Перейти к публикации

Вайп сервера Lazor Craft

Рекомендованные сообщения

В связи с многочисленными лагами, падениями сервера, просьбой большинства игроков, а так же полной застройки карты, администрацией было принято решение о вайпе на сервере.

Работы по восстановлению будут длиться в течение суток.

​Спасибо за понимание.

Еще бы и на DC карту хотя-бы почистили. А то после того как все дюпали через сейф и перед фиксом взрывов все теперь в руинах. Воду кто-то постоянно иссушал. Кроме ere и staffort больше никто не заходит (KittyKat и Barmalera пропали)

m4y2Ez8.png

Никогда вам не будут говорить когда будет вайп.

Запомни, вайп это новая игра с чистого листа!

4.13. Запрещено пускать ложные сведения о вайпе, обо всех вайпах всегда пишут в новостях на сайте и на форуме.

Вайп так вайп, мне 100 рублей не жалко.

Просто интересно, будет ли на новом сервере майнкрафт или это будет очередное

шатание по магазам властьимущих со скупкой материи и тд и тп...

Может администрация найдет баланс между майнкрафтом,  магазами за бабло и стоимостью крафта различных предметов.

Например, все понимают, что скрафтить квантовый сет, добывая ресурсы займет кучу времени, а гравибронь так и вообще

нереально скрафтить из шахт...

Может администрация найдет баланс между майнкрафтом,  магазами за бабло и стоимостью крафта различных предметов.

Например, все понимают, что скрафтить квантовый сет, добывая ресурсы займет кучу времени, а гравибронь так и вообще

Вполне реально, это просто лень...

Может администрация найдет баланс между майнкрафтом, магазами за бабло и стоимостью крафта различных предметов.

Реально я 2 гравика скрафтил не используя магазинов и материи
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Раньше не играл на лазоре .Но теперь после вайпа, как на интернет деньги кину, начну играть и розвиватся .Спасибо администрации за очистку ,думайю перестанет лагать и игра будет интересной .

• 1 month later...

Еще бы и на DC карту хотя-бы почистили. А то после того как все дюпали через сейф и перед фиксом взрывов все теперь в руинах. Воду кто-то постоянно иссушал. Кроме ere и staffort больше никто не заходит (KittyKat и Barmalera пропали)

m4y2Ez8.png

http://mcskill.ru/mcforum/index.php?/topic/30234-%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80-dc/page-4

Вот сюда

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...