Перейти к публикации

Набор (открыт) в модераторский состав сервера

Admin

Рекомендованные сообщения

• Vintar unlocked this тему
  • Vintar locked this тему
  • 1 month later...
  • Игровой ник: lolfase183
  • Кол-во наигранных часов: 28 играю с 2014 года (5 лет) , могу рассказать всю историю проекта .Ps - уже 50 часов 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, Было около 3 мутов по моей ошибки. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - nikrud131#0758
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Первое , 5 лет играю на вашем проекте , за это время выучил много правил . Второе , меня знают почти все модераторы по скольку помогаю в банах нарушителей . Хочу стать на стажора и помогать проекту всеми своими силами . Играю около 12-17  часов.Еще часто веду стримы , а самое главное каждый день ищу нарушителей и баги . 

[ПРИНЯТ]
Изменено пользователем KinDerTema322
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: n9ma
  • Кол-во наигранных часов: 70
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ни банов, ни мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Himenalno#2776
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На этом проекте играю с 2013 года (не без перерывов, конечно же), все время играл на LazorCraft. всегда хотелось, по возможности, помогать новым игрокам и следить за порядком. Нравится взаимодействовать с игроками и, если это в моих силах, выручать их. Буду ответственно подходить к своим обязанностям и выполнять свою работу. 

[ПРИНЯТ]
  • 2 weeks later...
  • Игровой ник: CosmoJaax.
  • Кол-во наигранных часов: 5 часов, только вернулся.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Блокировок моего аккаунта не было, блокировок чата и предупреждений за нарушения правил чата тоже не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: CosmoJaax#8505
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имеется опыт в модерировании, занимал должность Ст.Модератора MagicCraft, после чего ушел ПСЖ. Знаю отлично мод, есть огромное желание помогать игрокам/новичкам в освоении игрового мода и само собой пресекать какие-либо нарушения игрового процесса со стороны игроков.

[ОТКАЗАНО]
  • Игровой ник: Socso
  • Кол-во наигранных часов: 196
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов небыло, был 1 Мут
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Микрофон есть- Socso_Klao#6045
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на этом проекте около 3-4 месяцев, выучил почти все правила, играю только на LazorCraft, этот проект нравиться мне больше всего. Хочю помогать модераторам что-бы им было меньше утруждаться, буду ответственно относиться к свои обязанностям, буду протягивать руку новичкам-игрокам, помогать чем смогу!

[ОТКАЗАНО]

KinDerTema322: У вас явно был не один мут и мы оба это знаем.
  • Игровой ник: KKSENON
  • Кол-во наигранных часов: 318 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов . Свои ошибки признал, исправился. Администрация была права
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - KKSENON #5740.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, достаточно хорошо развит, часто нахожу на сервере , помогаю новичкам в то время когда нет администрации , Хочу стать для начала (млад мод составом ) планирую рости и помогать серверу  Дата регистрации аккаунта 14.07.2017 18:16

[ПРИНЯТ]

KinDerTema322: Отпишу в игре/дискорде.

Игровой ник: Lord_Assassin

Кол-во наигранных часов: Чуть больше двух суток,а может и больше ?

Были ли у вас баны/муты/варны/?Если да,то за что?: Ничего этого не было,за исключением предупреждений.

Наличие микрофона/Ваш дискорд: Микрофон куплю,не проблема завести и дискорт ?

Почему именно вас должны взять на эту должность: Начнём с того,что зарегистрировался я 30.10.2014 г. ,играю не без перерывов...,с самого первого дня регистрации попал на LazorCraft,тут и остался. На данный момент играю часа 3-4 в день...,иногда больше (выходные,праздники),потому что всё основное время я провожу на работе :) Я с любым человеком могу найти общий язык,(коммуникабелен),был опыт модерирования на другом проекте,правда я частично всё позабыл,но со временем можно всё это вспомнить или же кое-что новое для себя узнать.Люблю совершенствоваться как в реальной жизни,так и в игре(Достигать личных успехов),и всеми своими силами буду помогать достигать успехов и остальным игрокам.Учусь на чужих ошибках,чтобы потом не повторять их на своём опыте ?

[ПРИНЯТ]
KinDerTema322: Отличная заявка, собеседование будет после вайпа.

