Перейти к публикации

Кража вещей TechnoMagic #2 1.7.10

Рекомендованные сообщения

1) TechnoMagic #2 1.7.10

2) 3tache

3) время: 23:00-00:00 (МСК) десь в етам промижутке. дата: 14.05.2021

4) я не розобрался в коечом и попросил игрока о помощі он согласился я должен бил добивать його в приват што я и зделал он помог мне все настроить и я йому заплатил но он взял защол в МЭ терминал і украл пб ихоровою кирку і вивернового нагрудника и ушол я ему писал как можете заметить на скрине он сказал што он "даже если я украл ти меня самдобавил в регион и што я тебе расписку не писал" а как он мог мне ищо помочь если я не разбирался в етам а он да і я должен бил добавить в регион я надеюсь ви мне поможите

2021-05-15 (2).png

Изменено пользователем dogle
  • dogle changed the title to Кража вещей TechnoMagic #2 1.7.10

добре подумаєм как ти написал расписку што б не собирался гриферить правилами сервера указано што гриферство запрещено.Што же ти зделал ти взял без моєго розришения,забрал вещи да - ета же щитається гриферством не так ли?

Изменено пользователем dogle
1 час назад, 3tache сказал:

Перед добавлением в приват с игрока надо было взять расписку о том, что он не собирается гриферить и заскринить эту расписку

Добрый день, прошу вас заметить, что вы нарушили правило 2.4, если человек вас добавил в приват с целью помощи. Если бы после оказания помощи прошло n-ное кол-во времени, условно сутки и игрок вас не удалил, вы бы могли с чистой совестью забирать его собственность.

Скрытый текст

image.png.9b722f2a313dcfcf179da2546246440d.png

• dobreira pinned this тему
  • Hugo14 locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...