Перейти к публикации

О сайте и многое о проекте Survival, голосования

Рекомендованные сообщения

Здравствуй родной проект!  

Как говориться, не надо красить от дверей к окнам.. а на оборот надо).
Речь пойдет только о Survival, поэтому начну вначале с самого описания проекта Survival
  Первое на что обращаю внимание, не везде, местами есть, но в большинстве моментов, приведенных в
скриншотах это то, что не изменена цифра версии, 
играю на 1.16.5, а описание вижу токо за 1.16.4.. якобы если какие вопросы будут, то
получится, что описания нету за 1.16.5 и сложно что-либо доказать по существу проблем, если таковые будут.
И сойдемся на том, что Survival 1.16.5 как бы нету.
  Второе на что обращаю внимание... это на "сложность" на сайте указана "Средняя", а в игре стоит сложность "нормальная".
  Третье, это приваты.. в описание сервера нету одного не менее важное момента, из-за которого я понёс "потери",
это нет ни слова о "дочерних приватах" оказывается их могут ставить только админы, 
простым игрокам или игрокам с абсолютно любой привилегией это не доступно. 
Предлагаю: добавить этот момент в описании, что данный проект не располагает возможностью
для установки "дочерних приватах" внутри осного региона.
   Теперь о голосовании.. как оно фиксируется в "линейке голосов"? Допустим, обновление каждый месяц,
так называемый старт голосования с 1-го числа каждого месяца, 3 голоса в день по разным 3-ём ссылкам... 
В данном примере приведу себя, мой ник AR0MIs2012, я голосую каждый день по всем 3-ём строчкам, для 
удобства захожу в игру через официальный лаунчер данного проекта, скаченного с данного сайта.
Примем во внимание голоса, "которые должны, ведать не обязаны" вестись с 1-го числа, в данном случае, за 
апрель месяц 2021 года. Сегодня 8 апреля, у меня 21 голос.. теперь вспоминаем математику за 1 класс и
начинаем просто умножать 8 текущих дней этого месяца с начала "обновления таблицы голосов, данной линейки, 
на 3 голоса в сутки.. (  8 * 3 = 24 ) .. отнимаем разницу.. -21 засчитанных голосов.. выходит где-то 1 день в пролете.
Также интересно как зачисляются "победители", на данном проекте начал играть за 1 неделю до вайпа, вайп был 
13 февраля, хотя по факту сервер был отключен с 14, так как помню, что это было воскресенье и день влюбленных, 
впрочем говоря и скидки в тот же день был, когда я приобрел привилегию "мод". Получается, я не одного дня не пропустил, (кроме 1 сутки по ошибке бана). Я AR0MIs2012 бесперебойно играл на данном сервере с момента вайпа примерно с 18.02.2021 по сегодня..прошло более месяца, а КУДА делись и сколько было голосов у меня, если я голосовал каждый день без исключения.. т.е. за март 31 день, должно быть 93 голоса.. в предоставленных скрин-шотах меня негде нету. Не одного дня не пропустил, но в итоге нечего не получил.  1 скриншот из 31 я продемонстрирую тут.

Все скриншоты я предоставляю Вам по ссылке на яндекс диск https://disk.yandex.ru/d/l30IFugozYqD7Q, либо пишите мне в игре: AR0MIs2012

Либо в вк: https://vk.com/aromis2012, также в дискорд: AR0MIs2012#2061

Если моё обращение поможет настроить описание или что-то по сайту, то рад был помочь. Надеюсь на ответ по поводу голосований!

1 лист голосов за март.png

Опубликовано: (изменено)
1 час назад, AR0MIs2012 сказал:

на сайте указана "Средняя", а в игре стоит сложность "нормальная".

Сложность , показанная в настройках, не имеет никакого отношения к сложности, установленной на сервере. Док-во: вы можете в настройках ее менять. Это же не значит, что она меняется у всех. (По крайней мере на других серверах именно так)

1 час назад, AR0MIs2012 сказал:

Не одного дня не пропустил, но в итоге нечего не получил.

