Перейти к публикации

Качество работы модераторов?

Рекомендованные сообщения

1. HiTechCraft
2. 4+
3. могу выявить только тройку - Ogrezem DJ_SonyBlaze Krovyaka
4. не могу выявить, так как справляются, в принципе, отлично. Так держать!
5. Состав модераторов полон, Он-лайн является хотя-бы один
6. не отвечают в глобал (не отвечают совсем). У меня возник вопрос "касается ли правило о 4х вулканических прессов помощников" то есть могут ли помощники иметь больше 4х вулканических прессов.
поэтому прилагаю ниже сообщения скриншоты чата об игнорировании вопроса непосредственно и о вопросе в случае если модераторы и хэлперы не отвечают по второму вопросу (если никто из хелперов или модераторов не отвечают)
7. Билдеры есть
8. Ивенты проводятся. И очень часто.
9. Я очень рад что на сервере HiTechCraft такой хороший состав администраци, но просто мне не ответили на вопрос о правилах сервера и не ответили на вопрос что делать если хелперы и модераторы не могут ответить на мой вопрос. Единственным моим желанием является ответ на вопрос: "могут ли помощники, модераторы иметь более 4х вулканических прессов?" Я действительно огорчен таким отношением, ведь они могли ответить что-то вроде "мы не знаем" или "зайди на форум" игнорировать это не выход. Ребят давайте не будем ссориться.

есть скрины на 1982*1028 но форум такое не вывозит. Могу скинуть в лс при надобности.

Изменено пользователем Mad_Slevin
  • 2 weeks later...

device craft

уровень работы 5 баллов

makcu-много играет , реально помогает-возвращает вещи при багах (вернул гравик и ваджру)

Shyvana-не помогает а только смеется над вопросами игроков

всего хватает

Пожалуюсь на astro потому что он забрал у меня гравик и сказал что я развёл makcu в то времф=я когда меня взломали

и мешается силье=но поджигает молниями бьет

Хороший дизайнер есть

на инвенты не успеваю :(

в общем работа админов средняя (astro смазал впечатление) но большинство админов добрые и отзывчивые :)

• 4 weeks later...

1. WarMaigc
2. 1
3. Некакой место того чтобы расмотреть мою причину бана модер пишит: MrShreder тебе нельзя отписыватся в жалобах...

4. Незнаю ( Против joni плохого неимею он крос)
5. Всех на форум.
6. Уже 2 дня жду а место этого пишут бред под жалобой модер... Забанили по 3.8 который там отменили. За то что я был в привате и вынес вещи...
7. Нахрен 

8. Нет

9. Ужасно, Кроме joni

• 5 weeks later...

1. Сервер на котором вы играете: LazorCraft

2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале:4
3. Лучший модератор на ваше мнение :
Dimasik35 (большую часть работы из модер состава замечаю за ним,оперативно отвечает на вопросы любого характера,даже тпшится дабы помочь по себе знаю если не могу сообразить показывает всё)
4. Худший модератор на ваше мнение : Ну прям таких фиговых нету конечно ну многим не помешало бы у Димы пример брать не только быть машинами для мута ну и стараться выручать народ,общаться с людьми!
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере: Да думаю модеров хватает по сути,чатмоды не нужны как по мне ибо помошники справляються от остальных особо толку нету пару модов ещё не помешает как по мне !!
6. Поле для жалобы на определённых модераторов: -
7. На ваш сервер нужен билдер?:да я думаю что нет ну тут мнение моё не все могу разделить!

8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть?:Да ивентов вроде как достаточно я их особо не люблю и редко очень на них бываю
9. Общее мнение о работе модераторов на сервере.:Ну общее мнение оставить не могу ибо есть такие ребята которые работают нормально вроде Димы35 и Енота по большей части они отзываются на крики о помощи ,остальным советую поднять онлайн быть (повторюсь)не  машинами для мута или банов а стараться помочь игрокам !!!

• 4 weeks later...

