Перейти к публикации

[Жалоба] KuRaMa1997 | HiTechCraft #1 1.7.10

Рекомендованные сообщения

1. HiTech #1 Titan

2. KuRaMa1997
3. 09.06.2021 1:03 - 1:08

Вымогательство, возможно подходит 2.4

В общий чат написал человек что купит гравитационный жилет за 500 железных блоков, ему написали что нельзя, я написал ему что за 600 железных блоков продам, он написал что это запрещено, я исправил цену на 777 железных блоков(всё вроде по минималке). Чуть позже он пишет мне чтобы я ему дал что-то взамен, за его "молчание". Правилами вымогательство не предусмотрено, поэтому 2.4

Скрытый текст

2021-06-09_01.03.20.png

• Vaffelka changed the title to [Жалоба] KuRaMa1997 | HiTechCraft #1 1.7.10

Доброго времени суток)
Спасибо что обратились на форум.
Нарушение игрока KuRaMa1997 на лицо. Т.к. сделка не состоялась ему будет выдан варн по п.п. 1.10. А вы впредь не нарушайте п.п. 2.7. Т.к. не знание правил не отстраняет вас от наказания. Всего хорошего. 

Цитата

1.10. Запрещено лжесвидетельствовать против игроков, подделывать доказательства, шантажировать доказательствами нарушения игрока. 
Наказание: бан на 7 дней. При рецидиве – бан от 7 до 30 дней. 

2.7 [Дополнение] При обмене в котором у обоих предметов присутствует минимальная цена, она выступает в качестве стандартной цены предмета и не подлежит завышению. В случае обмена с участием лишь одного предмета с минимальной ценой, цена сделки определяется самими игроками исходя из общепринятых адекватных ценообразований и минимального здравого смысла. В случае продажи игрового предмета, на который отсутствует минимальная цена, цена складывается из стоимости комплектующих для его создания. Члены назначенного мод.состава могут препятствовать проведению сделок которые посчитают не адекватными либо выходящими за рамки.

• Наказание: Предупреждение. При игнорировании либо рецидиве бан от 1 до 7 дней.

Передаю тему Ст. Мод. Составу.

Здравствуйте!

Помощник вам указал на конкретные пункты правил, не нарушайте их
По п.п.2.7 минимальные цены при обмене являются основными и занижению/завышению не подлежат.
Будьте внимательней

Закрыто.

• Vaffelka locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...