Перейти к публикации

Качество работы модераторов?

Рекомендованные сообщения

1. Magic 1.12.2
2. 5/5
3. il2ua - очень хороший и отзывчивый хэлпер, всегда отвечает на вопросы и помогает с игровым процессом
4. Таких нет
5. - 
6. -
7. -
8. Хотел бы на наш сервер ивенты
9. Весь персонал очень хорошо работает

1. Сервер на котором вы играете: Hitech 1.12.2 второй сервер
2. Уровень работы модераторов по 10-ти бальной шкале: 7
3. Лучший модератор на ваше мнение: supernovus(Стажер) Единственный кто мне помог в очень важном вопросе. Остальные модераторы игнорили.

4. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру Помощников, Модераторов, Ст модератора, Гл модератора (обосновать)
5. Поле для жалобы на определённых модераторов (обосновать)

6. Общее мнение о работе модераторов на сервере

Изменено пользователем HiiMolodez

1. TechoCraft.
2. 6.5
3. ImHaGGling - это замечательный модератор!

Однажды на меня налетел грифер и постоянно убивал.

ImHaGGling сразу заметил это и в ванише прилетел в мой дом (грифер был внутри).

и наблюдал.Потом он написал в чат тому гриферу.Но тот игнорил его и тогда ImHaGGling его забанил.

Я очень благодарен ему за помощь и поэтому я сейчас тут.
4. ImHaGGling сам всех заменяет.
5. Ну я пока что не замечал.

6. Вообще все модеры на сервере работают нормально и особых жалоб на них нет.

Изменено пользователем DOh1221
  • 3 weeks later...

Добрый день! На связи Xalorayt,  играю на сервере  ( 1 ) Hitech#3 довольно продолжительное время.
   В связи с уменьшением количества серверов, и, соответственно, увеличения количества мод. состава на каждом сервере, пишу данный отзыв.
   -( 2 ) 9\10 моя оценка. Причины, почему " целых 9 балов" - работают ребята слаженно, дружно. Организуют собственный досуг и досуг игроков качественно, не сводя в худшую сторону игровую экономику и настрой игроков. Наоборот, только помогают серверу жить размеренно. почему " не 10 из 10" - по причине возможности более оптимизированного временного интервала захода администрации ( тайм - менеджмент, про это ниже)
   - ( 3 )Лучший модератор - OB1CHAM. Причина: мгновенный ответ игрокам, постоянные ответы на вопросы в чате, умение слушать и слышать, говорить доходчиво игрокам любого возраста и настроения. Минимальное влияние личных отношений на модерацию. Активное развитие оснащенности администрации в программном плане (разработка собственных програм!!!)  
   - ( 4 ) Не могу ответить на данный вопрос, к сожалению.

- ( 5 ) Не хватает разделения мод. состава по временным поясам и времени онлайна ( чтобы независимо от времени суток на сервере был хоть 1 модератор)
   - ( 6 ) Таковых не имею
   - ( 7 ) Билдера не требуется, есть инициативные кадры как в модерации, так и в лице игроков
   - ( 8 ) Считаю, что ивентов на сервере достаточно, сам не учавствую ( по личным причинам)
   - ( 9 ) Общее мнение о модераторах на сервере Hitech#3 - Честные. Решительные. Инициативные.   Редкий набор личностных качеств у мод состава. Это большое конкурентное преимущество, по сравнению с другими проектами.
   С уважением к вам, модерации и этому серверу,
Xalorayt.

• 1 month later...

1. Феникс (TechnoMagic 1), сервер на котором я играю.
2. Уровень работы модераторов 10/10.
3. @nikilum лучший модератор, он вообще молодец.

4. На сервере модераторов хватает.
5. Жалоб на модераторов нет.

6. Ребята хорошие, с акцентом. Местами ленивые, но работу делают. 

• 2 months later...

Сейчас столкнулся с отвратительным отношением (работой) модераторов.

Мной была создана тема невозможности проголосовать на сайте TopCraft, так же нашёл ещё одну подобную тему. В обоих случаях был резкий ответ, что всё нормально и тема закрыта. Но я не задавал вопрос,  не как дела у модераторов и могут ли они голосовать. Я обратился со своей проблемой, что Я не могу голосовать и так же увидел, что такая проблема не у меня одного. Но модераторы решили объявить что проблемы нет, видимо им так проще, не решать проблемы игроков. 

Проблема с голосованием. - Идеи\Отзывы\Обсуждения - McSkill - MineCraft Форум

Не могу проголосовать на TopCraft - Прочее - McSkill - MineCraft Форум

• 2 weeks later...
02.05.2016 в 17:36, _Ar4elo_ сказал:

1.  Magic 1.12.2
2.  6/10
3.
 Stalin69. (Помогала мне разбираться в модах, как ни спросил, всегда была рада ответить на интересующий меня вопрос)

4. -
5. Всех хватает сполна.

