 5000+-
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, варнов, не получал, но был один мут за завуал, исправился
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд и микрофон имеются Sakez3 #3436
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравится общаться и помогать игрокам, как новым, так и с опытом, хорошо ориентируюсь практически со всеми модами, но если понадобится, могу и остальные моды изучить, думаю, что хорошо знаю правила сервера и со своей ролью справлюсь
  • facepalm 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...