Перейти к публикации

Пора все менять и сбалансировать

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,я заметил что в каждом сервере как хайтеч,мэджика и т.д присутствуют лишние моды.Но больше всего удивляет это дефицит количество интересных модов на MagicCraft,нету даже самых основных и известных модов как EvilCraft,Blood Magic,ALFHEIM. 

начнем с лишних модов как Forestry и Draconic

Draconic - Явлется технично-магическим модом,это как гибрид трутня которая никому не нужна. Драконик отлично сочетается лишь с техно-меджиком,ибо техномэджик это смесь так и магических так и технических модов.Где используется магия и механизмы в сочетании и выжиание на таком сервере в разы быстрее и комфортнее.

Forestry - Так же,является исключительно техническим модом,он является очень важным во сфере механизмов потому что это  добытчик полезных ресурсов.А для мэджика это не подходит,мне кажется мэджик это отдельный мир древних магов которые знать и не слышали про механизмы а тем более и не освоили пчел.Он просто мешает атмосфере магии. Он подойдет лишь для Хайтеч и техно-мэджик,

Но,для техномэджика подойдет лишь с аддоном для форестри Magic Bees,это магический аддон который добовляет полезные магические предметы. Тоесть форестри это технический мод а его аддон Magic Bees магический все сбалансированно Техно-магический.

Ну а насчет дефицита модов,на MagicCraft отсутствуют известные моды которые я выше перечислил. Blood magic и EvilCraft их объединяет использование крови,но оба мода их используют по разным целям. ALFHEIM   и Extrabotany - это отличные аддоны для ботании,в которых добовляются  мир эльфов (ALFHEIM) и многие интересные предметы,а так-же 2 лвл гайи (вроде не очень помню). ExtraBotany чтобы понять его лучше надо чекнуть вики  =) ибо сам его плохо знаю.

( Извините за мои грамматические и пунктуальные ошибки.             Если то что я сказанул там сверху было очень интересным и полезным,но не  можете это все реализовать потому, что  не все так легко,ибо с добовлением разных модов появляются баги, ошибки, дюпы и т.д Так еще и все сбалансировать надо чтобы не было так читерно.То я вас пойму=) )

Мод Blood Magic,был в позапрошлом вайпе там вроде баги были с ним и его убрали.

Чтобы добавлять моды,их надо ещё настроить для сборки,исправить много багов и дюпов.

Все вы говорите "Надо этот мод установить или этот" как я говорил выше,много времени понадобится для устранения дефектов модов.

Мод EvilCraft,по моему мнению этот мод не имеет смысла находится на MagicCraft,ибо добавляет много ненужного контента и несёт в себе много багов и дюпов.

• SkvinSh locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...