Перейти к публикации

Количество регионов и "магазинов"

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вообщем, создал на сервере варп, знал что возможно создать только 50 "магазинов" -  сундуков с продаваемым ресурсом, но как то слишком  быстро они закончились, думаю было бы правильно дать возможность создавать 100 магазинов, либо, хотя-бы покупать увеличевание количества этих магазинов за эмы, а не через привелегии, на сервере достаточно модов чтобы 50 магазинов не было достаточно для продажи всех нужных ресурсов, и получается мой варп не сможет быть популярным и не окупиться и уж тем более не станет каким-то доходом для меня, хотя-бы потому, что я не смогу разместить на продажу столько предметов, сколько могут некоторые другие игроки, поэтому считаю было бы уместно добавить, например, покупку +1 магазина за 3-7 эмов. И ограничить их до 100, так я смогу потратить около 250 эмов но мой варп не будет так отставать. Такая же идея с регионами, дать игроку без привелегии те же 2 региона, и возможность купить еще 1-2, допустим по 150 эмов каждый. Это никак не позволит мне заприватить пол мира, ведь те же делюксы имеют по 40 регионов. Доброго дня

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...