Перейти к публикации

Итоги ОБТ или улучшенный магик +.

Рекомендованные сообщения

Сначала самое главное я не как не осуждаю эту сборку а наоборот хочу подвести итог моей почти беспрерывной 3 месячной игры, конечно  я не всего добился но смог скрафтить фулл пробуждённую ихорьевую броню , и побывал во всех мирах дивана кроме кипящих земель, да не очень много но первые 1.5 месяца я просто строил разное .(Все написанное тут без сарказма иронии так т.д )

Ближе к сути данной теме:

1.Возможность пересмотреть сбороку

2.корроктировка правил ( в основном 1 правило 2.6)

3.Закопаная экономика ниже энда

4.Возмозность оптимизации 

5.Форум магика. (и внутри игровая информация)

1)Больше модов богу модов а если серьёзно пересмотр сборки и её улучшения.

Я так понял что магик уже не магик, и это хорошо это было сразу понятно по онлайну что в простые магические сборки на которых и есть только что таум и форест не кому неинтересно играть , и люди из ст мод состава : добавили драконик и диван: с приходом драконика онлайн поднялся с 25 до 35 ( пик 70) после добавления дивана омега с 35 до 40-45( пик 90) , и вот я вам предлагаю моды по моему личному мнению  3 категорий  A-возможные  B-и что то средние C-невозможно но можно попытаться.

A:

Xeno’s Reliquary- реликвии ботании вялые и неинтересные , а этого ещё было.

Headcrumbs- а почему нет ?

Thaumic Exploration-полезный мод на магик

Immersive Engineering - думаю всем уже надоело терпеть лаги баги вылеты и т.д, из за того что люди ставят под миллиард цветом в чанки и стоят там что обычные игроки приходя туда  вылетают ( у кого слабый пк) либо стоят с 3 фпс , Этим можно даже заменить полностью ботанию и он ПРАКТИЧЕСКИ не нарушает лор магика ибо он генерирует энергию через водяное колесо молнии  и так далее это не испортит данную сборку а только улучшит Так же можно сделать ваше любимое усложнить крафт всего чтобы люди прежде чем крафтить дк крафтили генераторы громоотводы и воденые колеса чтобы питься энергией  и не от цветов которые жутко лагают при огромном количестве это из пункта 2 ,ещё хочу добавить этого мода даже в индастриал сборках вроде нет ( вроде не видел ). ( ну и запретить нежеланные вам механизмы такие как дробитель и т.)

(можно ещё странице две писать почему и зачем этот мод в этой сборки, но и так уже читать не будут больше половины, того что я напишу)

B:

Blocklings-просто посмотрите как он милый.

ThaumOres-почему нет ?

Thaumic Warden- больше магика богу магика

Mowzie’s Mobs - достойный мод для добавления 

The Betweenlands - что то похожие на сумеречный лес который ещё не был на данном проекте

C: что написано синим можно даже не читать эти моды бессмысленны.

iPixeli's Gender - ради шутки вставил его просто долго листал страницы с модами и увидел мы же тут толерантные что за слово "негр "мутить .

( не муте пж на форуме это цитата , или что ещё я не кого не пытаюсь оскорбить)

Mutant Creatures-не понимаю почему все от него избавляются 

Ars Magica 2 - что то связано с магией неинтересное 

Cute Mob Models- мод тоже ради шутки 

EvilCraft - откажусь от коментариев вроде бесполезный мод а вроде и магический

Dark Roleplay-декорации

Good Night's Sleep- вот людям везеа

по модам которые по моему личному можно добавить и некоторые достойны внимание ст.мод состава.

2)Правила и приваты

о чем хотел написать я, чтобы 2.6 точнее тп игрока к игроку давала игроку "B" который тепается к игроку "A" год на 2 две минуты или пвп офф , ибо столько людей банилось из за того что они не знали, и некоторые правомерно нарушали по 3 раза или вообще убивали с читами всех даже помощника помню он тепнулся без года посмотреть какой игрок уже 10 убил , и его с помощью килл-ауры тоже причислили к их числу, и год(пвп офф) на 2 минуты решит эту проблему.

