Перейти к публикации

[Жалоба] AndriyKingDM132+nekit23461897+PHARAOHSKA|PrisonRPG (1.7.10)

Рекомендованные сообщения

1. PrisonRpg
  2. даты, хм. Ну получается, как зашел, так и начал нарушать.
  3. Данный игрок, а даже не один. Жалоба сразу на 3-ых игроков. 1 из них это AndriyKingDM132. Данный игрок начал свое развитие с того, что ему человек отдал свою камеру, действие происходило в глобальном чате. Доступа к полным логам у меня нет, а что бы заскринить тогда это, я не предал этому значению. Но было весьма не так давно, мб неделю назад. Игрок собственно вывез от туда все вещи и начал свой пусть развития. Дальше я его еще затрону. 2 игрок, сокамерник  AndriyKingDM132 это у нас nekit23461897. К нему у меня нет притензий, кроме как той, что и к   AndriyKingDM132. Они брали во временное использование посох силы у игрока PHARAOHSKA. Данного игрока нет в привате у AndriyKingDM132. Я понятия не имею, откуда взял посох  PHARAOHSKA. Но из слов самого   AndriyKingDM132. Ему его дал *важный человек* Убедившись, что  PHARAOHSKA нет в рг, я могу смело заявлять, что тут нарушен пункт доп правил 
    Скрытый текст

tTUHPfY.png

4. Скрытый текст

8iInipB.png

Скрытый текст

eJiYrhq.png

Прошу прощения, что так много воды и нет точных дат. Всему виной закрыте логи данного сервера

Изменено пользователем LeViNiGGeR
  • LeViNiGGeR changed the title to AndriyKingDM132/nekit23461897/PHARAOHSKA/2.7.3/prisonrpg
  • dobreira changed the title to [Жалоба] AndriyKingDM132+nekit23461897+PHARAOHSKA|PrisonRPG (1.7.10)
  • rybkanotdead locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...