1. LazorCraft
2. 4/5
3. По моему мнение это dimasik35 играет на сервере чуть ли 24/7 , следит за чатом, и поможет вам в любую минуту! Случай у нас был что не работала помпа, тпнулся dimasik35 и позвал наверное чуть ли не пол сервера что бы помоч нам настроить её! Большое спасибо dimasik35 за твою проделанную работу!(Я знаю что это не модер, но он лучше всех справляется с обязанностями)

4. Худших я не выделила! Вроде все неплохо справляются!
5. Всех хватает и за всем успевают все следить!
6. Жалоб нет! 

7. Да нужен спавн что был раньше не такой красивый, помню год назад ледяной такой аж завораживало, а сейчас начало какая-то комната которая даже не имеет какого то интерьера
8. Да, не против увидеть инвенты! Разные и интересные!
9. В целом не плохо!

• 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

1.Techcraft
2.3
3.Lowiix33 (Самый топовый(наверное единственный кто работает)
4.Bockit (кпд-0) (и ваще кидает плохие вещи в шок контент в дискорде)
5.Хороших!!
6.
7.Да,ивенты нужно построить
8.Нет,нужны
9.Все очень-очень нормально

• 1 month later...

1. MagicCraft
2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале: 5/5
3. Лучший модератор: 
SpiritualBalance (Реально помогает, по мне так самый топ)
4. Худший модератор: По моему такого нет
5. Chatmod по моему...
6. 
7. Нет

8. Проводятся, нравится
9. Вообщем норм

1. HTC1
2. 5/5
3. ogrezem.( Помогает в любой ситуации, и просто хороший человек )
4. Нет
5. Всех достаточно.
6. Нет жалоб.
7. Всё устраивает.

8. Да.
9. Все модераторы хорошо выполняют свои обязательства.

• 2 weeks later...

1. TechnoMagicSkyBlock

2.1/5

3. нет модераторов(и не будет)

4.Gaap(Не справляется с обязанностями)

5. не хватает Boooxy в роли ГЛ

6. Gaap(закрывает темы на форуме не объяснив причину)

7.нет(но я не плохо строю)

8.ивенты не интересные

9. пока нормальных модеров нет, поэтому и писать нечего

Изменено пользователем Aria_

1.TechnoMagicSky
2. 5+
3. Boooxy. Хорошее отношение к игрокам и к мод. составу, активно участвует в жизни сервера
4. -
5. Пока хватает
6. Жалоб нет
7. Да даже очень необходим, нам нужен опытный строитель способный сделать достойные квесты c помощью Cutom NPC.

8. Я не любитель ивентов
9. Все прекрасно :)

• 1 month later...

1. Сервер на котором вы играете LazorCraft
2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале 5.
3. Лучший модератор на ваше мнение
vlero! Самый лучший модератор сервера! Никогда не ставит себя выше других, умен, образован) Отзывается с первого сигнала :) Побольше бы таких как он :)
4. Худший модератор на ваше мнение (обосновать) 
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру truemod, headmod, mod, chatmod alex314 :) [GlobalMod был]
6. Поле для жалобы на определённых модераторов (обосновать)
7. На ваш сервер нужен билдер? 
(Да, чтобы строил все и всегда xD)
8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть? Я не особо люблю ивенты :)
9. Общее мнение о работе модераторов на сервере. Light2002 Самый ужасный. enot1234 донатный, хорошо работает, vlero замечательный :)

1. Сервер на котором вы играете - LazorCraft
2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале - 4/5 т.к. не хватает стажеров
3. Лучший модератор на ваше мнение Light2002 - Очень хорошо шутит, справедлив) Помогает игрокам, отзывчивый.

4. Худший модератор на ваше мнение - Dimasik35 - Стоит и АФК
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру truemod, headmod, mod, chatmod (обосновать) - Помощников из ДВ - т.к. разделение часовых поясов очень меняет положение.
6. Поле для жалобы на определённых модераторов enot1234 - don.mod - Очень сильно материться и изрядно нарушает.
7. На ваш сервер нужен билдер? 
(обосновать) Пока что нет, хватает)
8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть? SkyWars
9. Общее мнение о работе модераторов на сервере. 9/10))

1. Сервер на котором вы играете : Лазор Крафт
2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале : 5  :ph34r: 
3. Лучший модератор на ваше мнение : Я считаю , что это Light2002 , так как он всегда отвечает на те вопросы , которые задают игроки . Не пропускает не одного вопроса , нужна помощь? Поможет в любой ситуации! Считаю его самым лучшим на данный момент модератором !  ^_^

