Перейти к публикации

Качество работы модераторов?

Рекомендованные сообщения

665461f61973710a116a692ac87f7a42.jpg

В данной теме мы узнаем уровень и качество работы модераторов в целом на проекте, и на каждом сервере в отдельности. 

Ваша задача состоит в заполнении нижепредставленной формулы. 

1. Сервер на котором вы играете (если играете на нескольких серверах - создавайте отдельные посты по каждому серверу)

2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале

3. Лучший модератор на ваше мнение (обосновать)

4. Худший модератор на ваше мнение (обосновать) 

5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру truemod, headmod, mod, chatmod (обосновать)

6. Поле для жалобы на определённых модераторов (обосновать)

7. На ваш сервер нужен билдер? (обосновать)

8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть?

9. Общее мнение о работе модераторов на сервере.

Список действующих модераторов

В теме не флудим. Каждый оставляет своё мнение и не комментирует чужие посты. 

.

1. GunCraft

2. 0\5

3.нету

4.Laimon(+ цыфры какие-то) паршиво отнесся к тем кто помог серверу и обманул их

5. TrueModer что бы следил за модераторами и сервером

6.Laimon(какие-то цыфри) мы помогли серверу он пообещал привилегию но обманул и не дал

7.нет, нечего строить не нада!

8.нет, не хотел бы

9.мнения сложилось не очем, админы дурят игроков, хотя можно было бы нормально сотрудничать! 

1. HitechCraft
2. 5 xraser'ов из 5 xraser'ов
3. JessyMilton то есть Александра Валерьевна самая добрая из всех, с момента как начала играть сразу по любому зову о помощи помогала моментально. И сегодня меня обманули два грифера, я написал Александре в л.с и она моментально т.п ко мне и разрешила ситуацию в положительную сторону, за что ей огромнейшее спасибо.
4. Пока что не заметил
5. TrueMod ибо донатные модеры 12 летние совсем распоясались.
6. Не про кого пока писать
7. Было бы не плохо 

8. Регулярно/да
9. Где то в рекламе McSkill было написано что тут добрая и отзывчивая администрация - и это правда.

• 3 weeks later...

Wizard 

1) - 0 

2)- их нет 

3)- их нет 

4)Не хватает модератора который мог бы сеять атмосферу на сервере . Быть доверенным лицом в глазах людей. Нужен модер с op  что бы возможности были на макс у него. И ему помощь 2-3 человека .

Сервер глух .... Спасите его пожалуйста уж слишком сильно нравятся моды .Модер должен быть пропитан идеями быть очень сообразительным и справедливым .

5)Бредовых ивентов что то вроде - Пройди получи не нужно . Только если какие то клановые осады .  Организуйте кланы!!!

Общее мнение о их работе ...... Его нет так же как и модераторов ... А если есть то они спят бухают или что то вроде того ...    

Что то я уже сколько назначен,так тебя ещё и не видел :) Сейчас сервер поднят с колен и отлично функционирует. Чат активен, ивенты в день по несколько раз. В общем, живём и процветаем :)

1. HiTechCraft 
2. 5/5
3. VITOS1337 - хороший , отзывчивый и справедливый  модератор, всегда помогает игрокам, не ленится)

4. Таких у нас нету с:
5. Не хватает ChatModer`ов
6. Нету жалоб.
7. У нас есть хороший билдер :)

8. На сервере ивенты проводятся очень часто, все всем довольны С:
9. Модераторы - молодцы, всегда могут помочь в любой ситуации. 

1. Сервер на котором вы играете- WizardCraft. вернее сказать, уже не играю, ухожу на поиски более качественного сервера
2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале-0. да, 0. они проводят эвенты- это да, это молодцы, но задача модератора, насколько я знаю, поддерживать порядок, а не проводить эвенты. любые жалобы о багах или просьбы что-либо исправить от меня и моих знакомых игнорируются уже в течении 3-4 дней, а некоторые представители администрации просто напрямую заявляют, что понятия не имеют как это решить.

5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру truemod, headmod, mod, chatmod которые работают.
9. Общее мнение о работе модераторов на сервере.
 На сервере не работает мир Хоанны. Вообще. Никто из модераторов и хелперов так и не смог объяснить как избавиться от МРУ поражения, а уж тем более избавить меня от него. А это поражение периодически выбрасывает вещи из твоего инвентаря, где угодно, даже на ивентах, иногда бьёт молниями или просто поджигает. причём при смерти от молнии весь твой инвентарь так же сгорает. также иногда экран просто становится чёрным из-за эффекта солнечной болезни или парадокса разума. На эвентах хэлперы спрашивают сойдёт-ли предмет за приз, т.к. понятия не имеют о внутриигровых предметах.
я считаю, что модератором должен быть отзывчивый человек, который разбирается в модах, которые стоят на сервере, а не люди, что игнорируют мои вопросы и ничего не понимают в магических модах.