Discord: 4HEAD#6779

• Игровой ник: Old_Simba
  • Кол-во наигранных часов: 112
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было, были варны, свои ошибки осознаю, исправлюсь 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Микрофон есть. Дискорта {5}inko
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на проекте очень мало, решил вспомнить, думал зайду и как обычно пару часов поиграю и выйду, а тут я увидел что сервер живой и есть мод состав который работает, давно хотел себя попробывать в роли модератора, нахожу очень быстро общий язык с людьми, быстро учусь, просто играть уже надоело, захожу на сервер регулярно, работа позволяет

[ОТКАЗАНО]
    KinDerTema322: Мало знаний о сервере, нужно изучить моды и правила, ждем вас в следующий раз. ☺️
  • Моды хорошо знаю, правило сервера мало знаю, но я же опять говорю что изучить  список правил и знать их это пару часов и в чем заключается знания сервера?☺️
Изменено пользователем Old_Simba
  • Сервер: LazorCraft
  • Игровой ник: Juce
  • Кол-во наигранных часов: Вайп) играю с 2015
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Бан был , но по мелочи . Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - CeJIcKuu#8487.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Во-первых я играю с 2015 года на вашем проекте,а точнее на сервере LazorCraft.
  • Во-вторых большой опыт в данных модах
  • В-третьих опыт в модерации серверов
  • В-четвертых я адекватный,внимательный,бдительный,грамотный.

• [ПРИНЯТ]
  • Игровой ник: Loooney
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов/варнов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Loooney#0605
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я давно тут играю, и очень сильно люблю строить крисивые дома)

[ОТКАЗАНО]
    KinDerTema322: Мало знаний о сервере, нужно изучить моды и правила, ждем вас в следующий раз. ☺️ А если вы любите строить, можете подать заявку на строителя.
  • Игровой ник: Rakovina
  • Кол-во наигранных часов: 300+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не припомню, муты были, все за троллинг. Сидел в тюрьме.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: В наличии. Vasilev Artem#5547
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я потерял интерес к игровому процессу. Крафт от вайпа до вайпа замучил меня.  Я не готов вкладывать тонну времени в должность модератора, я реальный человек и не могу играть 12 часов в день. Мой онлайн на данный момент 1 час по будням вечером и 2-3 часа по выходным. Пока звучит не очень. Я наиграл, если мне не изменяет память, около 300 или более часов, отлично знаю моды, правила сервера. За всё время игры видел и участвовал во многих спорных ситуациях и, сделав выводы, знаю как себя вести и какие решения принимать. Считаю одно из главных качество любого модератора - это умение давать наказание не предвзято, руководствуясь правилами сервера. От должности модератора хочу получить новый смысл игры. В замен - помощь игрокам, поддержание порядка на сервере, решение спорных и конфликтных ситуаций грамотно и не предвзято, а также исполнение других обязанностей модератора. 

[Ожидайте ответа]
  • Игровой ник: w31rd
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов нет, был 1 мут на 10 мин. по 3.2. И 1 предупреждение. Извиняюсь, был не прав.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - w31rddex#9659
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Отлично разбираюсь в модах, сервер мне нравится, и не смотря на то что из-за работы и учебы, у меня выходит максимум несколько свободных часов в сутки, провожу я их на этом сервере. Хочу привносить свой вклад в рост сервера. 
  • Регистрация 04.07.2018

[ОТКАЗАНО]
    KinDerTema322: Многократное нарушение п.п 3.1-3.2. Буду наблюдать за вами после вайпа, там и будет видно.
  • Игровой ник: Сhakolad
  • Кол-во наигранных часов: Вайп.Играю с 2017 года 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов . Свои ошибки признал, исправился. Администрация была права
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Chakolad#4884
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я давно играю на этом проекте ,отлично разбираюсь в модах, хочу стать сначала стажером помогать серверу ,наказывать за ошибки ,хорошо нахожу общий язык с людьми ,буду относится ответственно к своим обязанностям .
  • Дата регистрации: 20.07.2017 21:01

[ПРИНЯТ]
    KinDerTema322: Отпишите в личку дискорда.

• Игровой ник: Pacmard
  • Кол-во наигранных часов: undefined
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Pacmard#8167
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Неплохо разбираюсь в модах и могу оценить ситуацию, впоследствии выдав справедливое наказание. Имею опыт в модерировании серверов (OldModer и Куратор на 2 разных проектах, расскажу при надобности, дабы их здесь не пиарить)
    Дата регистрации: 
     15.06.2015 15:57

[ПРИНЯТ]
    KinDerTema322: Отпишите в личку дискорда.

• Игровой ник: Jord_Lopata
  • Кол-во наигранных часов: 0( в прошлом вайпе 150, позапрошлом 500+ позапозапрошлом 400 ч)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Jord_Lopata#6326
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаю все моды, идеально почти, кроме квантового кольца(не дали мини ТНТ для изучения), Есть опыт в модерирувания чата и форума, знаю все правила на сервере, и очень добрый, знаю как объяснят моды, и как решить проблему.
  • P.S Это другой аккаунт

[ОТКАЗАНО]
  • Игровой ник: tiltbooy
  • Кол-во наигранных часов: до вайпа 200
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: баны - нет, мут - нет, варны - 2 раза.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: есть, tiltbooy #8754
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Был опыт работы Модератором, хорошие знания модов, есть желание помогать игрокам, равнодушный и справедливый.

