Перейти к публикации

Качество работы модераторов?

Рекомендованные сообщения

665461f61973710a116a692ac87f7a42.jpg

В данной теме мы узнаем уровень и качество работы модераторов в целом на проекте, и на каждом сервере в отдельности. 
Ваша задача состоит в заполнении ниже представленной формулы. 

1. Сервер на котором вы играете (если играете на нескольких серверах - создавайте отдельные посты по каждому серверу)
2. Уровень работы модераторов по 10-ти бальной шкале
3. Лучший модератор на ваше мнение 
(обосновать)
4. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру Помощников, Модераторов, Ст модератора, Гл модератора (обосновать)
5. Поле для жалобы на определённых модераторов (обосновать)

6. Общее мнение о работе модераторов на сервере

Список действующих модераторов

В теме не флудим. Каждый оставляет своё мнение и не комментирует чужие посты

1. Hitech
2. 5
3. Vitos1337 среди всех других к нему нет нареканий. 
4. Не могу сказать точно, но levon кажется не очень опытным. 
5. headmod. наличие ОП команд у какого-то из модераторов значительно помогут делу.
6. Не могу прям жаловаться. Есть претензии, но не нарекания. Например, JuiceBoxP иногда не читает темы жалоб, ибо много букаф в тексте и, я так понимаю, не может правильно вынести заключение. А тот же levonliviano делает много ошибок в чате. 
7. Нет. Зачем? Зашел на планету майнкравт, скачал спавн/постройку, импортировал. Профит. 
8. Проводятся
9. По началу слишком агрессивные были, правила в свою сторону трактовали. После переделки оных, да и спустя время, стали как-то более адекватно проходить модерирование. 

1. LazorCraft.

2. 4.

3. HungerBott |Ansu| Promytei. Почти всегда находятся на сервере, наказывают нарушителей, следят за порядком на сервере и готовы помочь.

4. -.

5. 1 TrueMod and 1 ChatMod. Котский не всегда находится онлайн, но иногда нужна его помощь.

6. -.

7.Он есть.)

8. Да, проводятся.

9. Всё чётко. :)

Kotskiy: на сервере я довольно таки часто, чатеры в ближаешее время появятся, если что то нужно лично от меня, лучше писать в скайп

Изменено пользователем kotskiy
Ответ

1. HiTechCraft
2. 4.5
3. VITOS1337 без чсв, отзывчивый, признает свои ошибки, быстро реагирует на нарушения
4. JuiceBoxP ведёт себя буд-то он лучше всех, яростно грозится 1.8 за использование удочки, в 1 из моментов встал на сторону читера (которого впоследствии забанили)
Levon_Liviano чсв бой, зачастую косячит, наглеет (пока не сообщишь вышестоящим), не замечает большее кол-во нарушений в чате, сейчас он получил пост модератора и почему то мне кажется что его наглости не будет предела
5. не хватает чатеров, некоторые модераторы конечно молодцы, и главные модераторы тоже, но, всё же чатеров которые следят за чатом, а не учавствуют в дискуссиях(тем которые не знают), у нас не хватает.
6. описал в пункте 4
7. да так как спавн оставляет желать лучшего (не любят микроблоки)
8. Проводятся, но хотелось бы по чаще)
9. каеф, но иногда одна мысль - "зачем он это сделал?"

1.КукисКрафт

2.4.5

3.Все модераторы в чём-то хороши ,не вижу смысла выделять лучшего.

4.В этом пункте тем более не вижу смысла...Так что не стану на него отвечать

5.ХэдМодераторов,дабы их теперь вообще нет =)

6.Ответ тот же,что и в 3 и 4 пунктах.

7.Думаю,что да,сервер и так цветёт,но с билдером всё было бы ещё лучше =)

8.Проводятся,довольно активно и регулярно.

9.Работают хорошо,жалобы в основном по Лс и Локальному чату,те,за которыми нельзя уследить =) А на модераторов жалоб вообще нету оправданных .

1. Hitech

2. 3

3. Irly - отзывчив, всегда может помочь не только делом, но и словом. Адекватен, что не про всех скажешь..

Levon_Liviano - отзывчивый парень, который отлично следит за чатом и помогает игрокам. Рада что он вернулся и стал модом.

