Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все ники - nikita7701, 2_Alek, DobrzeBobrze, babken

у одного из наших тиммейтов (DobrzeBobrze) есть привилегия Mod благодаря этому он может прописать команду /god, которая даёт ему возможность спокойно убивать дракона хаоса для фарма осколков. Дракон хаоса не наносит урон в режиме бессмертия. На 1 из варпов(/warp DTM) была скупка крошечных осколков хаоса. Я продал около 20 стаков крошечных осколков = 1.75 больших осколков. Это посчитали за дюп и забанили всё нашу команду без причины.

Насколько я понимаю данный модератор забанил нас без разбирательств по причине того, что в 1 момент у него ушло +-30к эмов. Наверное он не мог подумать, что кто-то ещё мог убить дракона хаоса и продать так много осколков. Да и к тому же если их команде важно лидерство на сервере. то они убрали весьма сильных конкурентов.  

Не особо было желание встревать в этот разбор, но пришлось ,так как не очень хочется терять прогресс, которого мы достигли

Надеюсь дождаться ответа от kinderq или loopRich,

Ник модератора - rainbowehot

Изменено пользователем nikita7701
  • nikita7701 changed the title to бан без причины

Доброго времени суток.
Ответ уже был дан ранее в другой теме одному из игроков вашей команды.
Просмотреть его можно тут.

Спасибо за обращение на форум.
Передаю тему старшему составу сервера.

я понял, что скорее всего на обт нас не разбанят, сделают ли это на открытии, потому что сервер очень хороший и хотелось бы продолжить играть на нём

Так же,хоть мы и были забанены за дюп осколков хаоса, но он не происходил и осколки были добыты честным путём. Вы смогли найти ответ на наши любые посты - это то, что мы 1 раз дюпнули укреплённый камень(чем я тоже недоволен, т.к это не хорошо).Насколько я понимаю,что время бана зависит от предмета, который был дюпнут. Время бана нам выдали за дюп осколков, а не за камень и значит если моё утверждение с верху правильное, то время бана должно быть меньше за дюп укреп.камня, чем за осколки хаоса

Изменено пользователем nikita7701
  • csm locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...