Приваты почему можно приватить вплотную к другим приватам просто так ? Просто есть люди которые приватили вплотную к твоему привату просто так и ливали тупо, и у них приваты оставались около тебя и ты ждал месяц чтобы попросить его удалить, так как приват тупо прохолждался.

Обелиски и приваты узлов. Возможно ли сделать так чтобы автоматически снимались приваты после 14 дней не захода на приват с обелиском если там например чего такого например сундуки  или что то подобное ибо проблема обелисков в том что 

1. Их ломают просто так или ради узлов.

2. Приватят и уходят. 

Мирные животные возможно сделать лимит их ? И чтобы они не пропадали.

по второму пункту можно писать ещё больше но это я напишу ещё в 4.

3)Можно её откопать ?

Пожалуйста добавте минку на все , реально можно же перед вайпом сделать минку всех вещей и усложнить их крафт а то незераковая броня её каждый может добыть за минут 10 как и кровяная броня ну за 20 минут , и меч незераковый который имет 34 урона пока сингулярное лезвие 20, я уже писал что можно сделать прокачку оружие например от меча крови до незеракого , и  сингулярку а то что она может сделать с 20 урона та, смысл её крафтить ? Боевой таум бесполезная броня не дающая нечего, и мрак-боевой который тоже порезанный можно их как то стабилизировать ?

есть очень много не сбалансированных вещей что кристалл броня лучше дк только крафт кристальной намного легче раз в 1000 чем дк.

ну писать про 3 тоже можно много надеюсь сюда хоть кто ни будь дошел .

можно добавить крафт статуям мобов или разбросать их по миру в каждые участки карты чтобы люди искали, и крафт практически всех везей вещей ?

4)Вопрос оптимизации:

1 возможно ли стабилизировать стазис банки из таум хориз ? просто когда на пк ниже среднего (средний) ставят 30-40 банков начинает жутко лагать .

2. Сделайте лимит цветов а то делают такие фермы что иногда сервер за сердце хватается..

3.Удалите копательный мир, продлите строительный мир и сделайте его реген : то есть пустные участки без привата что бы регенирировались каждого 15 числа автоматически или наберите людей чтобы занимались этим , просто копательный мир безполезен а строительный мир лутают за дней 7 , и все там больше нечего не найдешь, (можно ещё сделать пасхалки какие не будь призы вот было очень удивительно что внутри корабля или скелета что нибудь лежало например книга или статуя моба на спавне которые), 

5)ну и пятое самое сладкое :

Можно сделать форум сервер магика  правдивым просто там до сих пор неверная информация о модах , и почему перестали писать список изменений ? Хотя они есть вот мне очень интересно было что изменилось, и ради оптимизации добавьте список запрещённых предметов на форум с причиной пожалуйста как щяс написано чарм инвентаря -дюп но на форуме .

И что можно сказать сервер становится все лучше и лучше . И я успел заметить что я не один такой который пишет нас минимум 3 .

Просто понимаю стабильность залог успеха но нужно же экспериментировать ради достижения лучшего результата.

Для игроков : если вы все таки дочитали до конца напишите что ещё не хватает тут напишите в комментарии ? 

Я считаю вариант (B) можно было бы и добавить, так сказать что-то новенькое для сервера принесете. 
А насчет 5 пункта,скажу тебе так, челы уже и забили заполнять раздел MagicCraft (Зайдешь узнаешь изменения) 
Вот так вот.

Скрытый текст

P.s Интернет герой KeMPeL

Здравствуйте!

1) В ближающее время мы рассмотрим моды подробнее, но пока что ни 1 из перечисленных модов мы не планируем добавлять

2) Предложения по пересмотру основных правил оставляйте вот сдесь*

3) Когда добавляли DivineRPG Omega, я не особо хорошо знал что в этом моде есть. В следующем вайпе будут изменены крафты и постараюсь добавить больше минимальных цен

4) К следующему вайпу постараемся что-то придумать, но Ваша идея с копательным миром, к сожалению, не реализуема

5) В течении недели на форуме вся информация будет изменена

Спасибо за предложения!

Всего Вам хорошего!

Тема закрыта

Изменено пользователем blackfrog216
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...