JuiceBoxP - всегда помогает игрокам, отзывчив и отлично выполняет свои обязанности.

4. VITOS1337 - вечно сует свой нос куда не следует, пытается быть выше всех, но на самом деле ещё не дорос. Не выполняет и половины своих обязанностей, хотя на других из-за этого может и наехать.

(Отдельная просьба к VITOS1337: хватит строить из себя звезду..)

5. Всех достаточно.

6. -

7. Нет. Модераторы отлично строят)

8. Да, проводятся и довольно часто.

9. Хочется, чтобы на пост модератора брали адекватных(!) людей.

QuarryCraft
Тру Модераторы:
1. В основном QuarryCraft (Industrial 1.7.10) но так же заходил и на другие проекты но не задерживался.

2. Дов и Влад по 5. Сиер следит за сервером, о помощи его не просил. Хед мод Хематоген - видел 1 раз мне дал он мут за "хз".

3. На QuarryCraft (Industrial 1.7.10) Это 2 человека чат мод Влад и Тру мод Дов. Они отзываются на просьбы, разбираются с вопросами, помогают игрокам и делом и словом.

4. Хематоген - Данного хед модера не знаю, не вижу, и даже не слышу о том чтоб он следил и помогал серверу, и отвечал на вопросы.
5. Я считаю необходимо еще 2х чат модераторов, 1-2 модеров, насчет хедов не чего не могу сказать не знаю чем они заняты и что делают, 1 тру модератора который будет помогать Дову решать проблемы сервера. Так же считаю что нужен Админ для устранения неполадок. Которыми не кто-не занимается а просто запрещают предмет. 
6. Есть только жалоба на Администраторов сервера которые не занимаются им.
7. Да вроде справляются модераторы, хотя с ним было бы проще.

8. На данный момент не проводятся, так как сервер постоянно выключается. Хотелось бы уже исправить эту ситуацию.
9. Работают, следят за ним. А вот Администраторы обленились уже или же у них нет времени на наш сервер.

[TrueMod] Dovenand Отзывчивый модератор который отзывается на просьбу о помощи) 

Хэд Модераторы:
[HeadMod] Hematagen  Видел пару раз его на проекте.

Модераторы
[Mod] Sierr67,  Модератор который следит за чатом и часто выдает игрокам заслуженные муты.

Чат Модераторы:
[ChatMod] 
 _Mr_Vadik_  Отличный чат модер которого стоит уже повысить, отзывчивый.

О сервере NanoCraft (NewIndustrial_1.7.10) могу сказать только одно, там есть хороший и отзывчивый Тру модератор Лаффи. Которого я знаю уже очень давно еще с тех времен когда он был чат модером сервера QuarryCraft (Industrial 1.6.4). Он хорошо выполняет свои обязанности, отзывается на просьбы о помощи и всегда дает нужные советы. Спасибо ему за это.

1. CookiesCraft
2. 5
3. TheLimeNob, alex314, Hyrashi отзывчивые модераторы, всегда готовые помочь игрокам.
4. -
5. Всего хватает. 
6. -
7. Нет и так всё нормас
8. Я никогда не успеваю на ивенты :с
9. Сервер нормальный, для любителей ванильки, в общем модераторы отзывчивые. Верните Занкача! Ну и меня можно взять :3 

1.HiTech

2.5

3.VITOS1337,Отзывчивый и хороший модератор,принемает правельные решения.
4.Все хорошие:)

5.Незнаю как ответить(headmod)

6.У меня нету с ними проблем

7.Не думаю.

8.Да проводятся,я их видел :D

9.Отличное

1. Сервер на котором вы играете : HitechCraft
2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале : 5
3. Лучший модератор на ваше мнение : Vitos1337 - Отзывчивый модератор.
4. Худший модератор на ваше мнение : nety :)
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере : chatmod 
6. Поле для жалобы на определённых модераторов: нету
7. На ваш сервер нужен билдер? Да.

8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть? Да
9. Общее мнение о работе модераторов на сервере. Все хорошо,доволен.

