Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Требую рассмотрения данного инцидента который произошёл 03.04.2021 22:41 по МСК, модератор выдал бан на 16 часов по 3.2, хотя в пункте правил понятным языком написано (мут от 1 до 24 часов), требую немедленной амнистии аккаунта моего близкого друга _Sanrix_ и выговор за некомпетентность модератора trupik_ss.

Спасибо за обращение на форум.

3.0. Приватные чаты(клан чаты/личные сообщения) не модерируются, если вам кто–то мешает - используйте команду: «/ignore ник».

• Исключение: личные сообщения назначеному персоналу модерируются.
    Наказание: по правилам игрового чата, мут заменяется баном.

Надеюсь я всё понятно объяснил
    2021-05-03_20-58-21.png
    [20:33:23]: _Sanrix_ issued server command: /cmi msg trupik_ss сколько ты времени вьебал на эша грениндзю?
    [20:34:35]: _Sanrix_ issued server command: /cmi msg trupik_ss я 4 ебаных часов вьебал
    [20:35:34]: trupik_ss issued server command: /cmi msg _Sanrix_ Перестань писать матом
    [20:35:40]: trupik_ss issued server command: /cmi msg _Sanrix_ я тебя предупреждаю
    [20:35:42]: _Sanrix_ issued server command: /cmi msg Я такой человек
    [20:35:49]: trupik_ss issued server command: /cmi msg _Sanrix_ ЛС мод состава модерируется по 3ю2
    [20:35:55]: _Sanrix_ issued server command: /cmi msg trupik_ss я такой человек
    [20:36:02]: trupik_ss issued server command: /cmi msg _Sanrix_ мне без разницы
    [20:36:13]: trupik_ss issued server command: /cmi msg _Sanrix_ ты играешь на сервере с правилами
    [20:36:19]: trupik_ss issued server command: /cmi msg _Sanrix_ попрошу их соблюдать
    [20:37:20]: trupik_ss issued server command: /cmi msg _Sanrix_ дальше буду давать бан по 1.18 Мод.Состав имеет право телепортировать игроков на спавн, а также выдавать полноценное наказание в виде бана в случае создания помех комфортной среде для игроков. Срок наказания определяется исходя из сложившейся
    [20:37:25]: _Sanrix_ issued server command: /cmi msg trupik_ss ну и похуй через мсг хуярю и заебись с кем нужно

Бан был выдан по правилу 3.2 ссылаясь на правило 3.0 которе уточняет что за личные сообщения модерации наказание меняется с мута на Бан.
Изменено пользователем trupik_ss
9 минут назад, trupik_ss сказал:

3.0. Приватные чаты(клан чаты/личные сообщения) не модерируются, если вам кто–то мешает - используйте команду: «/ignore ник».

Как минимум хочу добиться скошение часов, по дефолту выдаётся 1 час вместо твоих 16

31 минуту назад, trupik_ss сказал:

2021-05-03_20-58-21.png
    [20:33:23]: _Sanrix_ issued server command: /cmi msg trupik_ss сколько ты времени вьебал на эша грениндзю?
    [20:34:35]: _Sanrix_ issued server command: /cmi msg trupik_ss я 4 ебаных часов вьебал
    [20:35:34]: trupik_ss issued server command: /cmi msg _Sanrix_ Перестань писать матом
    [20:35:40]: trupik_ss issued server command: /cmi msg _Sanrix_ я тебя предупреждаю
    [20:35:42]: _Sanrix_ issued server command: /cmi msg Я такой человек
    [20:35:49]: trupik_ss issued server command: /cmi msg _Sanrix_ ЛС мод состава модерируется по 3ю2
    [20:35:55]: _Sanrix_ issued server command: /cmi msg trupik_ss я такой человек
    [20:36:02]: trupik_ss issued server command: /cmi msg _Sanrix_ мне без разницы
    [20:36:13]: trupik_ss issued server command: /cmi msg _Sanrix_ ты играешь на сервере с правилами
    [20:36:19]: trupik_ss issued server command: /cmi msg _Sanrix_ попрошу их соблюдать
    [20:37:20]: trupik_ss issued server command: /cmi msg _Sanrix_ дальше буду давать бан по 1.18 Мод.Состав имеет право телепортировать игроков на спавн, а также выдавать полноценное наказание в виде бана в случае создания помех комфортной среде для игроков. Срок наказания определяется исходя из сложившейся
    [20:37:25]: _Sanrix_ issued server command: /cmi msg trupik_ss ну и похуй через мсг хуярю и заебись с кем нужно

Бан был выдан по правилу 3.2 ссылаясь на правило 3.0 которе уточняет что за личные сообщения модерации наказание меняется с мута на Бан.

Где написано выдавать бан на 16 часов?, ты эту цифру с потолка взял?, я не первый год на этом проекте, можешь по советоваться с модераторами что дефолт бана по 3.2-3.0 1час не более

Изменено пользователем Escan0r

Здравствуйте, спасибо за обращение на форум. А как вас касается бан другого человека? Жалобу должен подавать человек который был забанен, а не третье лицо которым вы являетесь в данной ситуации. Закрываю жалобу по правилам форума п.п 4.9.1.

Тема закрыта.

• good 1
  • throwmancejk changed the title to [Жалоба] trupik_ss | pixelmon 1.12.2
  • TheCrazyFish locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...