В марте (возможно феврале) и в начале апреля наблюдались перебои в работе одного из топов. Какое-то время за него голоса не начислялись. (На вашем же скрине ни у кого нет 93 голосов). Собственно, об этом можно было узнать в новостях в паблике вк или дискорде

Топ формируется в зависимости от полученных эмов. Что напрямую зависит от времени голосования, работы топов и включения акция. Простой пример: вы голосуете в 3 топах как и все. Но 3 топ не работает. В 1:00 он начинает работать. Вы получаете за него 5 эмов. Потом в 2:00 включают акция т.к. он не работал. Все, кто проголосовали позже получают 10эм. Таким образом за 1 голос у вас 5эм, у остальных 10. У вас меньше, поэтому вы не в топе

Изменено пользователем ziabl
  • good 1

Доброго времени суток AR0MIs2012,

9 часов назад, AR0MIs2012 сказал:

Как говориться, не надо красить от дверей к окнам.. а на оборот надо).
Речь пойдет только о Survival, поэтому начну вначале с самого описания проекта Survival
  Первое на что обращаю внимание, не везде, местами есть, но в большинстве моментов, приведенных в
скриншотах это то, что не изменена цифра версии, 
играю на 1.16.5, а описание вижу токо за 1.16.4.. якобы если какие вопросы будут, то
получится, что описания нету за 1.16.5 и сложно что-либо доказать по существу проблем, если таковые будут.
И сойдемся на том, что Survival 1.16.5 как бы нету.
  Второе на что обращаю внимание... это на "сложность" на сайте указана "Средняя", а в игре стоит сложность "нормальная".
  Третье, это приваты.. в описание сервера нету одного не менее важное момента, из-за которого я понёс "потери",
это нет ни слова о "дочерних приватах" оказывается их могут ставить только админы, 
простым игрокам или игрокам с абсолютно любой привилегией это не доступно. 
Предлагаю: добавить этот момент в описании, что данный проект не располагает возможностью
для установки "дочерних приватах" внутри осного региона.

Все предложения, идеи или замечания по поводу сервера , вам нужно заполнять соответственно на форуме сервера, где мод. состав сможет ответить на вопросы и решать проблемы которые вас беспокоят.
(Что вы и сделали ранее и вам дали достаточно точные ответы на вопросы):

9 часов назад, AR0MIs2012 сказал:

Теперь о голосовании.. как оно фиксируется в "линейке голосов"? Допустим, обновление каждый месяц,
так называемый старт голосования с 1-го числа каждого месяца, 3 голоса в день по разным 3-ём ссылкам... 
В данном примере приведу себя, мой ник AR0MIs2012, я голосую каждый день по всем 3-ём строчкам, для 
удобства захожу в игру через официальный лаунчер данного проекта, скаченного с данного сайта.
Примем во внимание голоса, "которые должны, ведать не обязаны" вестись с 1-го числа, в данном случае, за 
апрель месяц 2021 года. Сегодня 8 апреля, у меня 21 голос.. теперь вспоминаем математику за 1 класс и
начинаем просто умножать 8 текущих дней этого месяца с начала "обновления таблицы голосов, данной линейки, 
на 3 голоса в сутки.. (  8 * 3 = 24 ) .. отнимаем разницу.. -21 засчитанных голосов.. выходит где-то 1 день в пролете.
Также интересно как зачисляются "победители", на данном проекте начал играть за 1 неделю до вайпа, вайп был 
13 февраля, хотя по факту сервер был отключен с 14, так как помню, что это было воскресенье и день влюбленных, 
впрочем говоря и скидки в тот же день был, когда я приобрел привилегию "мод". Получается, я не одного дня не пропустил, (кроме 1 сутки по ошибке бана). Я AR0MIs2012 бесперебойно играл на данном сервере с момента вайпа примерно с 18.02.2021 по сегодня..прошло более месяца, а КУДА делись и сколько было голосов у меня, если я голосовал каждый день без исключения.. т.е. за март 31 день, должно быть 93 голоса.. в предоставленных скрин-шотах меня негде нету. Не одного дня не пропустил, но в итоге нечего не получил.  1 скриншот из 31 я продемонстрирую тут.

