Перейти к публикации

Лучший сервер Mcskill 2021 года

Admin

Выберем вместе!  

663 пользователя проголосовало

1. 1. Лучший сервер 2021 года

• Публичные сервера MiniGames, Survival или SkyBlock-RPG
    • LazorCraft 1.5.2
    • HiTechCraft 1.7.10
    • HiTechClassic 1.7.10
    • DraconicTech 1.7.10
    • MagicCraft 1.7.10
    • TechnoMagic 1.7.10
    • TechnoMagic-SkyBlock
    • OneBlock 1.7.10
    • TechnoMagicRPG 1.7.10
    • GalaxyCraft 1.7.10
    • GregTech 1.7.10
    • PrisonRPG 1.7.10
    • HiTech 1.12.2
    • Galaxy 1.12.2
    • Magic 1.12.2
    • Pixelmon 1.12.2
    • VolcanoBlock 1.12.2
    • DraconicTM 1.12.2
    • ArcaneTechRPG 1.12.2

Этот опрос закрыт для новых голосов

Рекомендованные сообщения

E2RYV.png

Дорогие игроки!

Приближается конец года, а это значит, что пора подводить итоги года. Нам важно Ваше мнение и мы просим Вас помочь стать нам лучше и сделать игру на серверах еще комфортнее!

Предлагаем Вам выбрать самый интересный, уникальный и и уютный сервер. Ориентируясь на свой опыт выберите один или несколько серверов из опроса, чтобы поддержать их в гонке за звание "Лучший сервер Mcskill 2021"!

Голосование продлится до конца года, а игроки Лучшего сервера Mcskill 2021 получат призы!

С любовью, команда McSkill ❤️

• SergeyZez changed the title to Лучший сервер Mcskill 2021 года

Самый уютный как по мне это Хайтек 1.7.10 ,визуал классный внутриигровая атмосфера и лёгкость, но текстур-пак стоковый так-себе , Oneblock конкурирует разве-что в разнообразности модов , реализации главного мода и  способом развития , так-как я считаю что эти два сервера по гринд стилю очень схожи ,но хайтек более соревновательный нежели Oneblock да и он еще сыроват , что бы он имел вес в голосовании. Но инновационных и переломных (метовых) обновлений нет ни на одном из них, Итог плюсов Hitech 1.7.10 :)

Шутки-выборами, а то что топ и ослику ясно, что выиграет 1.7.10 хайтек, там на вайп онлайн был 1000000 человек + он ДЕРЖИТСЯ по сей день. Количеством задавят короче. 
Считаю заведомо ясный результат. 
+ многие ленятся зайти проголосовать, я раза 4 кидал в чат красным цветом, результат - 0 голосов.
+ голосовать за всех можно, проголосовали те люди которые лет 5 не заходили на этот сервер .
сложно сказать как это потом считать, если обычным количеством то это грустно.
Проект популярен в первую очередь техническими сборками, а колдуны и покемонщики останутся в нуле, поэтому жалко их.
Ну думаю это уже не так важно. 
image.png.32c31d62788ac00e06e529b600152cd7.png

• SyperYA locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...