4. Худший модератор на ваше мнение : По моему мнению таких нет , все работают приемлимо! :wub: 
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере : Я считаю что на сервере не хватает новеньких ( стажёров )  B) 
6. Поле для жалобы на определённых модераторов : Их нет.  :o 

7. На ваш сервер нужен билдер? : Нет , строители очень хорошие , справляются отлично. Постройки очень хорошие , приятные глазу. Особенно Ma1una , который всегда может помочь , в любой ситуации . Расскажет , пояснит.  ;) 
8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть? : Ивентов проводится большое количество , игроки очень довольны , я никогда не замечал того , что игроки были недовольны ивентом , а только рады! Никаких изменений не желаю  :D 
9. Общее мнение о работе модераторов на сервере : Общее мнение на данном сервере , я думаю что все модераторы на сервере сплочённые , всегда помогут любому игроку в трудную для него минуту . Поймут , оценят , спасут . Новичкам всё объяснят , расскажут . Отличные модераторы на сервере , берегите их ! ( Умеют объективно оценивать ситуацию и в кратчайшие сроки исправлять её )  :blink:

Изменено пользователем GyC

1. LazorCraft 1.5.2
2. 4.5
3. Ma1una, Light2002 и Alex189 Потому-что всегда помогают и предупреждают, а не сразу мутят как некоторые и ещё они беседуют с игроками). И они добрые :D
4. Такого нету, все хорошие
5. Stepa_YT Потому-что он хочет помогать игрокам и у него хорошая стата)
6. Dimasik35 Потому что он сегодня пошутил пошло я спросил что дальше делать то, а он ответил муровью ... приделать

7. Нет. Те что есть справляются на ура. Всё красиво и грамотно
8. Да
9. Хорошо, помагают всегда когда спрашиваю. А если кому то не помогают, то пусть они в /helpop пишут

Изменено пользователем Stepa_YT

1.LazorCraft

2.Уровень роботы 5+

3, Ma1una

4,Нету таких ну плохо спровляеца со свойе роботай Dimasik35

5.Не хватает обычного [TrueMod] не хватает [TrueMod] с FTP доступом для запроса фиксов, не хватает нескольких [ChatMod] которых мог бы набрать Orland у которого нет прав.

6.Я хочу пожаловаця на Гейм Дезайнеры не  помогают играокам не следят за сервером когда им пишыш они игнорят

7. Не особо нужен, игроки полны энтузиазма построить что-то самостоятельно, да и модераторы тоже.

8.Инвенты проводят нормально игрокам весело ну не каждый инвент проводят каждый день был один инвент его проводили последний раз 2 недели назат,

9.Ну модерыторы хорошые ну не все большенство стажоров достойны етой модерки чём некоторые модераторы сервера не слёдят иногда за чатом не хочу на сервер мне нравица 

1. Я играю на сервере LazorCraft
2.Модераторы справляются на ура и поетому оценю их найвышшым балом)
3. Лучший модератор ето Light2002 и Alex189 они всегда всем помагают и также они мне очень много раз помагали )))

4.Ивенты всегда по росписанию,а также скажу за чат:в чате нету ни матов ничего штобы мешало играть модеры всегда следят за чатом)
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере : Я считаю что ето стажор Mamba!!!

6.Поетому модеры LazorCrafta вы наилутшие.Удачки ваМ)))

1. Сервер на котором вы играете LazorCraft
2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале : 5/5
3. Лучший модератор на ваше мнение
Моё мнение, это же конечно Liqht 2002,замечательный модератор,Без преуменьшения он- гроза варнов! Молния мутов! А также объект подражания всей человеческой составляющей  нашего сервера. Хорошо помогает в модах, просто помогает решить проблемы, даст хороший совет, адекватен, рассудителен и вообще толковый человек!
4. Худший модератор на ваше мнение Для меня все хороши! 
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру truemod, headmod, mod, chatmod А вот стажеров маловато 
6. Поле для жалобы на определённых модераторов --
7. На ваш сервер нужен билдер? Нет, всё и так в лучшем виде.

