Перейти к публикации

Обновление OneBlock v1.1 - Автоматизация, Варпы, Магазин

Admin

Рекомендованные сообщения

NdVfM.png

Обновление OneBlock 1.7.10 v1.1 выйдет 19.11.2021 в 20:00 по МСК
Тех. работы продлятся около часа
Вайпа не будет!

Список обновлений:

Автоматические генераторы блоков

Добавлены два вида автоматических генератора блоков:

Обычный:

• Скорость копания: 30 секунд
  • Ограничение на остров: 2 шт
  • Способ получения: покупается у инженера за 30000 золота на /warp engineer

9RolEva.png

Продвинутый:

• Скорость копания: 12 секунд (В 2.5X быстрее обычного авто генератора)
  • Ограничение на остров: 8 шт
  • Способ получения: можно купить в магазине за 249 скиллов, либо выбить с драконьего кейса

r8JDiYc.png

Суть работы:
Авто генератора синхронизируются с вашим основным генератором блоков и добывают блоки с выбранного уровня прямо к себе в инвентарь. Вручную больше копать не придется, но обращаем Ваше внимание, что ресурсы, добытые с помощью авто-генератора нельзя продать на рынке.

Варпы

Была добавлена коммерческая зона. Что же это такое? Это мир, где каждый может арендовать участок и построить свой варп. Именно в этом мире работают магазины как через QuickShop, так и обменники ресурсов через IC2.
В коммерческой зоне можно арендовать участок 3 на 3 чанка, кликая ШИФТ + ПКМ по таблички которая стоит на границе нужного вам участка. Вы сможете добавлять своих друзей в регион участка использую команду
 /rg addmember название участка ник

После аренды участка, вы сможете установить варп в нужной вам точке, стоимость аренды составляет 35 эмов в день. Если у вас на балансе (на сервере) будет достаточно эмов, аренда будет автоматически возобновляться, в случае неуплаты, регион откатывается до первоначального состояния.

Какие плюсы у варпов против аукциона:

• Нет абсолютно никаких налогов
  • Вы сами выбираете за что хотите продавать, будь то ресурсы или золото
  • Имеется возможность скупать ресурсы
  • Наглядно показать кто на сервере топ-1

Арендовать участок можно будет уже в эту субботу (20.11.2021), но поторопись, на каждом сервере всего 12 участков! N4hCpr3.png

Внутриигровой магазин блоков

Для Вашего удобства был разработан внутриигровой магазин предметов, дабы не нужно было заходить на сайт при желании что-то купить в магазине через F4

Будет введён на сервер на выходнях

mhtTk.jpg

Хлоя

Хлоя решила испытать себя на роли помощника, и теперь будет стараться модерировать чат, а также отвечать на часто задаваемые вопросы.

Малышка только учится, поэтому не судите её строго и не обижайте, мы будем помогать и дорабатывать ее.

Интерфейс генератора блоков

Улучшен интерфейс генератора блоков, добавлена прокрутка в списке генерируемых блоков, дабы они не вылазили за рамки интерфейса:

Было:

unknown.png?width=1694&height=897

Стало:

unknown.png?width=1694&height=897

Добавлено более 100 новых квестов

unknown.png

Важные исправления, внесенные с момента открытия:

• Улучшена прогрузка чанков (Теперь 3на3 чанка грузятся на 100 процентов)
  • Исправлены баги в работе команды /sell
  • Исправлены баги в генераторе блоков
  • Исправлено отображение баланса в эмах
  • Добавлена быстрая прокачка через эмы
  • Улучшен Tab (рендер голов и вывод общего онлайна)
  • Исправлен краш сервера через nuclear control 2
  • Исправлен многотысячный урон по боссам через драк вещи
  • Исправлена пропажа NPC-торговцев
  • Внесены правки в квесты
  • Исправлен /fly и /god в данжах
  • Исправлен баг с киком при падении в пустоту в режиме бога
  • Исправлен краш при телепорте на /warp dungeons
  • Исправлен визуальный баг с командой /money и /money top
  • Исправлена интеграция мутов с чатом
  • Добавлена инткеграция мутов с аукционом
  • Исправлен баг отображения в топе по урону после убийства боссов
  • Исправлены множество крафтов
  • Исправлены кастомные крафты через механизмы enderio
  • Исправлено отображение названий предметов на Аукционе
  • Исправлен дюп угля и золота
  • Добавлена продажа всех недоступных предметов у NPC на спавне 
  • Исправлены баги с /trade
  • Повышены шансы на выпадение редких предметов в кейсе с панелями и аниме кейсе 
  • Исправлена выдача доната, теперь привилегия активируется даже если игрок не заходил на сервер
  • Переписано отображение баланса, дабы снизить нагрузку на сервер и клиент
  • Исправлен баг, при котором вода не разливалась
  • Исправлен способ добавления предметам подписи "Добыто с генератора блоков" путём установки блока над генератором, и дальнейшей поломкой его
  • Исправлено множество багов с аукционом
  • Исправлено отображение каналов Ae2 в Waila
  • Добавлено множество предметов к торговцам (Инженер, баг, фермер, пчеловод), которые раньше нельзя было никак получить
  • Исправлен дюп, связанный со смертью в регионах, где нельзя выкидывать вещи
  • Добавлен DiscordRPC
  • Улучшено взаимодействие майнкрафта с полноэкранным режимом (F11)
  • Убрана возможность сетать генератор через zset
  • Сбалансированы шансы в генераторе блоков на этапе «шахта»
  • Исправлен дюп через меню аукционов
  • Исправлена работа команды /cart
  • Значительно оптимизировали и включили отображение баланса сверху экрана
  • Исправлено отображение баланса в меню генератора блоков
  • Исправили локализацию в сообщениях о рестарте

P.S. Спойлер на следующее обновление:

Скрытый текст

JH5cKsX.png

Приятной игры

• Rinami changed the title to Обновление OneBlock v1.1 - Автоматизация, Варпы, Магазин

Все так восхищаются обновой, а я пожалуй выражу свое недовольство по следующим пунктам:

1.Сервер и так неплохо поднял денег на привелегиях, но "нужно больше золота" и добавляют донат-блоки за реал. 2к за полный комплект. Ладно бы за эмы, но нет же....

2.С поднятых денег на донатах не смогли нормальный тпс сделать (И думаю не будет лучше даже после обновления, 50+ человек и тпс меньше 10)

3.Варп зоны тоже как по мне затея такая себе и с ними малые игроки потеряют как таковую возможность заработать на продажах.

4.Ну и конечно донат-миньены будут наверняка, куда же без доната...

P.s Почините кнопку выхода в клиенте, что она у вас не работает?(возможно не у всех но у меня вот не работает ;( 

Изменено пользователем ZELLorius
2 часа назад, ZELLorius сказал:

Все так восхищаются обновой, а я пожалуй выражу свое недовольство по следующим пунктам:

1.Сервер и так неплохо поднял денег на привелегиях, но "нужно больше золота" и добавляют донат-блоки за реал. 2к за полный комплект. Ладно бы за эмы, но нет же....

2.С поднятых денег на донатах не смогли нормальный тпс сделать (И думаю не будет лучше даже после обновления, 50+ человек и тпс меньше 10)

3.Варп зоны тоже как по мне затея такая себе и с ними малые игроки потеряют как таковую возможность заработать на продажах.

P.s Почините кнопку выхода в клиенте, что она у вас не работает?(возможно не у всех но у меня вот не работает ;( 

Поддерживаю!! 

Сервер лагает , таб нажимаешь начинает фризит.. Блоки с первого раза не ломаются..   в чате как обычно срач.  Кнопка выхода из игры не работает.  Квестов новых нет. 

15 часов назад, ZELLorius сказал:

Дайте угадаю, у Вас игра в полноэкранном режиме (F11), если да - то кнопка перестаёт работать в нём всегда. Alt+F4 в помощь

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...