1. Сервер на котором вы играете : HitechCraft
2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале : 5
3. Лучший модератор на ваше мнение : Vitos1337. Помог с одной просьбой.Всегда отвечает на вопросы
4. Худший модератор на ваше мнение : -
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере : chatmod 
6. Поле для жалобы на определённых модераторов: нету
7. На ваш сервер нужен билдер? Да.

8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть? Да
9. Общее мнение о работе модераторов на сервере. Все хорошо,доволен.

1. Сервер на котором вы играете : LazorCraft,DeviceCraft 

2.Уровень работы модераторов по 5-ти шкале-5

3.Лучший модератор на ваше мнение :HungerBott,VITOS1337,Anastasiya666,kotskiy,Makcu73,(Добрые модеры,помогут в любой момент)

4.Худший модератор на ваше мнение : joni

5.Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере : -

6.Поле для жалобы на определённых модераторов : -

7.На ваш сервер нужен билдер : Уже есть [builder] Anastasiya666

8.На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть : Да

9.Общее мнение о работе модераторов на сервере : Всё хорошо,хороший онлайн у модеров качественно делают свою работу.

1. Сервер на котором вы играете: ViceCraft
2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале: 5
3. Лучший модератор на ваше мнение: FReshLemon, Garryson84, alisa132, Ferius, Irly, _Nybenok_. 

4. Худший модератор на ваше мнение: Нету таких :3
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру truemod, headmod, mod, chatmod: TrueMod наверн)
6. Поле для жалобы на определённых модераторов: - 
7. На ваш сервер нужен билдер?: Нет, не нужен) Модераторы и так красиво строят и честные игроки помочь могут. 

8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть: Они проводятся)
9. Общее мнение о работе модераторов на сервере: Все очень хорошие, хорошо справляются со своими обязанностями. :)

1.Сервер на котором вы играете: ViceCraft
2.Урочень работы модератором по 5-ти шкале: 5
3. Лучший модератор на ваше мнение: Ferius-Человек который всегда даст подсказку когда надо , Irly-Добрый и отзывчивый человек , Artem_LOL_-Модератор который всегда делает свою обязанность , Garryson84-Не жалеет не кого) , _Nybenok_- Всегда найдёт выход от проблем) , kadavr163-С Ним уж точно никогда не скучно) , FReshLemon-Всегда ответит игрокам по вопросам)
4.Худший модератор на ваше мнение: Нету таких)
5.Каких модераторов на ваше мнение не хватает: TrueMod
6.Поле для жалобы на определённых модераторов: Нету.
7.На ваш сервер нужен билдер?: Неа , По мне все модеры хорошо строят)
8.На сервере проводятся ивенты/хотели бы вы их видеть: Проводятся.
9.Общее мнение о работе модераторов на сервере: Всё хорошо , все справляются со своей должности .

1. Сервер на котором вы играете - HiTechCraft 

2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале - 5

3. Лучший модератор на ваше мнение Irly, VITOS1337, Хайдеггер - адекватные,общительные,отзывчивые люди, помогают в разных ситуациях. очень приятно иметь с ними дело

4. Худший модератор на ваше мнение Levon_LivianoНу,во-первых,замутил меня ни за что однажды, за что получил выговор. Во-вторых, мне не очень нравится его негативное отношение ко мне, которое он показал в моей заявке на ChatMod, развел флуд, хотя, там это делать нельзя, пытался начать конфликт, хотя я писала, что со всеми вопросами в лс, демонстративное обращение на "Вы",которое явно не говорит о том,что человек обращается так из-за уважения, о чем, в частности, свидетельствует фраза "Ответьте на вопрос,будьте любезны"

5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру truemod, headmod, мод, chatmod - ChatMod, т.к в позднее время на сервере никого нет.

6. Поле для жалобы на модераторов определённых - Указала в пункте №4 -   Levon_Liviano

7. На ваш сервер нужен билдер? - Я полагаю,что да. т.к. у модераторов есть обязанности,которых немало, возможно, наличие билдера облегчит им работу

8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть? - Да, проводятся, правда, хотелось бы видеть их почаще

9. Общее мнение о работе модераторов на сервере - Модераторы хорошо справляются со своими обязанностями. Конечно,бывает такое,что они могут дать наказание незаслуженно, но, с другой стороны, они же не роботы, чтобы безошибочно работать. Хотелось бы пожелать некоторым модераторам быть адекватнее и объективнее.