6. Все выполняют свою работу.
7. Нет, все и так по красоте.

8. Не обращал внимания, по-моему не проводятся. Но было бы хорошо, если бы они вообще были.
9. Люди понимают, что делают. Решают проблемы, если они имеются, меня вполне все устраивает в качестве их работы.

• 2 weeks later...

Хочется оставить отзыв о модераторе "supernovus"
Вежлив и приятен в общении, а главное, относится с пониманием к участникам форума.
Уделяет личное время для индивидуального тестирования и ответа на вопросы участников, причём порою столь обыденных, что большинство на подобный вопрос никак не отреагировало бы.
В общем, я приятно удивлён и хотелось бы пожелать удачи в дальнейшей его работе.

1. Magic 1.12.2
2. 5
3. Lady_Azure / Fury_dester / Il2a/  Администрация идёт на контакт, часто в сети. Если писать в дискорд - быстро отвечет.

Il2a достоен отдельного упоминания. Данный игрой развивает экономику сервера и даёт возможность улчучшить свой игровой опыт.
За игроком закрепленны: Автошахта,магазин, мобоферма. И всё по ценам,доступным для среднего игрока. Также, нет к нему претензий со стороны помощи и модерации чата.

4. На сервере не хватает помощников. Многие новички задают одни и те же вопросы. Я играаю с утра до вечера и часто сталкиваюсь с ситуациями,когда хелпера нет в сети. 
5. Tort5 и master1990(вроде такой ник) 

(обосновать)

К торту - личная неприязнь к данному модератору. Он Упортеблял в мою сторону фразы в духе "_Q_W_ что с тобой стало?" и "Ты никому не нужен" , что уже бьёт по моему самомнению и по моей репутации( это было сказано на этой неделе в ОБЩЕМ чате. Пруфов нет т.к. это не прямое оскорбление, не стал скриншотить)
Данный модератор ,наверное, исптытывает такую же неприязнь ко мне. Иначе я не могу объяснить,почему он игнорировал меня, находясь в моём регионе по проблемам моего же региона.

Мастер - просто никогда не видел его работы в чате.Хотя + редковато вижу его в сети. Это мои личные наблюдения и они могут быть не верны.
6. Общее мнение о работе модераторов на сервере.
Я считаю, что модерация почти не работает. Проблемы если и решаются, то в лоб путём кнута и кнута. 
Игроков не пытаются направить на верный путь, наоборот - только наказывать(методы торта).
Думаю, модераторов на сервере больше но я замечаю только 4. Это тоже показатель.
Модератор, по моему мнению, должен быть "Идеальным игроком" который не только следит за порядком, но и помогает игрокам не допускать нарушений. 

+ Модераторы ничем не привлекают игроков к себе. Общения в чате нет, ответы на вопросы холодные и сухие. Как у ботов. Это отторгает.

Прикрепил ниже скриншоты того, как Сэр Торт игнорировал мои попытки решить вопрос моего региона.

Screenshot_131.png

Screenshot_132.png

Screenshot_133.png

Изменено пользователем _Q_W_
Забыл про Илью
  • 2 weeks later...

1. Сервер на котором вы играете Hi-Tech #2 
2. Уровень работы модераторов по 10-ти бальной шкале: 2
3. Худший модератор на ваше мнение: Vozmezdie. непрофессионализм, нежелание работать,  незнание модов, Придумывает причины, чтобы забанить игрока по личной неприязни.

4. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру Помощников, Модераторов, Ст модератора, Гл модератора: Помощников,только они и работают.
5. Поле для жалобы на определённых модераторов:-

6. Общее мнение о работе модераторов на сервере:  Печалька

1. Сервер на котором вы играете (hitech3 elara)

качество работы модераторов по 10-ти бальной шкале,10/10
3. Лучший модератор на ваше мнение 
(bes_senzuri,просто спросил у человека как лучше сделать,в свою же очередь,никакой агрессии,никаких проблем,ничего отвращающего,человек прежде чем сделать предлагает,спрашивает интересуется,дает почувствовать что ты личность,а не мусор которому быстро помогу и пойду по своим делам,человек потратил 3-дня,на то чтобы перестроить мою базу,все обьяснял по полочкам показывал рассказывал,по правде говоря такой работы модерации я еще не видел нигде,благодаря таким людям этот проэкт и занимает свое место в сердце,очень благодарен bez_senzuri дай бог тебе всего самого лучшего,10/10)
4. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру Помощников, Модераторов, Ст модератора, Гл модератора (чат-модера,иногда люди сходят с-ума)
5. Поле для жалобы на определённых модераторов (обосновать)

6. Общее мнение о работе модераторов на сервере

• 3 weeks later...

