Перейти к публикации

не совсем жалоба на игрока

Рекомендованные сообщения

не знаю в какой раздел необходимо писать о таком ,поставил себе зачарование нестабильность ,решил узнать как много она жрет пороха выстрелил сам в себя из лука и тут посыпались блоки...в общем то я взорвал свой мэ накопитель с 10-ю картами на 64к и всем что надобывал за 140+ часов на сервере,вот скажите как я должен был понять что блоки разрушаются в регионе от этого зачарования если от этом нигде не написано ,я был уверен что такое возможно только с реакторами на которых это собственно и написано...написал помошнику об этом и получил ответ что это игровой процесс и я сам виноват...возможно...но как черт возьми я должен был об этом узнать не понимаю ...в общем то если есть возможность как то откатить мой рг  до 08.04.2021 16 :10 по мск буду примного благодарен дискорд для связи если вдруг понадобится prosto12348#6309

В том то и дело я знал как оно работает, но я думал что если нет предупреждения о том что оно взрывает блоки в приват то они не будут взрываться как и с крипера и и тд... В таком случае зачем тогда на ректор написано что он разрушает блоки, уберите пускай игроки сами додумываются, я считаю что хоть какие то предостирежения должны быть на все что может разрушить блоки в привате  а не только на 1 предмете и остальное додумывайся как хочешь

Я вам даже продублирую правило

Цитата

1.3. Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких–либо гарантий правильной работы. Администрация оставляет за собой право не возвращать вещи, потерянные в результате бага, отката, смерти игрока, нестабильной работы серверов и т.п. 

Не спорю, этим правилом можно много чего списать со счетов, однако администрация должна понимать что в результате подобных косяков которые происходят в описанной правиле она теряет игроков, я например собирался купить на этом сервере отключение потери веще навсегда, однако какой мне теперь смысл покупать и вообще продолжать играть если 140 часов геймплеяпросто похоронят я из за того что я не мог этого знать? Собственно я и прошу вернуть мне эти вещи что б я мог продолжить здесь играть а не ушёл на другой проект 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...