Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

lazor craft

deniya

17.30-17.40

2.11 - за подобного типа постройки на этом сервере всегда банили

2.12 - в стеклянной коробке это выглядит абсолютно ужасно и способно испортить вид чего угодно

2.13 - модератор обошёл систему приватов, воспользовавшись своим положением в администрации

Скрытый текст

2021-04-07_17_17_19.thumb.png.4d1741cfb49bb80f63ea546bec6e54c9.png

Скрытый текст

2021-04-07_17_16_48.thumb.png.8079e76f65eeb167d87f99661bf4762b.png

p.s. также рядом находятся подобного вида постройки, за которыми не замечено никаких логов. по моему предположению они созданы с помощью команды //set тем же самым действующим лицом

p.s.s. "с модератором будет проведена беседа" - это не наказание. учитывая последние события на сервере, я смею предположить, что данный модератор давно знаком с участниками региона и знает обо всех деталях массовой обчистки МЭ системы и намеренно скрывает информацию, что видно по его неадекватному поведению

• 10/10 1
  • thinking 2
  • kloyn 3
  • rofl 2
Опубликовано: (изменено)

также, исходя из сложившейся ситуации, я хочу поставить под сомнение профпригодность некоторых сотрудников администрации сервера lazor craft и хочу попросить администраторов состава пересмотреть их должности. по моим данным это не единственный модератор, который намеренно вредит серверу и уличён в связях с игроками, у которых далеко не дружественные намерения

p.s. ошибся разделом, прошу модераторов форума перенести данную жалобу в раздел жалоб на модераторов

Изменено пользователем Connecto
  • good 1
  • 10/10 1
  • kloyn 4
  • rofl 2
  • faceq locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...