[ОТКАЗАНО]
    KinDerTema322: Тильт, ты не ленивый (
  • Игровой ник: 7_Jlet_Mo3ra_Het
  • Кол-во наигранных часов: 12
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были и муты и баны. Свои ошибки осознал и впредь постараюсь приложить все усилия во узбежание их
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 7_Jlet_Mo3ra_Het//Big пацюк#3908 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Был опыт работы в подобной сфере, отличные знание модов, за исключением macro/keybind, есть желание помогать, понимаю что к чему.

[ПРИНЯТ]

• Игровой ник: kalotyn
  • Кол-во наигранных часов: 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нарушений не было как таковых.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - K1volt#6267 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Прежде занимал должность Ст.Модератора,Строителя (LazorCraft),Модератор(DayZ), Модератор (Форум). 
    Опыта более чем достаточно чтобы следить за порядком на сервере, много свободного времени

[ОТКАЗАНО]
  • 2 weeks later...

Давид

divanchik

18

84 часов

банов не было, мутов не было, было пару варнов за 3.1 сделал правильные выводы больше не нарушаю.

микрофон есть. дискорд DAVA_99#0391

1 хорошо зарекомендовал себя среди игроков, 2 покупал модератора на месяц, следил за чатом, за игроками, находил нарушения такие как 2.4, 2.6 все нарушители были забанены, также выдавал варн, муты за нарушение 3.1, 3.2, 3.3. В 3 я хороший адекватный игрок 

[ПРИНЯТ]
- Испытательный срок -

Игровой ник:LBVFL

Кол-во наигранных часов: 25

Были ли у вас баны\муты\варны? был лишь муты

наличие микрофона/Ваш Дискорд да дискор  lbvf12

Почему именно вас должны взять на эту должность? разбераюсь  в модах буду работать честно с мод составам не знаком буду помагать игракам буду следить за игравым процелам можете меня принять на испытательный срок знаю правила был опыт  адекватный  не ленив муты были из за капс исправился буду обращять внимания на нарушение 

[ОТКАЗАНО]
KinDerTema322: Вайп был 28 числа, вы за месяц наиграли 25 часов. Наберитесь опыта, подучите особенности сервера.

Изменено пользователем kinderq

И так, если Вы уже решились пойти на стажёра, то необходимо оставить заявку в соответствующем разделе Вашего сервера.
Пример:

• Игровой ник: kirill_29rus
  • Кол-во наигранных часов: 13 (Играю больше 5 лет на данном сервере)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан сегодня за вчерашний косяк (Исправилюсь), знаю некоторые правила (Подучу, если надо будет, для меня это легко) стоял на посту помощника данного сервера.
  • Мутов и Варнов не было т.к знаю эти правила элементарно 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Кирюха#2808
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится данный сервер атмосферой.. Не малое кол-во игроков просят помощь, хочу снова попробовать встать на свой пост от "Стажера" до "Помощника". 
    Часто отправлял жалобы на игроков, которые нарушают какие-либо правила.

[На рассмотрении]
  • Игровой ник: n1gle
  • Кол-во наигранных часов: 105
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, муты варны были, 3.2, 3.1. Незначительные оскорбления, вину признал, и нарушение времени подачи рекламы.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: n1gle#8105
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Меня привлекает работа администратора, сам процесс администрирования и слежки за чатом/нарушениями игроков. Есть большой опыт модерирования в разных играх, таких как CS:GO, 1.6, майнкрафт ванила, с модами (проект называть не буду)

[ПРИНЯТ]
    KinDerTema322/kinderq: Отпишу в игре/дискорде.
  • Игровой ник: Pepetka99
  • Кол-во наигранных часов: 73
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Ban#5347.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравиться сервер, хочу помогать поддерживать порядок, помогать новичкам и игрокам с опытом. Раньше был модератором на сервер TechoMagic 1.5.2. Правила примерно помню, но повторю

[ОТКАЗАНО]
  • Игровой ник: RomaNiki
  • Кол-во наигранных часов: 65 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился. Администрация была права
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - RomaNiki#9413.
  • именно вас должны взять на эту должность? Я люблю играть у вас на сервере, достаточно хорошо развит, часто нахожусь на сервер, от 5-6 часов в день, помогаю новичкам в то время когда нет администрации. Хорошо знаю крафты, постоянно узнаю для себя что-то новое, планирую расти и помогать серверу.  Дата регистрации аккаунта  07.09.2014 14:16

[ОТКАЗАНО]
    image.png
  • SergeyZez changed the title to Набор (закрыт) в модераторский состав сервера
  • Beerl changed the title to Набор (открыт) в модераторский состав сервера
  • Hermes locked this тему
  • Dizzi11 unlocked this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...