• 2 weeks later...

1. GC

2. 5 баллов

3.-

4.-

5. Думаю скоро не будет хватать хелперов.

6.-

7. Имеется, профи.

8. Хотелось бы больше ивентов: коврики, сплифы и т.д

9. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут, вовремя дают муты, частый онлайн, ребята юморные. Побольше бы таких на проекте.

1-IslandCraft
2-0
3-Hoboman
4-AnshaABDUL372
5-Mod
6-AnshaABDUL372 взял из магазина солнечную панель высокого напряжения , снес 15 панелей написав не соответствует богатству острова не проверив авто добычу и не разбираясь в том что половина панелей была получена путем побед в лотереях , покупки и крафта.
7- Нет. Спавн уже построен и все устраивает.
8-Проводятся.
9-Все модераторы нормально относятся к игрокам, могут пошутить и лишь один тру модер относится к игрокам с ненавистью.

1. CookiesCraft
2.1
3.Lea2324(Хоть как то пытается учавствовать в жизни сервера)
4._Blondex_(ничего не делает для сервера, снес на моих глазах пвп арену только потому, что я смотрел, как он делал что-то(какой-то механизм наверное), на новой арене пвп(о которой расскажу дальше) просто убивает всех в режиме год и отдает им вещи)
5.Честно говоря, не знаю их всех точно, но наверно mod, ну или те, кто будут хоть как то заниматься жизнью сервера а не жаловаться что им лень и у них нету еще ресов после вайпа
6._Blondex_(ничего не делает для сервера, снес на моих глазах пвп арену только потому, что я смотрел, как он делал что-то(какой-то механизм наверное), на новой арене пвп(о которой расскажу дальше) просто убивает всех в режиме год и отдает им вещи)
7.Билдер срочно нужен, т.к. на сервере после 7 дней вайпа нету ничего(даже спавн страшный) кроме пвп арену которую я построил сам, чтобы на сервере было хоть что делать, даже игроки много раз просили сделать ивент какой но модеры просто говорили "А кто сторить будет?" " У меня нету ресов чтоб сделать" " Мне лень)"
8. Как упоминалось выше, ивентов не проводится, даже работы по их созданию отсутствуют. Ивентов конечно хочется.
9. Общее мнение о работе модераторов - просто всем все лень, лишь сидят на новой арене и рассказывают свои "смешные" шуточки.

Изменено пользователем Astral910

1-IslandCraft

2-0

3-Hoboman

4-AnshaABDUL372

5-Mod

6-AnshaABDUL372 взял из магазина солнечную панель высокого напряжения , снес 15 панелей написав не соответствует богатству острова не проверив авто добычу и не разбираясь в том что половина панелей была получена путем побед в лотереях , покупки и крафта.

7- Нет. Спавн уже построен и все устраивает.

8-Проводятся.

9-Все модераторы нормально относятся к игрокам, могут пошутить и лишь один тру модер относится к игрокам с ненавистью.

Я их дюпал для игроков а не для модеров отдайте игрокуу их

1. Сервер на котором вы играете (если

играете на нескольких серверах -

создавайте отдельные посты по каждому

серверу) ViceCraft

2. Уровень работы модераторов по 5-ти

шкале 5 баллов

3. Лучший модератор на ваше мнение

(обосновать) Все модераторы молодцы, стоит только написать в чат о проблеме как тут же приходит на помощь большая часть модерации .

4. Худший модератор на ваше мнение

(обосновать) aristei , этого хэлпера я не разу не видел в сети, пора снимать!)

5. Каких модераторов на ваше мнение не

хватает на сервере, к примеру truemod,

headmod, mod, chatmod (обосновать) чат модеров, всего 2 активных хэлпера, делайте набор!)

6. Поле для жалобы на определённых

модераторов (обосновать) пункт 4

7. На ваш сервер нужен

билдер? (обосновать)у нас все модераторы строят лучше билдеров)

8. На сервере проводятся ивенты\хотели

бы вы их видеть? Постоянно проводятся

9. Общее мнение о работе модераторов

на сервере.Они молодцы, спасибо им!)

1. CookiesCraft.
2. В среднем на 4.
3. G4rm.Большое внимание и уважение к игрокам на сервере, дружелюбность, частые ивенты.

4.Таковых нет, все качественно выполняют свою работу.
5. Всего достаточно, за сервером следят, он находится в лучшей форме.
6. Все модераторы хороши, жаловаться не на кого:D 
7. Да, нужен.На сервере не так много фантастических построек, было бы здорово, если бы был набор.

