Перейти к публикации

Запрет варпов для модераторов

Рекомендованные сообщения

Проблема

В силу своей должности модератор это человек который отлично разбирается в модах и гарантированно играет на сервере не первый вайп еще и киты имеет (насколько я знаю).
В итоге на каждом сервере гарантирована ситуация, что самый сильный клан - это клан модераторов. У нас картина такова - топ1 варп это варп модераторов , топ2 варп выглядит так (комнатка 5 на 5 продается гравий).2021-06-04_08_32_17.png.4156fbc1fcdea5dc1e917eee7747e043.png
В то время пока рядовой игрок развивается и у него нет времени на развитие варпа, на варпе модеров есть все и идет раздача материи через неделю после вайпа. Я уверен, что не только у меня такое положение дел вызывает уныние, развивать свой варп когда это видишь не хочется тк конкурировать с модерами невозможно.
Мне кажется логичным было бы запретить возможность иметь свой варп / состоять в клане у которого есть варп для всех модеров ибо сейчас складывается смешная ситуация когда модеры на каждом сервере это главные подрыватели экономики

Приведу пример с сервера TechnoMagic #2.

Я являюсь представителем команды мод.состава, и совладельцем топ1 варпа.

Да, действительно, у нас все не первый вайп играют. Но кто запрещает вам играть по несколько вайпов и хорошо знать сервер/моды?

Да, действительно, у нас есть есть киты, но это киты из купленных привилегий, которые вам так же доступны. Да и в любом случае, +2-3 человека в команду и они заменят трумода. Через 2 недели развитие сравняется. Дополнительных китов у нас нет.

В итоге на сервере не гарантирована никакая ситуация. Все зависит лишь от вашего упорства, желания и возможностей. У нас второй в топе варп - тима, в которой только 1 хелпер. И он ни в чем не уступает нашему, над которым старались 2 модератора, хелпер и еще другие люди с привилегиями. Следующие в топе варпы тоже с хорошим ассортиментом. Они правда заброшены, но это проблема лишь во владельце варпа.

Сделать хороший варп не так просто. Нужно время, знания, усилия. Зайти и за неделю все сделать не выйдет ни у кого. Разумеется, если пытаться делать его в одиночку, играя первый вайп ничего крутого не выйдет. "В то время, пока рядовой игрок.." Рядовой игрок - юзер варпа. Но никак не создатель. На то он и рядовой. А в топ выходят особые. Но все в ваших руках.

Думаю, на остальных серверах так же. Если хотите, могу в дс ответить на ваши вопросы с точки зрения владельца варпа, который в топе полтора года) kavo?#7558

Успехов!

• Like 1
1 час назад, dobreira сказал:

Тут больше проблема в том, что мод. состав является сплоченной командой, и по этому они уже и на сервере играют командой. 

Я про это и говорю. Текучка игроков высокая поэтому сильные команды возникают редко, текучка модераторов близка к нулю и получаем что на сервере перманентно существует сильная команда, которая еще и обладает каким никаким админресурсом для раскрутки варпа. 
И разве модератор это в первую очередь игрок? Модераторство это же не привилегия, а набор обязанностей, клеймо технического персонала

9 часов назад, chuckk сказал:

Текучка игроков высокая поэтому сильные команды возникают редко, текучка модераторов близка к нулю

Вы предлагаете урезать права модераторов лишь за то, что они умеют общаться и не меняют сервер каждый месяц? Это уже как-то.. неправильно получается 🙃

9 часов назад, chuckk сказал:

И разве модератор это в первую очередь игрок?

И в общем то да, модератор это игрок. Мы же в игру играем, а не на работу ходим, значит игроки) Игроки с дополнительными возможностями и обязанностями по взаимодействию с другими игроками

• dobreira locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...