Перейти к публикации

Открытие EnergyCraft 1.7.10 [PvP/PvE]

Рекомендованные сообщения

200px-Modicon_gregtech5-1-.gif?version=7

Сегодня мы открываем новый индустриальный сервер EnergyCraft 1.7.10 [PvP/PvE]
Сервер будет очень отличатся от других наших индустриальных серверов, так как на нем будет установлен мод GregTech, который в разы усложняет игру.
Сервер будет находится в тестовом режиме. Во время теста на сервере будет отдельная экономика.
Перейдем к вопросу который волнует всех играющих на тесте, а именно о том, будет ли сервер вайпатся по окончанию теста или нет? Если тест себя хорошо покажет и не будет обнаружено ошибок(дюпов/грифов/багов) мешающих нормальной игре, то сервер выйдет из тестового режима без вайпа.

За все найденные баги/дюпы/ошибки вы будете вознаграждены.

Список модов.

Так же у вас есть возможность заработать денег написав гайды по данным модам.
Деньги буду платить со своего кармана в зависимости от качества гайда. 

upd 1

И так, так как обновление клиента так и не произошло, а сервер находится на тесте, то будет не страшно, что жалающие поиграть обновят его вручную.

Список фиксов:
Исправлен крафт оловянных, медных и золотых проводов с GregTech'a
Исправлены другие крафты с модом GregTech

Скачать обновление.
Содержимое архива вставить в папку mods по пути:
C:\Users\pc\AppData\Roaming\.mcskill.ru\GregTech_1.7.10\saves\mods

За фикс с блоками, спасибо, AndrosD, который по окончанию теста получит плюшку :3

upd 2

Очередное ручное обновление на GregTech.
В этом раз вам просто придется удалить старую папку mods и заменить на новую.
В этом обновлении мы только заменили версии некоторых модов, но с этими версиями были пофикшены некоторые дюпы, добавлены новые предметы и оптимизирована работа некоторых механизмов, со всем этим вы сможете ознакомится в игре.

upd 3

По многим просьбам игроков было решено добавить мод RailCraft, и опять нужно обновить в ручную -__-

Просто закиньте содержимое в папку mods.

Если возникнут вопросы/проблемы, отписывайтесь в этой теме.

• 2 weeks later...

Выделяйте больше оперативы, сам по себе новый ГрегТеч много жрет, с этим ничего не поделать, можете поиграться с оптифайном как вариант.

Выделяйте больше оперативы, сам по себе новый ГрегТеч много жрет, с этим ничего не поделать, можете поиграться с оптифайном как вариант.

Попробую,но в каком разделе гайд писать

1. Тест при стандартной конфигурации клиента.

• Windows 8.1 (x64)
  • Java x32
  • RAM 512 MB

Через каждые три шага майн подвисает :(

2. Тест при пользовательской настройке клиента.

• Windows 8.1 (x64)
  • Java x64
  • RAM 1024 MB

Полет нормальный при максимальной графике.

Вывод: для комфорта игроков следует в лаунчере по умолчанию поднять выделяемую оперативную память, так как криворуких игроков достаточно или хотя бы в новости данного сервера написать рекомендуемые системные требования.

win7, выделено 2 Гб оперативы, не лагало пока ни разу

грузится правда долго - минуты 3-4

сборка вроде неплохая, хотя чтобы полностью понять нужно развится до упора, а это не так быстро)

грэг кстати новый, часть рецептов поменялась и приходиться долго шариться в поисках крафтов

Минусы - разводит срач на моём рабочем столе, создавая там свои не нужные мне файлы и папки при каждом запуске.

Пусть создаёт их в своей рабочей папке если они нужны.

Раз уж тут о том как у кого лагает/не лагает.

Win 7, Java x32, 512мб, настройки клиента не крутил - сильных лагов нет, играть можно спокойно. Но клиент запускается ооочень долго.

Минусы - разводит срач на моём рабочем столе, создавая там свои не нужные мне файлы и папки при каждом запуске.

Пусть создаёт их в своей рабочей папке если они нужны.

Пока как решение, ты можешь впихнуть свой лаунчер в какую-то папку, а на рабочем столе сделать ярлык. С этим будем что-то делать.

Но клиент запускается ооочень долго.

С этим ничего не поделать... Это ГрегТэч

Лучше бы не GregTech

Открывали,а пофиксили быстрее IC..

Что хочу сказать О GregTech,не грузит клиент на нём..Идёт загрузка и минут через 3-4 закрывается Майн..

Всё что хотел сказать с:

Лучше бы не GregTech

Открывали,а пофиксили быстрее IC..

Что хочу сказать О GregTech,не грузит клиент на нём..Идёт загрузка и минут через 3-4 закрывается Майн..

Всё что хотел сказать с:

Разными серверами занимаются разные модераторы, так что на ГрегТэч они не влияют, как и мы на них.

Тем более на IC насколько я знаю проводят глобальное обновление, и что бы все настроить надо время.

Закрывается твой майн только потому, что твой комп его не тянет. Что бы ты понимал, можно сравнивать как GTA V и GTA San Andreas, новая версия хочет больше оперативы и т.д чем твой же IC. Надеюсь суть ты уловил.

По поводу папок новых лаунчера. Я сделал как и описали выше. Закрыл клиент, удалил папки, перекинул лаунчер в его директорию и вынес на рабочий стол его ярлык. А клиент и в правду долго грузится, а вот что расстроило, то это одиночная игра не работает. Клиент генерирует мир, потом пишет, что его загружает и просто закрывается (Думаю это у меня беда с системой, но хотелось узнать ваши результаты при запуске одиночной игры).

По поводу папок новых лаунчера. Я сделал как и описали выше. Закрыл клиент, удалил папки, перекинул лаунчер в его директорию и вынес на рабочий стол его ярлык. А клиент и в правду долго грузится, а вот что расстроило, то это одиночная игра не работает. Клиент генерирует мир, потом пишет, что его загружает и просто закрывается (Думаю это у меня беда с системой, но хотелось узнать ваши результаты при запуске одиночной игры).

У мя лично тоже самое...Комп не тянет :с

Долго играть не могу просто закрывается майнкрафт, ставил на минимум всё, поставил память 768м ( не лагало) но всё равно выкидывает с игры, конечно не сразу( обычно если нажму на что-то нужное или начинаю смотреть крафты или мобы бывают на летят ночью.
Ставил также 1024м зависает на конце загрузки и не запускает игру.

Игран на другом сервере 1.7.10 работало всё отлично. 

Все ваши проблемы, из за вашего компьютера, сам сервер работает стабильно, сборка стабильна. Уже писали, что желательно ява х64 и оперативы побольше...

Конечно у вас ничего не запустится, так как грече не хватает оперативы обработать информацию.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...