8. На сервере проводятся ивенты, причём очень качественно, много вариаций ивентов, таких как: царь горы, вертикаль, паркур, коврики и др.
9. Впечатляющее.

1. Сервер на котором вы играете - GunCraft
2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале - 5
3. Лучший модератор на ваше мнение - 
KoGaN18 помог забанить багоюзеров и выгнал их.
4. Худший модератор на ваше мнение - незнаю
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру truemod, headmod, mod, chatmod - headmod
6. Поле для жалобы на определённых модераторов - незнаю
7. На ваш сервер нужен билдер? - 
мало красивых построик
8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть? - да
9. Общее мнение о работе модераторов на сервере. - мы с другом рады

Список действующих модераторов

1. DeviceCraft 

2. 5 балов однозначно

3. Duno и BuTaMuH4iK Они очень хорошие модераторы т.к. всегда помогают в игровых вопросах и помогают с модами 

4. Таковых нет и это хорошо :)

5. chatMod потому что, как не зайду, какой то, извините, срач происходит, особенно ночью

6. Таковых нет и это хорошо :)

7. Нет, всё шикарно)

8. Хотелось бы, но на Device есть только Spleef поэтому и хочется)

9. Они ВОСХИТИТЕЛЬНЫ) 

1. Сервер на котором вы играете. (MagicCraft).
2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале. 5/5.
3. Лучший модератор на ваше мнение (обосновать). Лучший Модератор сервера - Orland. Почти постоянно онлайн, отвечает, если нужно - поднимает Лог-файлы, ответственный [TrueMod].
4. Худший модератор на ваше мнение (обосновать). Худший Модератор - CB202. Когда его просят оффнуть пвп в регионе по заявке на форуме - у него нет прав, чтобы сделать это, когда игроков заливают лавой и убирают её - он не может выяснить место, ибо у него нет прав на //set, проверить сундук эндера с запрещённой вещью у игрока он так-же не может, ибо нет прав. Не может даже инвентарь игрока чекнуть на ивентах, чтобы проверить лопату на чар, либо правильная ли лопата. Наказать его нужно!11
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру truemod, headmod, mod, chatmod (обосновать). [HeadMod] или ещё кого-то не хватает, чтобы на ивентах следить за игроками, чтобы не нарушали правила.
6. Поле для жалобы на определённых модераторов (обосновать). CB202 не оффает пвп по заявкам и банит игроков, которые заходят с читами по 1.8!
7. На ваш сервер нужен билдер? (обосновать). Нет, есть люди, которые красиво строят.

8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть? Да, у нас есть множество ивентов, которые проводят каждый день.
9. Общее мнение о работе модераторов на сервере. Все хорошо работают.

p.s. Не переживай, твои мольбы услышаны и CB202 был снят

P.s.s [TrueMod].

Изменено пользователем CB202
  • 3 weeks later...

1. Сервер на котором вы играете - LazorCraft
2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале - 5!
3. Лучший модератор на ваше мнение - (помог разобраться с грифером)
TheRaider1337
4. Худший модератор на ваше мнение - не знаю
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру truemod, headmod, mod, chatmod - headmod
6. Поле для жалобы на определённых модераторов - нету
7. На ваш сервер нужен билдер? - 
мало красивых построек
8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть? - да
9. Общее мнение о работе модераторов на сервере. - положительное 

1. Mini Games
2. 5/5
3. MrSinkaa (Прости, если не правильно написал) Этот модератор, если не самый лучший на проекте, то, я уверен, что один из самых. Именно он отвечает за ОДНИ Мини - игры, пока Доминатор придумывает для нас что - то новенькое, быстрее бы объявили набор, хотелось бы помочь ему в этой работе. 
4. Модератора второго нету, по этому приведу в пример хелпера - Zanko. Значит привел он парочку "мега - важных багов", как его сделали хелпером, и что? По жалобе он и вправду замутил одного человека, а потом...испарился! При этом я его ни на сервере, нигде больше не видел. Вроде как была некая активность на форуме, а так...
5. Да нет...На Mini Games, благодаря Сину, все идеально.
6. Четвертый пункт.
7. Пока тут нет ничего серьезного, но да, он нужен, на будущее.

8. Разумеется, хочу конкурс на самый красивый остров на Скай Блоке!
9. Синка - боженька :3

1. MiniGames 
2. 4,99/5 
3. MrSinkaaa.Почему?Он довольно позитивный паренек, отличный модератор(
шарит в этом деле, т.к. имеет опыт)Сервер сейчас держится на нем.Если бы не Синус, на minigames царил бы хаос.Школьники бы устроили бунт!Сжигали бы машины, покрышки!НО!Синус не дремлет, а следит за сервером, да........
4. Нет таких, пока что.... 
5. Мне хватает одного модератора(
пока онлайн не повысился).
6. Претензий к моцератору не имею, пока что...) 
7. Кхммм.Я думаю, что не нужен.Лобби, карты и т.д. , все это имеется у Доминатора, и меня устраивают эти постройки. 
8. Пока что нет.Сервер пока находится в стадии
ОБТ(надеюсь на то, что он скоро из нее выйдет)А так, да, конечно бы хотел(желательно с призами) "Логично, какие ивенты без призов?" 
9. Синус-Алдуинус блюдет свой пост, так как надо.