Тут же @ziabl достаточно точно описал какие проблемы и почему так. Добавить в принципе нечего.

Пару доказательств из прошлого топа , что топ определяет кол-во эмов за голосование.

1. 81 голос     = 1115 эмов на 20 месте.
  2. 82 голоса   = 1110 эмов на 21 месте.
  3. 80 голосов = 1105 эмов на 26 месте.
  4. 80 головов = 1100 эмов на 27 месте.
Скрытый текст

image.png.3522f26f0e10d89515742b3aabc6cf1d.pngimage.png.02a0197447d0133c5a987f2d14c1082e.png

image.png.03ed49c76c6f968d6805af23220069a9.png

Есть ли у вас еще вопросы на эту тему ? 

да, распишите пожалуйста во-сколько нужно голосовать (с какого периода времени и дате) время прошу указывать по Москве

Еще хочу сделать запрос, о том как мне зачислялись голоса, потому-что эмы приходили каждый раз, просто, сколько голосов у меня вышло за март, и текущий апрель

8 часов назад, AR0MIs2012 сказал:

да, распишите пожалуйста во-сколько нужно голосовать (с какого периода времени и дате) время прошу указывать по Москве

Мы не знаем времени и дат. Невозможно предсказать когда на сайте будут перебои и когда включится акция из за этих перебоев.

4 часа назад, AR0MIs2012 сказал:

Еще хочу сделать запрос, о том как мне зачислялись голоса, потому-что эмы приходили каждый раз, просто, сколько голосов у меня вышло за март, и текущий апрель

Как и говорили ранее, если эмы приходят - то не значит что за все 3 топа(вместо 35 приходило 30 эмов).

Такую статистику предоставить не сможем. Но вы можете посмотреть ее на сайте за этот месяц:

Скрытый текст

image.thumb.png.14df8b0d60494303469ee0233e519b4c.png

переведу ваши ответы: вам без разницы, что сайт работает с перебоями, получается что голосовать исправно каждый день может любой игрок, но тут "рандомно" зачисляется, и хоть ты старайся, хоть нет, не факт что выиграешь, еще более точнее: не обязательно исправно голосовать, вы все равно не победите) так устроен сайт

12 часов назад, AR0MIs2012 сказал:

вам без разницы, что сайт работает с перебоями

Если бы было без разницы, никто бы не делал акций-компенсаций.

Нужно принять 1 факт: работоспособность топов никак не связана с данным проектом.

Никто не знает когда, почему и какие проблемы у них будут, кроме тех.персонала топа. Только они знают, когда починят свои ошибки на своей стороне. Наши администраторы лишь следят когда топ будет снова работоспособен. Разумеется, это нельзя отследить с точностью до секунд. Да и еще 1 вопрос возникает: а когда выключать акции? Кто-то проголосует когда еще есть, кто-то в тот же день, когда уже все, пока. Бесконечно ждать опоздавших тоже нельзя.

но, каждый день голосовал и толку 0( не справедливо. также не справедливо как и не много другой вопрос, связанный с привилегией "спонсор". Где разницы с "делюкс" почти нету(

Здравствуйте, @AR0MIs2012.
По поводу описания версии, Ваша информация будет передана куратору сервера.
На счет дочерних приватов Вам дали ответ в одной из Ваших прошлых тем.
Так же хочу сказать по поводу разницы у привилегий "Deluxe" и "Sponsor". У "Sponsor" есть доступ к большему колличевству общеигровых и дополнительных привилегий, а так же самое главное - к командам модератора. Все возможности донат-привилегий были утверждены администраторским составом и изменены не будут. 
Так же хочу попросить Вас: "В другой раз по поводу сервера Survival 1.16.5 , обращайтесь в соответствующий раздел."

Надеюсь я смог ответить на все интересующие Вас вопросы.

• good 1
  • thinking 1
  • Reker locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...