Сервер на котором вы играете : CC

2.Уровень работы модераторов по 5-ти шкале-4

3.Лучший модератор на ваше мнение : G4rm и Hyrashi (50/50)

4.Худший модератор на ваше мнение : Худших, нет, но по мне - самые ленивые - olimp и SQFour

5.Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере : Чатеров

6.Поле для жалобы на определённых модераторов : -

7.На ваш сервер нужен билдер : А что он делает?

8.На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть : Да, нет

9.Общее мнение о работе модераторов на сервере : Всьо харашьо

Изменено пользователем colossus

IslandCraft

5+ 

Я бы не хотел выделять лучшего или худшего среди равных, все модераторы IslandCraft прекрасно справляются со своими обязанностями. На сервере, когда бы ты не зашёл присутствуют 1-2 модератора, которые никогда не откажут в просьбе о помощи,следят за порядком, всегда стараются разъяснить непонятную деталь до мелочей, а так же всегда могут поднять настроение в трудную минуту, что не маловажно.

P.S. Отдельное спасибо Rastman.

На сервере регулярно проводятся инвенты, большое спасибо за старания =)

1. LazorCraft
2. 5
3. Promytei большой онлайн и всегда рад помочь игрокам. Anastasiya666 добрая, отзывчивая, любит пообщаться с игроками) Ansu модератор с загадочным ником который всегда рад помочь игрокам) HangerBott хороший ХэдМодератор, выполнят все свои обязанности и тоже помогает игрокам.
4. joni полный игнор с его стороны/плохое отношение к игрокам.
5. Всех хватает.
6. Не на кого) 
7. На этом сервере уже есть отличный билдер)
8. Ивенты проводятся очень часто и это радует :)
9. В принципе модераторы хорошо работают и онлайн большой и всё, что только надо. Вот только kotskiy не хочет флаг Украины со спавна убирать)

• 2 weeks later...

Час самовосхваления пришел!

1. MagicCraft

2. Уровень работы 5 баллов.

3. Orland

Играет по 6 и более часов в сутки отзывается на просьбы игроков, отвечает на вопросы в форуме своего сервера, рассматривает жалобы на игроков, ведет свой личный бан лист нарушителей с доказательствами нарушений учитывает рецидивы и систематические нарушения дабы отобрать тех кто не хочет и не будет учить правила и постоянно их нарушает, и изгнать их из сервера, рассматривает заявки на флаги, правит те заявки что не по форме и не отклоняет а выполняет, отвечает на просьбы игроков о проверке подозрительных личностей, строго контролирует игровой чат, убирает столбы и ямы когда те попадаются, чистит игрокам дома от багованных сундуков, следит за подозрительными действиями игроков, проводит ивенты, отвечает на вопросы игроков в чате.

4. Orland

Не может попросить исправления у администрации потому что у него нет прав, не может достать лаганую голову из инвентаря игрока потому что у него нет прав, не может разобраться с приватами игроков потому что у него нет прав, не может ловить багоюзеров в полную силу потому что у него нет прав смотреть личку и инвентари носителей баганых предметов.

5. Не хватает обычного [TrueMod] не хватает [TrueMod] с FTP доступом для запроса фиксов, не хватает нескольких [ChatMod] которых мог бы набрать Orland у которого нет прав.

6. Хочу пожаловаться на [HeadMod] Orland за то что он до сих пор не имеет соответствующих прав и не может в полной мере поработать на благо своего сервера.

7. Не особо нужен, игроки полны энтузиазма построить что-то самостоятельно, да и модераторы тоже.

8. Ивенты проводятся но чтобы они проводились чаще у Orland не хватает прав чтобы настроить несколько ивентов нормально.