• 2 weeks later...

1. Сервер на котором вы играете (если играете на нескольких серверах - создавайте отдельные посты по каждому серверу) DC
2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале 4-
(обосновать) Nechesi, Duno. Nechesi, новый модератор, часто сидит в онлайне. На должности хелпера действительно следил за чатом. Нарушения все пресекал. Duno, олдфаг)), во время моего возвращения на MCSKILL, на DC, часто помогал мне, помог освоиться. Построил отличный варп-магазин. Иногда проводил ивенты. 

4. Худший модератор на ваше мнение (обосновать) Gypsy King. Неопытный. Две жб уже схватил. Как он стал сразу назначенным модератором, минуя хелпера - загадка, тем более, учитывая отсутствие опыта. Можно сказать "понторез".
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру truemod, headmod, mod, chatmod (обосновать) Одного Тру. Музика вечерами бывает не хватает, но с основным он справляется. Хелперов бы еще. Нынешних не хватает, а точнее - их онлайна.
6. Поле для жалобы на определённых модераторов (обосновать) Тему жалоб DC смотрите
7. На ваш сервер нужен билдер? 
(обосновать) Нужен. На сервере отсутствует полноценный город. Постройки модераторов не совсем похожи на город, скорее поселение. Тупо ровная поверхность под участки. Хотелось бы видеть город с красивой архитектурой, многоквартирными домами, фантанами и прочей красотой.
8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть? Проводятся. Хотелось бы почаще. 
9. Общее мнение о работе модераторов на сервере. В целом доволен

• 2 weeks later...

1.LazorCraft
2. 5
3.
Vanoid он хорошии модер тем что он отвечает на вопросы ищет читеров и банет их вовремя мутит и тд
4. Ponyashka1337 ну во 1 он помогает гриферить своим друзьям на варпе 2 он знает что они читеры 3 он плохои модератор

5. Ну даже незнаю наверно модеров хватает
6. поле 4 там все написано!
7.
Ну впринцепе не нужны спавн очень хорошо пострен
8. Да проводятся но если-бы можно то почяще бы ивентов))
9. Доволен модераторами

• 2 months later...

1.HiTechCraft
2. 4
3.
lLuffy(пардон если неправильно)-всегда помогает,не игнорит,быстро реагирует
4. Nasty_94

5. Модераторов вполне хватает
6. 
Nasty_94 выдала мут без обьяснения причины и пруфов о нарушении (скрина либо,хотябы, копии сообщения,где я якобы "нарушил"  ,а после того как я в лс попросил эти же пруфы,она успешно кикнула меня с сервера oqhCdIvsGSQ.jpg
7. Да,однозначно,серверу не хватает масштабных красивых общественный построек,ну а к тем,что есть претензий нет,они топ :3
8. Да проводятся,всё отлично
9. В общих чертах-доволен,за исключением одного.

1.HiTechCraft

2. 4

3. lLuffy(пардон если неправильно)-всегда помогает,не игнорит,быстро реагирует

4. Nasty_94

5. Модераторов вполне хватает

6. Nasty_94 выдала мут без обьяснения причины и пруфов о нарушении (скрина либо,хотябы, копии сообщения,где я якобы "нарушил"  ,а после того как я в лс попросил эти же пруфы,она успешно кикнула меня с сервера oqhCdIvsGSQ.jpg

7. Да,однозначно,серверу не хватает масштабных красивых общественный построек,ну а к тем,что есть претензий нет,они топ :3

8. Да проводятся,всё отлично

9. В общих чертах-доволен,за исключением одного.

http://mcskill.ru/mcforum/index.php?/topic/52208-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/ 

• 2 months later...

1. Сервер на котором вы играете (если играете на нескольких серверах - создавайте отдельные посты по каждому серверу): Device Craft

2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале: 2
Не какие
4. Худший модератор на ваше мнение Пока не какой
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру truemod, headmod, mod, chatmod: chatMode
6. Поле для жалобы на определённых модераторов На всех пишу в глобал не помогают 2 . Говорю что гриферят не действуют 3. Отказываеться в помощи
7. На ваш сервер нужен билдер? Ну можно

8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть? Да но редко

9. Общее мнение о работе модераторов на сервере.боты модераторов по 5-ти шкале: 3/5

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...