Перейти к публикации

[Жалоба] FREZIDEW | HiTechCraft 1.7.10 #2 Phobos

Рекомендованные сообщения

1.HiTechCraft #2

2.FREZIDEW

3.примерно 23:10 22.07.21

4. совершили договор на обмен железных блоков на Лазуратроновый заряжающий кристалл. Всё прошло нормально, я отошёл от них посмотреть что мне нужно для крафта. Меня убил данный игрок. На своё оправдание он сказал мне что не ушёл с территории привата. Т.к я играю без звука то не слышал что он говорит в микрофон. Я попросил отдать его мои вещи, но отказал. Сказав что ты не ушёл с территори где я нарушил что не ушёл с территории?

5. в логах есть то что он убил меня. Не знаю записываются ли в логи голосовой чат. Но мои сообщения там есть.

Изменено пользователем Rizen_Persik
неправильное название темы
  • Rizen_Persik changed the title to [Жалоба] FREZIDEW | HiTechCraft 1.7.10 #2 Phobos

В логах написано о том, что он отправил телепортировался в 19:59:39, а был убит в 20:01:26. Также, он отправил второе тп после первого, не указывая цели, а после скинул мне блоки, а я лазутроновый кристалл, после, у нас был обмен с другим человеком, а он отказывался уходить с региона, и помешал обмену. Лазутроновый кристалл я ему вернул. Не понимаю почему мне дали почти максимальный срок, когда есть столько факторов.

Так, лол ты мог просто напросто написать или спамнуть раза 3. Я всегда смотрю в чат, но ты этого не сделал. Второе тп отправил на то что ты там был чем то занят, через минуту примерно я отправил тп, т.к у нас был договор ты его принял. Я отдал тебе блоки, а ты мне кристалл. Если у меня был отключен звук как я мог слышать что ты говорил, ты мог просто напросто написать в чат. 

• Timberg locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...