8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть? SkyBlock)
9. Общее мнение о работе модераторов на сервере. Модераторы отзывчивые , решают большинство проблем. Надеюсь в дальнейшкм будет точно так же .

Изменено пользователем zendmax

1.Всеми Любимый LazorCraft

2.Работа модераторов идеальная,нет вопросов и претензий, ставлю 5.

3.Мое мнение, все модераторы хороши, каждый справляется со своей работой, и не стоит каждого выделять, ведь все они хороши)

4.Не могу ответить на этот вопрос, не доводилось мне встретить плхого модера

5.затрудняюсь ответить, ибо все в порядке, на данный момент никого добавлять думаю не стоит)

6.Жалоб никаких нет

7.нет, думаю не нужен, все и так хорошо, без объяснений)

8.Да, Ивенты проводятся и очень даже интересные, а порой креативные.

9. Общее мнение таково, каждый модератор хорош и каждый по разному, нет плохих модераторов, каждый справляется со своей работой, если есть какие-то вопросы или проблемы, то модераторы быстро с ней решают вопрос и это характеризует их качество работы. Рад что развиваюсь на этом сервере)

.

1. Lazor craft
2. Не больше чем 3-ка.
3. Их как таковых и нет.

4. Не хочу называть.
5. Пускай уже будут какие есть
6. Ну были такие моменты при игре меня в ванише убивал кто-то и не раз. 
7. Он вроде как есть.

8. Редко очень редкo, хотелось бы больше.
9. Работают нормально, в плане чата это вообще хорошо но во остальном не очень.

Изменено пользователем Apxumeg

1- LAZOR CRAFT

2- НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ НАРУШЕНИЕ И НЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ ТАК ЧТО 5/5

3- LIGHT2002 --- Всегда отвечает, всегда онлайн, всегда помогает, всегда прощает.

4- Dimasik35 --- Отзывчивый не спорю но! он некогда не предупреждает он сразу мутит или банит !

5- CHATMOD --- много игроков спамит или матеряться иногда модераторы просто не успевают мутить.

6- Да но по мелким причинам 

7- да меня ))))

8 -да больше больше больше 

9 - Администрация очень справедливая много раз замечал как они предупреждают о чём-то или когда кто-то виновен они видят причину и могут объяснить чтобы это в следующий раз предотвратить повторное нарушение ( Администрация некогда не выдаёт баны, муты просто-так )

Ещё попросил помощи у них они сразу в течении 1 минуты ( максимум 2 ) приходят на помощь.

Ещё она помогут в решении проблемы например как сделать какую либо систему или подключить её ( МЭ или Industrial )

Ещё иногда ты не знаешь команду пишешь им и через 10 сек уже есть ответ 

Ещё например как что-то найти или сделать 

Ещё они всегда помогут когда ты им пишешь что ты видишь читера или багаюзера ( тп в течении 20 секунд )

Хочу сам стать хэлпером ведт он всем помогает вот мой отзыв про нашу Администрацию надеюсь она будет продолжать такую активность ещё много лет.

Изменено пользователем GOST_XD_GGWP
  • 2 months later...

1. HITECHCRAFT 
2. 10/5 
3. VESTALFA - помог мне в опен компьютер ваще гик топ пацык , так же помог напечатать тянку на которую буду теребонькать(нет)

5. На сервере не хватает чат модераторов которые бы следили за людьми особенно ночью когда все "буянят"
6. Поле для жалобы на определённых модераторов (обосновать)
7. Не , и так всё намано .

8. Да хотел бы , но сырок в запое .
9. Топ пацыки , со всеми дружу , со всеми общаюсь, Mayer це топ , Kudrin це топ , Vestalfa ваще топ ван лав прст .

На этом всё ! P.S Vestalfe МОДЕРКУ ГОНИТЕ !  :lol: 

• 2 months later...

Technomagic

4

Dycedarg так как он знает моды, часто играет и может помочь и zegura так как он добрый и отзывчивый и мой друг

Плохих модеров нету

Чат модеров и модеров для ивентов нету. Хотелось бы их

Жаловаться не на кого

Хотелось бы билдера

Ивентов. Мало. Надо больше ивентов

Модераторы хорошо справляются. Но знающих моды мало

• 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...