9. Общее мнение, что модераторы сервера хорошо справляются но сам сервер брошен на произвол судьбы и у нас нет того кто мог бы поправить все баги и дюпы а мы не можем справиться со многими нарушителями наш магический сервер должен быть топовым, а мы просто ничего не можем сделать, и это очень печально.

Ну вы поняли короче :D

1. ViceCraft

2. 4

3. ShaRLoTaN - отзывчивый и добрый модератор, который всегда приходит к тебе и помогает чем только сможет. Очень дружелюбный, но нарушителей карает справедливо, даже если ты его лучший друг.

4. Худших модераторов нет, но у них есть два минуса: 1) Все модераторы часто АФК и не сразу реагируют на нарушителей; 2) Не очень часто заходят на сервер (На данный момент самый частый модератор - ShaRLoTaN)

5. Не хватает Headmod-ов и Truemod-ов, ибо только они могут проводить некоторые прикольные ивенты (Коврики, моб-арена и т.д.)

6. Есть лишь одна жалоба на модератора, которая уже решена в 2015 году

7. Да, потому что модераторы часто выравнивают местность для ивентов сами (И строят их тоже сами). Часто прихожу и помогаю им чем могу (Один раз даже вместе с модераторами выравнивал местность для ивента "Лабиринт")

8. Да ивенты проводятся, но не все (Причина описана в 5-ом пункте) и ещё хотел бы, что бы вернули старый сплиф (Он больше и лучше)

9. Общее мнение у меня хорошое, но часто стоят в АФК, часто заходят на сервер, но недостаточно и иногда ошибочно мутят не тех, но сразу размучивают и мутят настоящего нарушителя. Короче говоря 4/5 баллов как во втором пункте.

Изменено пользователем Gigloman
  • 2 weeks later...

1. ViceCraft
2. 5/5
3. Irly , _Nybenok_ 
Готовы всегда помочь навичкам :D:) Также всегда делают новинки на сервере
4. Garryson84 Обзывает, материться в скайпе.
5. ChatMod , Mod, HeadMod (часто проходит набор , но всегдм отказы)
6. -
7.  Нужен :) Его ник Barawik_ 
(строит все что прийдет в голову, то построит)
8. Проводят, хочется BedWars :)
9. 4/10

1. Lazorcraft
2. 5-
3. Promytei - рад помочь,отзывчивый.
    Hungerbott - отзывчивый, часто помогает.
    kotskiy - на сервере наблюдаю не часто,но если есть то всем всегда отвечает.

Aviten - редко вижу.
    Ansu - ни разу не видел.

KanistraBenza - один из лучших  =)
    И еще один покупной =) joni - любит давать баны. но за чатом не следит =(

4. Из назначенных таких нету.
5. Чатеров в первой половине дня (Думаю намек понятен :3  )
6. Нету таких из назначенных.
7. Билдер возможно.Спавн убогий.

8. Ни одного не наблюдал за месяц.
9. Вообщем все хорошо =)

P.s Дополнил

Изменено пользователем wottakoy
  • 2 weeks later...

1. Сервер на котором вы играете (если играете на нескольких серверах - создавайте отдельные посты по каждому серверу) - HiTechCraft
2. Уровень работы модераторов по 5-ти шкале - 5/5
3. Лучший модератор на ваше мнение 
(обосновать) - Zanko, Koftnost, VITOS1337, Airgrinder, потому что они Топочки и этим все сказано! 

4. Худший модератор на ваше мнение (обосновать) - Vitos ( Плагиат, когда я зашел на сервер игроки сказали сразу же сказали с ним не общаться, потому что он Плохой. )
5. Каких модераторов на ваше мнение не хватает на сервере, к примеру truemod, headmod, mod, chatmod (обосновать) - ChatMod ( Набор открыт, а отбора нету ^_^
  )
6. Поле для жалобы на определённых модераторов (обосновать) -   -_- ( Нету )  
7. На ваш сервер нужен билдер? 
(обосновать) - Думаю, нет! Занкач и Витос1337 все по красоте делает :) 
8. На сервере проводятся ивенты\хотели бы вы их видеть? - Проводятся, и я бы даже сказал что очень часто :(
9. Общее мнение о работе модераторов на сервере. - Мое мнение - все Гладко! :D

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...