1. TechnoMagic #1 1.7.10
2. 3 
3. Нету 

4. Ответственных и полезных 
5. -

6. Пользы в основном от них нет (рассуждаю как игрок с 4-ёх летним стажем на проекте ) , никого ничего не интересует .Если жб на форум писать , заметят это только через пару дней  , ответят ещё через такой промежуток времени и то... cкажут , что помочь не могут) 

1. MagicRPG
2. 8
3. Mecheniy - (гл модератор): общительный, всегда помогает любыми способами, почти всегда онлайн в дискорде, но на сервере мало играет  и vlero - (помошник): общительный, дружелюбный, тоже старается помогать игрокам как может, тоже всегда онлайн как на сервере, так и в дискорде.
4. нету
5. нету

6. все помогают как могут

Изменено пользователем Jomiko0_o
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

1. VolcanoBlock 1.12.2
2. 5/5
3.  (помощник) pe4enika337. Помог в решение проблемы. Очень отзывчивый человек всегда рад помочь.
4.  (помощник) kirill9750. Не силён в модах. Игнорит просьбы о помощи.  Даёт не верную информацию
5. СhatMod не хватает))
6. В 4. написал)
7.  Нет не нужен))
8. Нет нету. Но хотелось бы видеть.
9. Да вроде бы всё хорошо)))

Изменено пользователем MonolitLost
  • 2 weeks later...

1. HiTech 1 1.7.10

2. 10)

3.  Anorri (если из простых модераторов) Один из тех не многих, кто реально помогает игрокам. +скорость) написали на форум, меньше чем через 2 часа всё готово (и счастье что не пришлось ждать по неделе как обычно)

4. Помощников и обычных модераторов. Помощником можно стать только с 18 лет, а на сервере совсем не много тех, кому уже стукнуло совершеннолетие. +в 18 лет люди думают совсем не о кубиках в компьютере)

5. А зачем жаловаться? всё нормально. только делом мало кто знанимается, все только чатик патрулируют.

6. Если делают (а делают оч редко) то на высшем уровне. 

• 4 weeks later...

1. Сервер на котором вы играете HItech 1.7.10
2. Уровень работы модераторов по 10-ти бальной шкале- 10/10
(обосновать) :
Anorri дружелюбие помог довольно быстро оставался на связи долгое время 
4. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру Помощников, Модераторов, Ст модератора, Гл модератора (обосновать) всех им пофиг на игроков найти 1 модера который подскажет очень сложно вероятно откликнется обычный работяга 
5. Поле для жалобы на определённых модераторов нету

6. Общее мнение о работе модераторов на сервере +-5/10

• 2 weeks later...

буду описывать работу состава lc 1.5.2

предварительная оценка 2 из 10 (по 1 баллу за каждого модератора)

лучший модератор, конечно же, никто иной как я

по моему скудному мнению на сервере не хватает модераторов, которые будут его модерировать. их ведь там всего 2 человека, о чем вообще речь? это совсем не серьёзно. там по кд творится всякий треш, который мало кто в состоянии выдержать. обитатели сервера и контент, который они из себя выдавливают, заслуживает отдельного топика на форуме и глубочайшего анализа. а как следствие - бесчисленного количества блокировок

жалоб на модераторов не имею. на самом деле, рассматривая сервер lc, были бы более уместны жалобы на игроков, которые кошмарят весь сервер и распугивают адекватных игроков

общее мнение... сложно выразить общее мнение о работе модераторов, которых попросту нет

1. GalaxyCraft #1.7.10

2. 10 (онлайн маленький, модераторов тоже не много)

3. kostya89 (не допустит читы и багоюзы))) да и моды хорошо знает )

4. а зачем ещё?

5. нет таких)

6. 10) случается что-то плохое редко, но даже если и случилось разберутся быстро (иногда конечно лень выше них, но редко)

1.Hitech Craft #1

2.  3.5/5

3. Я думаю, что t0xik хорошо выполнял бы обязанность "Помощник", потому-что он очень много помогает, хорошо общается, и дружелюбный.

4. -

5. Как я уже говорил на сервере нужен t0xik в помощниках.

1. Сервер на котором вы играете - Hitech1.7.10 #1
2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале - 4/5
- t0xik (
отзывчивый, пунктуальный, рад всем помочь)

4. Худший модератор на ваше мнение - не замечал
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере - mod, truemod

1. HiTechCraft#1

2. 3/5

3. По моему мнению лучший мод t0xik потому что он довольно добрый, разговорчивый, любит помогать всем людям на сервере, этими всеми качествами и сказано что он лучший мод.

4. -

5. По моему мнению не хватает headmod - хотелось бы больше помощников таких как t0xik

1.HitechCraft#1

2. 4/5

3. Для меня лучший мод t0xik, часто помогал и выручал в ситуациях,общительный,хороший, просто топчик

4.-

5. Для меня не хватает таких Headmod как t0xik, потому что этот человек заслуживает этого.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...