Перейти к публикации

[Жалоба]Greemo|Pixelmon 1.12.2.

Рекомендованные сообщения

1. Pixelmon 1.12.2

2. Greemo

3. 23:33:47

4. На мне заспавнился кобалион, Greemo телепортировался и напал на него, что бы время защиты покемона истекло. Я прибежала за минуту до истечения защиты и не могла поймать кобалиона т.к. Greemo находился с ним в бою.

5. Доки в логах

Во-первых все верно я свидетель 

Во-вторых Рокрек подтвердил что гримо телепортировался по координатам легенды 

В третьих  она бы не за деспавнилась ты был в ванише и тебя было на заметно но я заметил легу побежал ловить но она оказалась в бою у человека с суйкуном на тот момент был только у тебя на сервере после и лоли заметила и подбежала так что не за деспавнилась бы

А ну и в четвертых я наблюдал тот случай когда подумали что я в ванише ворую легенд но есть подозрение что это делал тоже гримо т.к человек писал у меня украл легу человек в инвизе 

Изменено пользователем ghosty222111
  • throwmancejk changed the title to [Жалоба]Greemo|Pixelmon 1.12.2.

Ладно я таки подмечу данный факт🙂 LoliTyanka хоть ты и предоставила логи (просто кучка бессмысленных скринов) но в них нет ничего (буквально). 😃 Ты бы сама с такими доказательствами решила дело?) Поэтому эта жалоба и стоит на месте набирая просмотры (скоро 1к это рекорд в данном отделе жалоб👍). Поэтому напомню как найти логи  сервера не в своей папке, а в инете просто вбивай в поисковик logs mcskill  наш сервер является 10 нажмёшь на pixelmon далее выбор: public это подбор выброс вещей; server это логи чата выбирай дату и ищи, а на главной логи событий спавн лег передача покемонов.😁 Надеюсь ты получила полезную информацию и прочитав это пойдёшь искать нормальные доказательства 😀 либо тут напиши что тебе уже все все равно и можно закрывать тему тем самым упростив работу старшей модерации🤗 Забавно что я помогаю копать под себя в жалобе на меня самого же😅 Успехов тебе и весёлой игры пока я закидан работой без просвета на солнце👨‍💻😁👌

P.S. Кстати почему тут так много просмотров? Ответьте кто-нибудь пожалуйста мне рили интересно! :D 

CEFF7317-5A71-43CE-BFDC-73D0D892834C.jpeg

Изменено пользователем Greemo
Як справи?
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...